Автор Тема: Украли лошадь. Идеи как уберечь лошадей от воров.  (Прочитано 50888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #108 : Март 14, 2012, 06:26:49 »
итак,что мы имеем:пропала кобыла,породистая,тяжеловоз;пропала в период недолгого отсутствия хазяев;пропала с жилой зоны...напрашивается вывод,что преступление планировалось и готовилось;вор разбирается в лошадях,вор знал где хазяева и когда они будут....откуда пришёл вор ?неужели его никто не видел?надо опрос местных жителей сделать и на радио дать информацию.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #109 : Март 14, 2012, 06:41:06 »
Соня позвони мне ,срочно,в личку не могу написать. h:hi:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #110 : Март 14, 2012, 06:53:11 »
итак,что мы имеем:пропала кобыла,породистая,тяжеловоз;пропала в период недолгого отсутствия хазяев;пропала с жилой зоны...напрашивается вывод,что преступление планировалось и готовилось;вор разбирается в лошадях,вор знал где хазяева и когда они будут....откуда пришёл вор ?неужели его никто не видел?надо опрос местных жителей сделать и на радио дать информацию.

Вот это логично!


Соня, а вы не расстраивайтесь, тем более не расстраивайтесь из за людей, которые не понимают что они пишут и если не могут помочь, то не додумываются хотя бы посочувствовать...
Я уверенна что вы найдете свою лошадь!!!  :yes:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #111 : Март 14, 2012, 06:56:11 »
Спасибо! Строители не в идеи не слышали. Хотя они привыкли что лошади стоят, их забирают. Я бы например не обратила внимание кто в потемках забирает лошадь, если обычно так и происходит. Ну кормим остальных и на поиски...

KRASAVA

  • Гость
Украли лошадь
« Ответ #112 : Март 14, 2012, 06:57:11 »
Так сто пудов ситуация отслеживалась...Просто человек со стороны не рискнул бы прийти и среди бела дня увести лошадь...
И все таки есть огромная надежда-раз ее столько вели-то украли не на мясо..

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #113 : Март 14, 2012, 06:57:35 »
Выписала номера радиостанций, типа эра, проминь... Буду в дороге звонить

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #114 : Март 14, 2012, 07:01:20 »
Удачи вам и кобылке!!!Всё будет хорошо!

Daytona

  • Гость
Украли лошадь
« Ответ #115 : Март 14, 2012, 14:11:47 »
сделала перепост в конные и не только группы вконтакте.. Чем еще можно помочь? Может, какие-то еще крупные радиостанции типа Европы плюс, стоит обзвонить? На многих из них есть бесплатные объявления.
Удачи Вам с поисками! Кобылка найдется, будет жива и здорова, главное искать!

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #116 : Март 14, 2012, 15:53:44 »
Ну что как поиски??? :unsure:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #117 : Март 14, 2012, 16:18:28 »
Прозванивали радиостанции. Секунда на европе - 9 грн, на 5 дней обьявление кинуть будет стоять в пределах 8 000  грн.
они понимают, что очень печально, что потерялось животное, но это их бизнес и благотворительностью не занимаются, а мне еще нужно думать, что прийдется свою лошадь покупать по второму кругу...

Если Вы знаете какие радиостанции бесплатно размещают обьявления, то буду благодарна.

Ездили в Митницю. Село за глевахой, где видели похожую лошадь. Никто ничего ни сном, ни духом.
Обклеели все село обьявлениями, обходили, разнесли фото всем участковым по селам

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Украли лошадь
« Ответ #118 : Март 14, 2012, 16:19:17 »
Марина Спасибо!!

KRASAVA

  • Гость
Украли лошадь
« Ответ #119 : Март 14, 2012, 17:16:42 »
Сонь-там можно подать смс обьявления в стол заявок-они платные-по 5-10 гривен.