Автор Тема: Осторожно новая конюшня...  (Прочитано 16758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Осторожно новая конюшня...
« : Апрель 06, 2012, 08:48:57 »
Доброго времени суток.
Хочу поведать всем всем всем. В Харькове открылась новая конюшня в Малых проходах (недалеко от большой конюшни), хозяин Левченко Валерий Николаевич, где кидают людей. Будьте осторожны.
Я пришла туда работать в июле 2011г и работала по 5 апреля 2012г. Все это время работала, всю душу вкладывала в лошадок и совсем не ожидала такого поворота событий. За время работы директор мне купил вещи и обувь для работы. Вчера уволили без причины и потребовали вернуть все вещи, а я сказала отдайте мне зарплату, которую должна была получить еще первого апреля, а потом я отдам вещи. В результате... 
 Меня закрыли в здании (управляющий с уборщицей). Заламали руки, с трудом увернулась от кулака управляющего отобрали телефоны и час держали в заперти, угрожали. Вчера приехала домой, отдала вещи, а зарплату так и недали - месяц впустую. Это какой-то ужас - теперь ни зарплаты, ни вещей. А заявить немогу, т.к. работала неофициально.  :8):


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #1 : Апрель 06, 2012, 08:55:38 »
ну и дела там у вас :8):.....крепитесь. ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #2 : Апрель 06, 2012, 08:56:33 »
Это немного не тот раздел... :8):Вам лучше в конференц-зал с подобными рассказами обратиться...на будущее-мало кого из работодателей интересует "вкладывание Вашей души в лошадей"...увы...

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #3 : Апрель 06, 2012, 09:17:23 »
Спасибо за поддержку. Как только теперь верить людям? Директор был просто безупречен, ласковый, приветливый и отзывчивый, а в итоге...

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #4 : Апрель 06, 2012, 09:18:47 »
Да...Адажио правильно написала.....не здесь вы создали эту темку......удачи вам.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #5 : Апрель 06, 2012, 09:20:51 »
Заявить, что не выдали зарплату Вы не можете.
А то за это - легко.
Заламали руки, с трудом увернулась от кулака управляющего отобрали телефоны и час держали в заперти, угрожали.
Если есть свидетели или какие - то материальные доказательтва. Ограничивать свободу граждан имеет право только государство в лице его представителей. Насколько я понимаю, ни хозяин, ни управляющий, не уборщица ими не являются.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #6 : Апрель 06, 2012, 09:22:17 »
Спасибо за поддержку. Как только теперь верить людям? Директор был просто безупречен, ласковый, приветливый и отзывчивый, а в итоге...
Добро пожаловать в конный мир...не Вы первая,не Вы последняя....здесь очень любят спекулировать чувствами людей по отношению к лошадям...

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Кидалово в новой конюшне
« Ответ #7 : Апрель 06, 2012, 09:24:33 »
Доброго времени суток.
Хочу поведать всем всем всем. В Харькове открылась новая конюшня в Малых проходах (недалеко от большой конюшни), хозяин Левченко Валерий Николаевич, где кидают людей. Будьте осторожны.
Я пришла туда работать в июле 2011г и работала по 5 апреля 2012г. Все это время работала, всю душу вкладывала в лошадок и совсем не ожидала такого поворота событий. За время работы директор мне купил вещи и обувь для работы. Вчера уволили без причины и потребовали вернуть все вещи, а я сказала отдайте мне зарплату, которую должна была получить еще первого апреля, а потом я отдам вещи. В результате... 
 Меня закрыли в здании (управляющий с уборщицей). Заламали руки, с трудом увернулась от кулака управляющего отобрали телефоны и час держали в заперти, угрожали. Вчера приехала домой, отдала вещи, а зарплату так и недали - месяц впустую. Это какой-то ужас - теперь ни зарплаты, ни вещей. А заявить немогу, т.к. работала неофициально.  :8):

Ну так и заявите на них. Заявите, что не оформили, платили в конверте. Налоговой должно понравиться.

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Осторожно новая конюшня...
« Ответ #8 : Апрель 06, 2012, 09:34:13 »
Я первый раз на этом форуме. Просто на эмоциях. Нехочется, чтоб кто-то еще так попал, как я. :cry:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Осторожно новая конюшня...
« Ответ #9 : Апрель 06, 2012, 09:54:06 »
Я первый раз на этом форуме. Просто на эмоциях. Нехочется, чтоб кто-то еще так попал, как я. :cry:

Идите в милицию.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Осторожно новая конюшня...
« Ответ #10 : Апрель 06, 2012, 12:39:50 »
А почти год Вы проработали и зарплату Вам платили исправно? Просто не понятно, если всё так было хорошо и вы вкладывали душу, то как так без причины Вам выворачивают руки??? Со всеми лошадьми порядок, может Вы не всё рассказываете? Мне как коневладельцу пару раз не только руки , голову хотелось вывернуть конюху, попрощались без тяжких телесных, но ЗП тоже не заплатила, т.к.ущерб был больше его зарплаты  :glare:

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Осторожно новая конюшня...
« Ответ #11 : Апрель 06, 2012, 19:12:49 »
А почти год Вы проработали и зарплату Вам платили исправно? Просто не понятно, если всё так было хорошо и вы вкладывали душу, то как так без причины Вам выворачивают руки??? Со всеми лошадьми порядок, может Вы не всё рассказываете? Мне как коневладельцу пару раз не только руки , голову хотелось вывернуть конюху, попрощались без тяжких телесных, но ЗП тоже не заплатила, т.к.ущерб был больше его зарплаты  :glare:

+1