Автор Тема: Интервью с директором КСШ "Авангард". О перспективах..  (Прочитано 42259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
может это и нескромно с нашей стороны, но как показал ЧУ по конкуру "бюджетка - бюджетке рознь".. например спортсмен нашей бюджетной школы занял третье призовое место в основном конкуре для молодых лошадей на этом ЧУ, на второй своей лошади - был в первый день шестым..
(это я хвастаюсь, уж простите)..
но все же, если в тему, - бюджетка мне лично очень нравится.. и вот почему: мы пытаемся делать вид, принимая бюджетные деньги, что государству не все равно чем занимаются украинские дети... у нас также есть возможность зарабатывать (принимаем на постой лошадей, работаем с прокатом и пр.)
но самое главное, бюджетка мне лично дала возможность познакомиться с прекраснымми тренерами старой (настоящей) закалки.. и еще -мы работаем по еще советской программе конного спорта для конных школ (над которой в свое время работали многие советские институты)..
вот такой микс получается ;)
так что хотелось бы чтобы Авангард, как столичная база смог стать нам примером во всем! 8)


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Не бейте сразу тапками, но... чем принципиально лошадь из учебной группы отличается от лошади из прокатно-абонементной группы??

А так... мне интервью понравилось. Грамотное и достаточно толковое. Насколько я поняла "евро" уровень это скорее всего вопрос не завтрашнего, и даже, вероятно, не послезавтрашнего дня.
А так, сомневаюсь что спотсменам Авангарда будет хуже житься на незагаженной навозом площадке, с отремонтированным туалетом-душем-раздевалкой. Да и необходимость отдельного от ипподрома водоснабжения, ИМХО, крайне актуальна - иначе получается как в недавнем прошлом - иппо отключили за долги - детки из Авангарда с вердрами к канистре бегают.

А вот вопрос критериев отбора таки не раскрыт. Тем более на носу сентябрь и новый набор, и очень бы хотелось от господина директора узнать новые условия набора в школу.
1) для уже занимающихся - условия раздела на платников-бесплатников
2) для новеньких деток: возраст, требования на платное-бесплатное отделения (ну, не знаю я, что там в советское время требовали... упасть-отжаться, на лошадь залезть, кросс пробежать????). Т.е. вот приходит абстрактный "нулевой" ребенок. У него ж на лбу слово "талант" не написано? И как с ним дальше быть???

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Извените конечно что не по теме :unsure:
до меня дошла такая информация что Авангард будут сносить из-за Евро-2012...
кто-то что то знает по этому поводу????
говорят что частники(Гена Данилов)уже сехали кудато.....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Atlana, я думаю, что если бы требования к детям и условия отбора уже были обозначены, нам бы об этом рассказали  :smile3: возможно, это ещё в периоде обдумывания.

Eskada, у Вас очень устаревшая информация  :smile3: почитайте интервью - там всё написано относительно Авангарда. А Гена таки съехал, вместе с магазином.

Оффлайн viva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
на счет Проспекта надо отметить что на такой уровень его вывел Довгополов А.И. после того как Довгополов выиграл Спартакиаду а это были конкуры 160 Погановский забрал его и уже через неделю был чемпионом СССР в такой способ наверно легко показывать хорошие результаты

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Ну, я надеюсь что беседа с директором - не последняя, и ответы все же рано или поздно прозвучат

Оффлайн Джоник

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Не бейте сразу тапками, но... чем принципиально лошадь из учебной группы отличается от лошади из прокатно-абонементной группы??


В даном случае - количеством.
Как я понял из интервью, та м всего 6 учебных лошадей? Ну а придет, например, в какой-нибудь выходной штук 20 желающих попу покатать. Тогда чего делать будут? Спортивных начнут давать? :blink:

Оффлайн Джоник

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля

А вот вопрос критериев отбора таки не раскрыт. Тем более на носу сентябрь и новый набор, и очень бы хотелось от господина директора узнать новые условия набора в школу.
1) для уже занимающихся - условия раздела на платников-бесплатников
2) для новеньких деток: возраст, требования на платное-бесплатное отделения (ну, не знаю я, что там в советское время требовали... упасть-отжаться, на лошадь залезть, кросс пробежать????). Т.е. вот приходит абстрактный "нулевой" ребенок. У него ж на лбу слово "талант" не написано? И как с ним дальше быть???


Так это просто! Ежели за спиной "нуля" стоит папа с толстым кошельком и блестящей машинкой - знач талант! Да не просто, а талантище! :hehe:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Джоник, мне кажется, что Вы очень невнимательно читаете. Или просто очень хочется поговорить?

Так это просто! Ежели за спиной "нуля" стоит папа с толстым кошельком и блестящей машинкой - знач талант! Да не просто, а талантище! :hehe:

при чём здесь толстый кошелёк к детям которые будут учиться бесплатно? Дети таких дядь будут учиться на платной основе. что касается лошадей, написано же "СЕЙЧАС в учебной группе 6 лошадей". А по бумагам, кстати, в школе учится аж 90 детей. И вот представьте себе удивление нового руководства, которое приходит, открывает эти бумаги и видит, какое количество детей катается на 6и лошадях.

Джоник, лично к Вам: если есть что сказать из конструктивного - добро пожаловать. Серию "а поговорить?" оставьте при себе.


Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Ну, я надеюсь что беседа с директором - не последняя, и ответы все же рано или поздно прозвучат
+1
Потому, что вопросы все же к Максимчуку. И не все из вопросов такие уж "нескромно-бестактные".

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
На вопросы Максимчук пытался отвечать в теме про Авангард. Но интерес там быстро спал. А здесь почему-то опять появился. Поэтому не надо метать подобные камни

Цитировать
Потому, что вопросы все же к Максимчуку.

в мой огород: здесь директора в данный момент нет, и я пытаюсь прояснить ситуацию, поскольку более-менее осведомлена о том, что происходит в Авангарде. Если есть желание получить ответ на свой вопрос из первых рук - Вадим готов к общению и с удовольствием ответит.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Интерес появился потому, что появилось интервью. Думаю, это не плохо.
Предполагаю  так же, что желание нового руководства возрождить интерес к "Авангарду" и быть правильно понятым подвигло Максимчука на этот разговор. А в читателях форума, задавших новые вопросы, пробудило надежду получить ответы именно "из первых рук".

Всех участников проекта, такой ход событий по логике должен радовать. ИМХО