Автор Тема: Назначение различной амуниции - что и для чего  (Прочитано 34622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
вот такая интересная уздечка



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
это ж уздечка Кука,только строгая.
Скажите,а у кого можно купить намордник лошадиный?(понячий) А то у меня пони часто одна гуляет и боюсь целлофана в ее желудке :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Вот наткнулась на такое интересное приспособление от мух ;)

При желание можно и самому что-то подобное соорудить
А вот для вечерних поездок :yes:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
У колекцію "бессмысленно и беспощадно"

Лак для копит! Не сушить копито, тримається відносно довго, змивається милом і гарячою водою. Будьте єб*ньком на змаганнях))))



Називається equinail, якщо комусь захочеться)))

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не проще ли намазать обычной гуашью?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Не проще ли намазать обычной гуашью?
Так не тримається ж гуаш) А до цього "лаку" пояснення - якщо дати висохнути десь біля 10 хв, то не змиється кілька днів, навіть на мийці.)За 1 хв просто висихає, але може "злізти" від піску.

А ще воно з колагеном, типу навіть корисне.:hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А ще воно з колагеном, типу навіть корисне.
Мне всегда казалось, что полезное лучше через рот усваивается.  :sarcastic:
Почему разноцветных колокольчиков не повыпускать? На каждую ногу - разный. Комбинируй до тошноты.  :facepalm:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Себто лише для коней, що пересуваються виключно асфальтом. Бо манеж - пісок, левада - пісок, пасовище - трава, земля, пісок. Ще й на стайні тирса.
Навіть для ефектного виступу не підійде, бо поки до кінця їзду проїдеш, половина зітреться.

Це на кшталт фарбування гуми на колесах чорним вапном. Мені одного разу запропонували на мийці, то я аж очі вирячила.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ну, для городских покатушек как раз подойдет - и не сотрется, и выглядеть будет "в тему"  :glare:

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
На самом деле эта краска держится достаточно долго. Фиг отмоешь. В наших краях ее часто используют в играх у школьных команд (эстафета, бочки, "замочная скважина"), т.е.когда официальная часть закончена (хантеры, вестер, saddle seat) и можно разукрашивать лошадей в цвета школы.

В колокольчиках не все лошади ходят, и в скоростных состязаниях они не лучший вариант.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Понимаешь... мое личное, к примеру, восприятие лошади, крючится,что краска на ней - вообще ни в каком виде не вариант. Исключение - как пособие на семинар ее разрисовать (кости, мышцы...) и смыть через несколько часов.
Все в нашем мире - шоу, но разукрасить лошадей можно как-то более... человечно, что-ли.  :unsure:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Тіха, воно не шкідливе, кажуть виробники. Так що кінь не повинен від цієї фарби відкинути копита в прямому розумінні. :sarcastic:

Я тут задумалась, а якщо собі нігті фарбувати, раз воно довго тримається? І банка велика, мені ж на все життя вистачить. :hehe: