Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Уверена?
не... совсем не уверена  :unsure:

Ань, бери две баночки. Далеко не прячь. В Борисполе произведем товарно-денежные операции... :sarcastic:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Ты хочешь именно 2 маленькие по 300-400 грам (в каталоге написано 400, а вроде на банке на фотографии - 300) или лучше одну 1 кг. Однокилограммовая выгоднее получается: маленькая стоит считай 37 долларов (без налога), а большая (даже при весе маленькой 400 грамм) стоит не в 2.5 раза больше, а в 2 с маленькими копейками, то есть 80 долларов (без налога).

Алльо:)

  • Гость
лучше одну 1 кг.
вот такую... ;)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Хорошо, а на крайняк если большой расфасовки не будет, тогда возьму, что есть  :hehe: , может, заодно еще Кабиркину попонку присмотрю, нужно же вас обгонять :).


Алльо:)

  • Гость
может, заодно еще Кабиркину попонку присмотрю,
:rolf:
"а ларчик просто открывался!" (с)
Ань, да тебе же повод нужен был по магазинам конячим пошляЦЦа... :rolf:

нужно же вас обгонять :).
ты когда-нибудь покупала 5 попон сразу? одним махом?

Алльо:)

  • Гость
bettel, меня тааак раздражает (ну просто убивает!) название этой темы: "Больного коня списывают на мясо..."
во-первых, никто не списывал. Ну и тем более сейчас никто не спишет... :sarcastic:
Во-вторых, и самое актуальное, - ну какой он больной?
Носится этот бычок по двору, по лесу и дорогам яко угорелый: пыль за ним столбом стоит.
И целыми днями жует. На яблоки уже даже не смотрит! Раньше выходил из денника и шарил под яблонями, а сейчас яблоко предлагаешь - обижается, отворачивается...
И это называется "больной"?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Алльо, ты че  :sarcastic: ?! Когда это мне был нужен повод загрестить с конячий магазин  :rolf:?! Вот уж на что мне повода в жизни не надо, если понадобится, сразу попрошу Владу меня профессионально проконсультировать, потому как это уже будет психическое отклонение  :girl_haha: в моей ненормальной психике.

5 попон? сразу? неа :(. У меня настолько фантазии не хватает, вот я уже сейчас думаю: зимняя есть, осенняя есть (2), дождевая есть, сеточкой от мух (тоже две: грубая и мягкая), сушильная вот тоже уже есть. Все моя фантазия умерла.


А насчет названия, попроси модераторов, они могут поменять, это задание на 10 секунд.

Алльо:)

  • Гость
У меня настолько фантазии не хватает, вот я уже сейчас думаю: зимняя есть, осенняя есть (2), дождевая есть, сеточкой от мух (тоже две: грубая и мягкая), сушильная вот тоже уже есть. Все моя фантазия умерла.
а если зимняя или сушильная (которая одна) грязная? бросила в стиральную машину и что, - конь голым стоять должен?  :madgirl:
а если машина стиральная постоянно занята, - то две попоны грязными валяться будут? Значит, надо еще...
А левадные? (их должно быть не меньше трех!) А полевая?  А специально дождевая (плащевик)? А если конденсат в конюшне?
Ты, bettel, подумай.... :sarcastic:

Кстати, у Дона пока(!!!) только три попоны...



Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Купила вам 1кг этих микробов, теперь сижу и давлю в себе жабу, что нам тоже такая нужна: там 8 разных бактерий для кишечника, дрожи, корень алтей, спирулина, еще какая-то водоросль, целюлаза, протеаза, амилаза, льняное семя и вяз. Офигеть, короче! А и еще она была со скидкой то есть не 80 долларов плюс налог (то есть всего 91 где-то), а 68 долларов плюс налог (то есть всего 77 долларов). Жаба требует покупки такого же для Каброида, мозги пока держат оборону  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Купила вам 1кг этих микробов
bettel, спасибо большое!


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Ой, слушай, я же так ржала (Кабир просто нервно курит в сторонке), выхожу из магазина с бакой, сажусь в машину (меня брат возил, поэтому времени Кабиру очередную хрень выбрать не было), а брат спрашивает "Что прибарахлила?", а ему совершенно искренне "Сушеных микробов!", эх надо было видеть это лицо  :hehe:

Алльо:)

  • Гость
Сегодня у Дона опять была традиционная воскресная кампашка: Петрович, Ира, их дети. На"родительское" собрание приезжала Наташа со своим четырехмесячным малышом и мужем. Дон был поле. Узнал ее, прибежал сам.
"Техосмотр" мы прошли достойно: почти атласная шерсть, сам чистенький и очень веселый.
Из минусов - видны (но не торчат!) ребра. Вот на фотке видны

Может отъестся?
Хотя и так жует целыми днями...

Сегодня я взяла с собой ноутбук и Наташа впервые перечитала эту тему и все, через что прошел Дон.