Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 328105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #216 : Апрель 27, 2012, 07:34:25 »
... очень классные крови у андалуза, праправнук Canadora.


ах, что за профиль, а шея, а задние как поставлены.. а яблочки... а масть .. я смайлика подходящего не вижу.. суууперр!
и отец NAVARETTE.. тоже мечта! безумно, безумно красивые кони - сказка.
когда смотрела фото кобыл - удивилась, что они не настолько импозантны, чем жеребцы.


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #217 : Апрель 27, 2012, 08:25:29 »
В Испании кобылы используются как матки и внешне они какие-то простые. Только в небольших хозяйствах их заезжают для личного пользования. Но это исключение.
Правда, мне вот одна понравилась.
Фламенка - очень яркая и красивая лошадь, на открытом чемпионате породы во Франции за экстерьер 5е место.


Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #218 : Апрель 27, 2012, 10:20:44 »
неплохая, но все равно... простоватая.. нет в них той харизмы, что в жеребцах так заметна, и так их украшает :)
PS: арабские кобылы намного наряднее, ИМХО (сорри)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #219 : Апрель 28, 2012, 05:48:00 »
Что же делать, андалузских кобыл не готовили для парадных выходов, а только в матки, а там нужны другие параметры. Про арабок согласна. Они более утонченные и изысканняе.  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #220 : Апрель 28, 2012, 11:21:46 »
Ну вот как такое пережить? :8):
Лошади просто великолепны!!!! :glad:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #221 : Апрель 29, 2012, 16:57:19 »
Я всё зарекаюсь, что у меня никогда не будет ни андалуза, ни фриза, ни лузитано  :sarcastic: Но полтора года назад, увидев фото Фламенки и Бодегуэро, я не смогла удержаться, чтобы хоть не поинтересоваться их ценой и доставкой. Слава Богу, оказались не по карману  :sarcastic:
Бодегуэро очень-очень жаль. Красивейший конь был. А в какой стране он пал?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #222 : Май 03, 2012, 06:16:12 »
Ну вот как такое пережить? :8):
Лошади просто великолепны!!!! :glad:

Не надо переживать, надо брать  :rolf:


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #223 : Май 03, 2012, 06:25:52 »
Я всё зарекаюсь, что у меня никогда не будет ни андалуза, ни фриза, ни лузитано  :sarcastic: Но полтора года назад, увидев фото Фламенки и Бодегуэро, я не смогла удержаться, чтобы хоть не поинтересоваться их ценой и доставкой. Слава Богу, оказались не по карману  :sarcastic:
Бодегуэро очень-очень жаль. Красивейший конь был. А в какой стране он пал?

Бодегуэро пал в Испании на своем заводе Салвателла.  :cry: Заводчики на него делали ставку. Очень породистый и великолепный жеребец, с превосходными двигательными качествами и отменным характером. Сейчас его сын становится производителем. Посмотрим, что из этого получится.

А цены есть разные от и до. С твоим пробивным характером, Сэйва, ты можешь все. Если есть мечта, есть возможность ее воплотить.  :yes:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #224 : Май 03, 2012, 07:24:15 »
Андалуз, у Вас просто несравненной красоты конь! Я тоже влюбилась в эту породу, посмотрев фотографии в теме о продаже (Испания). Да и порода моего коня выводилась на основе андалузов, так что могу представить какое же счастье у Вас живет! Часто захожу полюбоваться на фотографии в Вашей теме. Так и хочеться фотографий еще, и еще, и еще!   ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #225 : Май 03, 2012, 08:22:50 »
Андалуз, у Вас просто несравненной красоты конь! Я тоже влюбилась в эту породу, посмотрев фотографии в теме о продаже (Испания). Да и порода моего коня выводилась на основе андалузов, так что могу представить какое же счастье у Вас живет! Часто захожу полюбоваться на фотографии в Вашей теме. Так и хочеться фотографий еще, и еще, и еще!   ;)

 h:blush Благодарю. Не влюбиться в эту породу невозможно. Они нереально бесподобные кони. Я жду когда Катя Мала-Мут сможет приехать по фотографировать моего Вани. Тогда будет красота.
А что за порода Вашего коня?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #226 : Май 03, 2012, 08:40:14 »
У меня пока в аренде, с правом выкупа Кладруб. "Кладрубская порода возникла в 16-17 веках в Чехии в результате скрещивания неаполетанских и андалузских лошадей". Как по мне, в породных кладрубах хорошо проспатриваются линии головы Андалузов, исключение - переносица.
Буду ждать вместе с Вами, когда Катя до едет  ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #227 : Май 03, 2012, 08:45:12 »
Выставляю мои фотки грязного коня. Не успела завести в леваду для фотографирования, как Вани сразу же вывалялся. И с такиой радостью это делал, даже кряхтел от удовольствия.