Автор Тема: Арфа. Отметили три года!!!  (Прочитано 67425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа. Отметили три года!!!
« : Март 13, 2012, 07:08:11 »
 :glad: :glad:С некоторых пор у меня появился личный цензор, которое активно лезет в мою не только конную, но и личную жизнь, отслеживая все мои публикации везде , где они появляются, в последствии искажая ,перевирая события и факты, которые абсолютно никого не касаются.
 
Данная тема будет своего рода хронологией событий одного чудного жеребенка, который вот уже как месяц является полноправным членом нашей большой семьи, и появилось это чудо у нас из раздела "Нужна помощь".

Прежде чем начать выставлять фотографии, хочу от своего имени и от имени Арфы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям, которые приняли участие в ее судьбе. Спасибо вам, за то, что вы появились в нашей жизни, за то, что вы такие, какие есть- НАСТОЯЩИЕ!

 


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #1 : Март 13, 2012, 07:20:43 »

 Такую Арфу я увидела впервые. Фото было сделано на телефон ребятами из Жашкова(если не ошибаюсь), а потом уже JJJ прислала его мне. Из всех годовичков, которые на тот момент оставались в Онуфриевке , она была самая маленькая по возрасту. Совсем ребенок.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #2 : Март 13, 2012, 07:32:55 »
Наташа, не берите близко к сердцу, любые неблагополучные выпады напрвлены на то, что бы стимулировать желание делать так как хотите вы, а остальные пусть пожинают то, что посеяли. Пускай маловато людей способных прежде чем делать выводы разобраться, они всё же есть, поэтому спасайте и будете спасены. А лошадки не люди, они способны искренне быть благодарны!!!!!!! Не родился ещё тот кто переиграл бы саму жизнь, а за такие попытки она очень жестоко ставит на место, просто всему свое время. Пусть Ваш ребёночек растёт в любви и заботе.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #3 : Март 13, 2012, 07:53:12 »
 Вита , спасибо большое за поддержку.
Фото с выгрузки Арфы нет, так как она приехала поздно вечером в Харьков, где переночевала и на следующий день , опять таки  поздно вечером, была уже у нас.
 Это как раз на следующий день по приезду. Так сказать общение вживую 

качество фото оставляет желать лучшего,но пусть себе будет.
 Еще вот такое. Это ребенок убегал от меня. Она как то с самого начала прониклась доверием к мужу. Поэтому он с ней и гуляет теперь
А это знакомство с нашими "старожилами" :hehe: Ахмадом и уже многим знакомой Боней.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #4 : Март 13, 2012, 08:07:00 »
Да, этот недоуздок Вам больше идёт. 
Как хотели, девочки больше и любят мальчиков.
Всё будет хорошо, налажу дома интернет, скину фото на комп, выставлю тоже Бурёнкины фоточки все для сравнения.
Что не говорите, благородное, красивое, умное, ласковое, благодарное, искреннее Божье творенье.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #5 : Март 13, 2012, 08:09:50 »
Период адаптации был очень интересный. Арфа поначалу была диковатой, не позволяла к себе притрагиваться. От одного движения руки шарахалась. Приходилось подолгу стоять в деннике без какого либо шевеления, пока она исследовала к ней зашедшего. В периоды, когда она расслаблялась ей очень хотелось потереться головой, притулиться. Сейчас уже она сама дает себя везде гладить, трется и даже целуется :hehe:. Самое сложное, на мой взгляд, было приучение ее к недоуздку. Если в первый день мы его надели достаточно просто, то на следующий у нее начинались истерики от одного его вида. Пришлось заказать ей ее личное имущество :hehe:- недоуздок с двойной регулировкой.
Арфа в обновке. Мой любимый цвет.

Вот такие мы. Правда недоуздок на нее ну очень большой, поэтому сейчас в поиске размера поменьше.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #6 : Март 13, 2012, 08:15:40 »
Цитировать
Да, этот недоуздок Вам больше идёт.
Так то Бонькино имущество  :sarcastic:.Неубиваемое.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #7 : Март 13, 2012, 08:38:49 »

Фотографии с очередной прогулки. Арфа уже стала раскрепощенной, поэтому уже показывает себя во все красе




Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #8 : Март 13, 2012, 09:10:05 »
Ну и о вчерашних событиях. Вчера на прогулку с Арфой мы взяли Боню. Боня сразу показала что она крутая альфа- кобыла, развернулась и убежала домой :sarcastic:. Несколько раз я ее забирала и приводила обратно.Качество фото не очень. Мне приходилось одной рукой держать чомбур, а второй фотоаппарат. В общем, что успела то и сняла, особо ловить кадры не получалось.
Арфа увидела Боню

Боня переходит в наступление

пустила Боню с чомбура. Обнюхивались, но не на долго это все было. Она снова убежала :hehe:

Вот пока и все.Фотоаппарат отнесла домой,и Боня решила сама вернуться.Гуляли вдвоем,но близко друг к другу не подходили. Вроде как каждый сам по себе, но Арфа держалась ближе к мужу, что бы в случае чего можно было за него спрятаться. Боню завели домой и выпустили   к ней Ахмада. Арфа общалась с Ахмадом через забор. Он у нас джентельмен настоящий, поэтому прижался к ее носу свом и стоял. Дальнейшие события будут документироваться в виде фотоматериалов с пояснениями и появляться в этой теме. Да, забыла. Все лошади проглистованы, большие едят кашу с кальфостоником и маслом,Арфа пока простой овес с кальфостоником(при чем умудряется кальфостоник оставить).

KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #9 : Март 13, 2012, 09:13:02 »
Девченка красотка!
Так гордо Фост держит-аки араб!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Арфа
« Ответ #10 : Март 13, 2012, 09:17:42 »
Спасибо, Кристина. Она такая. При чем тоже с характером, так что, думаю, Боне быстро покажет кто в доме хозяин :sarcastic:. Ахмада запинают, будет тогда он ко мне бежать и жаловаться :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Арфа
« Ответ #11 : Март 13, 2012, 09:26:23 »
А как ее ласково называете?