Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #2064 : Март 28, 2012, 13:45:50 »

Не обманывайте...  и кстати эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали... А Просто хотел жить... было в ту ночь недостаточно...


Ну надо же! А я и не поняла, что это Вы так уважение демонстрируете. :glare:


Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2065 : Март 28, 2012, 13:48:32 »
Просто не у всех есть ваши возможности. Ваш вердикт слишком суров. А еще лучше если вы можете, повлияйте на Авангард. Ведь завтра может повториться тоже самое:-(

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2066 : Март 28, 2012, 13:49:00 »
Была тяжелая ситуация - конь жив. они его спасли. тут просто невозможно это оспорить никак.
никто с Вами не собирается спорить. Фактом остается следующее:
 Конь заболел. Никто его не лечил. Ни копыта, ни раны, ни пролежни. Промежности полностью сьедены мочой. Бросили больного коня гнить на голом асфальте среди какашек. Без еды, без подстилки. Конь не только болен, он крайне истощен. Это Вам о "спасителях" Илье и Елене.

Не обманывайте...  и кстати эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали... А Просто хотел жить... было в ту ночь недостаточно...
Бесят вот такие как veronikglas :bita:
Конь сам в говне лежал,конь сам в моче лежал,конь сам не ел и довел себя до такого состояния,сам виноват что такие проблемы были с копытами.Ну и т.д и т.п.Люди здесь ну никак не причем.
И рану на плече Алльо:) сделала.
Капец :wall:
Извините не смогла удержаться :yes:
Скорейшего выздоровления Хану и терпения Вам.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2067 : Март 28, 2012, 13:52:16 »
кинг+100,а Алльо с гриппом и температурой по три-четыре раза в день приезжала исключительно,чтобы ранку расковыривать,дабы она не заживала подольше :glare:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2068 : Март 28, 2012, 13:53:57 »
Просто не у всех есть ваши возможности. Ваш вердикт слишком суров. А еще лучше если вы можете, повлияйте на Авангард. Ведь завтра может повториться тоже самое:-(
Я с вами не согласна.
Дело даже не в возможностях.В ответственности перед животным ,самим собой и богом.


Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2069 : Март 28, 2012, 13:55:26 »

Не обманывайте...  и кстати эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали... А Просто хотел жить... было в ту ночь недостаточно...


Ну надо же! А я и не поняла, что это Вы так уважение демонстрируете. :glare:
Уважение демонстрируют за поступки. И я не разу не сказала что человек не прав. Но возводить в абсолют и не надо что все уроды.  Крики и возгласы меня не удивят. king -Откройте любую книгу и прочитайте про последствия колик... я не сказала что она, а то что врядли с этим чтото могла сделать...

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2070 : Март 28, 2012, 13:57:12 »
Просто не у всех есть ваши возможности. Ваш вердикт слишком суров. А ещ е лучше если вы можете, повлияйте на Авангард. Ведь завтра может повториться тоже самое:-(
Я с вами не согласна.
Дело даже не в возможностях.В ответственности перед животным ,самим собой и богом.
Да но если человек не может содержать животное или доводит до такого в любой нормальной стране на него воздействуют на государственном уровне...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2071 : Март 28, 2012, 14:07:01 »
кинг+100,а Алльо с гриппом и температурой по три-четыре раза в день приезжала исключительно,чтобы ранку расковыривать,дабы она не заживала подольше :glare:
Я и Ксюша знаем что это такое и прекрасно понимаем.Сами три месяца без сна,по локоть в гное,с поломанным пальцем на ноге,в мороз,с температурой. :yes:
Обработки по 4 часа(утром и вечером),возвращение домой в 1-2 часа ночи.И возможности у нас намного меньше.Конечно огромное спасибо форумчанам которые помогали, им низкий поклон.
Было огромное желание спасти,дать вторую жизнь.
У Хана самое главное есть это желание и он карабкается.
И огромное спасибо Алльо:) что борется в месте с мальчуганом.
Терпения,терпения и еще раз терпения и скоро этот красавчик порадует всех своими движениями,толстеньким телом.
И самое главное он подарит свою ЛЮБОВЬ.
:yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2072 : Март 28, 2012, 14:12:46 »
Просто не у всех есть ваши возможности. Ваш вердикт слишком суров. А ещ е лучше если вы можете, повлияйте на Авангард. Ведь завтра может повториться тоже самое:-(
Я с вами не согласна.
Дело даже не в возможностях.В ответственности перед животным ,самим собой и богом.
Да но если человек не может содержать животное или доводит до такого в любой нормальной стране на него воздействуют на государственном уровне...
Сравнили Х.. с пальцем.
Сори за мой французкий.
Давайте остановимся на том что у нас государство не будит париться по этому поводу(еще ближайшие лет 20).
Надо начинать с себя.

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2073 : Март 28, 2012, 14:18:36 »
Просто не у всех есть ваши возможности. Ваш вердикт слишком суров. А ещ е лучше если вы можете, повлияйте на Авангард. Ведь завтра может повториться тоже самое:-(
Я с вами не согласна.
Дело даже не в возможностях.В ответственности перед животным ,самим собой и богом.
Да но если человек не может содержать животное или доводит до такого в любой нормальной стране на него воздействуют на государственном уровне...
Сравнили Х.. с пальцем.
Сори за мой французкий.
Давайте остановимся на том что у нас государство не будит париться по этому поводу(еще ближайшие лет 20).
Надо начинать с себя.
Абсолютно согласна!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2074 : Март 28, 2012, 14:50:33 »
veronikglas, так все таки не понятно, Вы одновременно хотите выразить благодарность Алльо:)  и, вместе с тем, чем-то недовольны..

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2075 : Март 28, 2012, 15:28:55 »
Я скажу просто спасибо вам Алльо и каждому кто помог делом. Надеюсь мы еще увидим много счастливых фоток Хана. и спасибо тем кто его откачал в начале. вы можете злиться, писать но факт фактом. и все равно минус Авангарду с ихним отношением в целом. Очень надеюсь что база в целом извлекла из этого урок. Это мое мнение я прошу не кричите и не оскарбляйте. удачи вам огромной. И людям и лошадям нужно давать шанс. Спасибо