Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 328104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #240 : Май 07, 2012, 06:53:47 »
Вани даже грязные очень гордый и красивый конь. Породу за пылью не спрячешь! h:DD
Я бы поехала на междусобойчик хотя бы только для того, чтобы конь привыкал к обстановке на будущее, да и красоты такую людям показать :glare:


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #241 : Май 07, 2012, 06:57:49 »
Глядя на андалузов и их отношение к хозяевам начинаешь понимать огромную разницу между породами очень долго и кропотливо выводимыми людьми для себя и просто помесями и БПшками,которым человек то как таковой и не нужен,было б что покушать ;)

Да, все-таки веками выводили эту породу уважать человека. Если есть какое-то, у коня, психическое отклонение, его кастрировали. И над эти постоянно работают. ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #242 : Май 07, 2012, 07:01:19 »
Вани даже грязные очень гордый и красивый конь. Породу за пылью не спрячешь! h:DD
Я бы поехала на междусобойчик хотя бы только для того, чтобы конь привыкал к обстановке на будущее, да и красоты такую людям показать :glare:

Спасибо, спасибо  h:blush за доброе слово.
Хорошо Катрин, я постараюсь, но если конь будет стоять два дня, мне будет трудновато. Хотя спортсмен справился бы на ура.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #243 : Май 10, 2012, 07:25:37 »
И так, 9 мая у нас на Боливаре был междусобойчик, и притом на улице. 8 мая прошел отличный дождь, лужи выше крыши, вообщем все прекрасно. Я решила ехать, хотя Вани на улице побывал только в это воскресенье и все. Он прекрасно знает, что в манеже работают, а на улице расслабляются. С утра погоняла на корде. И в два часа, у нас должны были начаться старты, но как всегда есть пару но. Все сдвинулось на пару часов. И практически 2 часа, я розминала коныка шагом. Поробывала переходы, рысь, шаг, галоп. Все идеально. Даже с галопа в шаг для простой менки ноги безпроблемно. Но, наверное, мы перешегели. Вани все надоело, и он усердно показывал в сторону конюшни. В конце концов, нас вызвали на старт. И тут Ванидосо решил, что уже хватит. Рысь шаг, переходы остановка все отлично, но галоп... Он решил показать, что он сильный конь и тут же стартонул. Еле-еле вписались в поворот. Затем в луже не захотел поднятся в галоп в простой перемене ноги. В итого позор на мою седую голову.  :rolf: Хотя, менДаль серебряную дали.

Муж снимал нашу разминку.


Что-то мне Саша говорит. Так как моя тренер заболела, приходилось ко всем преставать.





Удивительно, то что за два часа разминки, он абсолютно не устал. И еще я поняла, чтобы он хорошо выступал, разминка должна быть 15-20 минут, а потом хоть в поля скачи.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #244 : Май 10, 2012, 07:30:13 »
ооой, как Вани красавчик)))а прическа :nu_nu:
поздравляем  с серебром :yes: ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #245 : Май 10, 2012, 07:30:52 »
А это моя Керри, пьет воду из-под крана. Она потребляет только проточную воду.  :rolf:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #246 : Май 10, 2012, 07:33:28 »
Красавец! Мои поздравления!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #247 : Май 10, 2012, 07:34:21 »
Света, ну повеселила!!! Я все это себе вживую представила! Молодец, что поехала! И Вани умничка!

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #248 : Май 10, 2012, 07:35:24 »
ооой, как Вани красавчик)))а прическа :nu_nu:
поздравляем  с серебром :yes: ;)

Спасибо!!!!  :glad: Прическа знатная. Мне так и сказали за прическу и хвост, что мне нужно просто постоят в манеже и меня оценят правильно  :rolf: Я была согласна. Но судьи решили меня испытать.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #249 : Май 10, 2012, 07:36:41 »
Красавец! Мои поздравления!

Анечка бесконечно тебе благодарна за моего Ванидосо.  :glad:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #250 : Май 10, 2012, 07:38:28 »
Света, ну повеселила!!! Я все это себе вживую представила! Молодец, что поехала! И Вани умничка!

Вживую еще было краще. Это что-то!!!  h:DD сначала так  :kon3:, а потом вот так  :kon1: Класс.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #251 : Май 10, 2012, 07:50:23 »
Что это Вы такое пост-фактум рассказываете?  :vmad:
У Вани прическа - шик!  :hehe: