Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 340016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1776 : Август 07, 2014, 12:19:54 »
Светочка!Поздравляю с таким событием! Дочка-невеста очень красивая! И муж смотрит на неё с таким обожанием,дай Бог им счастья на всю жизнь! :yes:
Фото замечательные,но больше всего понравилась с папой,очень трогательно,очень красиво! :max:
Будем ждать остальных фотографий! ;)
Котики такие милые,особенно мужичёк :yes:


Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1777 : Август 07, 2014, 12:23:11 »
Светлана, поздравляю со свадьбой дочери, она у вас такая красавица! И фотографии очень понравились, шикарные, все со вкусом!
А жизнь-то да, продолжается... и надо жить, не падать духом! Желаю прекрасной вечной любви!  Счастья молодым!

п.с. котятки лапочки, и Вани радует, такое нереальное сказочное чудо! Спасибо, что делитесь красотой:)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1778 : Август 07, 2014, 12:28:03 »
какая шикарная пара!! они так смотрятся вместе , супер прям :glad:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть живут в мире и понимании :)

п. с. котята смешные :hehe:
Мерси за комплимент. Надеюсь, что их семейная жизнь, будет так же хороша, как эти красивые фотографии! СПАСИБО Марина!!!

Как Вы там? :unsure: По вашим нечеловечески печальным событиям, в СМИ неутешительные сообщение и информация. :cry:


Светочка молимся,, сейчас от нас ничего не зависит, остается только молиться и верить , что весь этот ужас скоро закончится...

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1779 : Август 07, 2014, 12:46:37 »
Светочка!Поздравляю с таким событием! Дочка-невеста очень красивая! И муж смотрит на неё с таким обожанием,дай Бог им счастья на всю жизнь! :yes:
Фото замечательные,но больше всего понравилась с папой,очень трогательно,очень красиво! :max:
Будем ждать остальных фотографий! ;)
Котики такие милые,особенно мужичёк :yes:
Ксюша,спасибочки, да, события радостные и приятные, но хлопотные, хоть все старались делать скромно, но со вкусом получилось, что получилось. Свадьба была по-домашнему приятной, уютной и не напряжной. На фотографии. папа чеканит шаг, вот что выправка военная :sarcastic:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1780 : Август 07, 2014, 12:51:35 »
Светлана, поздравляю со свадьбой дочери, она у вас такая красавица! И фотографии очень понравились, шикарные, все со вкусом!
А жизнь-то да, продолжается... и надо жить, не падать духом! Желаю прекрасной вечной любви!  Счастья молодым!

п.с. котятки лапочки, и Вани радует, такое нереальное сказочное чудо! Спасибо, что делитесь красотой:)
Татьянка, премного благодарена, за поздравление и художественную оценку фотографий,  зная твой тонкий вкус, это оценка очень приятна. А как у Вас дела? Давно не писала как Гуля? Можешь в личку.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1781 : Август 07, 2014, 12:56:31 »
Светочка  поздравляю,поздравляю .Невеста волшебная,сказочная,красивая  очень очень:-),
Пусть всё в жизни их будет прекрасно  :love:  :love:  :love:  :kon19:  :love:  :kon19:,фото как всегда красивенные ,а котятки суперские  мур ,мур:-)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1782 : Август 07, 2014, 12:57:40 »

Светочка молимся,, сейчас от нас ничего не зависит, остается только молиться и верить , что весь этот ужас скоро закончится...
Что пишут СМИ волосы дыбом встают, а что чувствуйте вы все это, не передать словами :facepalm:.
Господи, дай вам силы выдержать это все.

По словам представителя Инфоцентра СНБО Андрея Лысенко, силы АТО ведут бои на улицах Донецка и Луганска.

"Сейчас действительно идут бои на улицах Донецка и Луганска. Украинские военные ведут наступательные действия", — подтвердил Лысенко.

Напомним, в результате ночных боев в Донецке разрушены и повреждены здания, погибли трое мирных жителей, пятеро получили ранения. Стрельба и взрывы не прекращаются. Около 10 утра начался артиллерийский обстрел возле Донецкой СБУ.

По состоянию на утро 7 августа в Луганске сохраняется критическая ситуация, которая ухудшается с каждым днем. Жители города остались без электроэнергии и воды, не работает стационарная и мобильная связь, на АЗС отсутствует топливо.
Источник:  Телеканал новостей "24"

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1783 : Август 07, 2014, 13:23:01 »
Светочка  поздравляю,поздравляю .Невеста волшебная,сказочная,красивая  очень очень:-),
Пусть всё в жизни их будет прекрасно  :love:  :love:  :love:  :kon19:  :love:  :kon19:,фото как всегда красивенные ,а котятки суперские  мур ,мур:-)
Танечка, вдвойне приятнее получить поздравление от Вас, когда вам самим не до радости. Мурчики мои маленькие. Я мальчику говорю, Кисюнда, а он поворачивается и беззвучно открывает рот, так смешно, но уже реагирует на голос.
Судя по картам,я надеюсь,  у вас несколько потише сейчас, чем в Луганске и Донецке.
Все равно держитесь, Бог, вам поможет!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1784 : Август 07, 2014, 13:27:21 »
Светочка, ещё раз мои поздравления! Счастья молодой семье! Невеста - изысканна.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1785 : Август 07, 2014, 13:35:10 »
Светочка, ещё раз мои поздравления! Счастья молодой семье! Невеста - изысканна.
Леночка, спасибочки за поздравления. Приятно h:yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1786 : Август 07, 2014, 13:38:13 »
Светочка  поздравляю,поздравляю .Невеста волшебная,сказочная,красивая  очень очень:-),
Пусть всё в жизни их будет прекрасно  :love:  :love:  :love:  :kon19:  :love:  :kon19:,фото как всегда красивенные ,а котятки суперские  мур ,мур:-)
Танечка, вдвойне приятнее получить поздравление от Вас, когда вам самим не до радости. Мурчики мои маленькие. Я мальчику говорю, Кисюнда, а он поворачивается и беззвучно открывает рот, так смешно, но уже реагирует на голос.
Судя по картам,я надеюсь,  у вас несколько потише сейчас, чем в Луганске и Донецке.
Все равно держитесь, Бог, вам поможет!!!
Скоро за Вашими  ножками будут на перегонки бегать h:DD ,это мы в Старобельск ездим он 150 км от Луганска ,чтоб покушать  купить и бензина,и отвозим нашим :-)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла. Новые видео
« Ответ #1787 : Август 07, 2014, 13:52:19 »
Скоро за Вашими  ножками будут на перегонки бегать h:DD ,это мы в Старобельск ездим он 150 км от Луганска ,чтоб покушать  купить и бензина,и отвозим нашим :-)
Это точно, когда моя первая кошка привел четырех котят, то мне приходилось ходит в лосинах, потому что они все дружно ползали по мне, а коготки то острые. сначала просто в кожу втыкались, пришлось одеть защитные штаны, так они висели, как гроздья на мне, жаль фотографий не осталось.
Хорошо, что есть куда съездить, за необходимым.