Голосование

Кто должен представлять украинскую выездку на ОИ-2012?

Светлана Киселева
112 (86.8%)
Инна Логутенкова
9 (7%)
Другой всадник
2 (1.6%)
Победитель "выездкового батла"
6 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Кто поедет на Олимпиаду? Очередной выездковый батл %)  (Прочитано 69292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wals

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Есть сильный всадник,который доказывает это не один год и которому,прошу прощения,на сегодняшний день на Украине нет равных.Точнее есть пара которая едет и побеждает!Что ещё и кому нужно доказывать?Более шикарной пары которая представит Украину,что всадник,что лошадь-не найти на наших просторах на сегодняшний день.И говорить о здоровье лошади,а точнее о её возможном не здоровье-ну это не то что не патриотично,а даже странно и подозрительно!И вообще пока на нашей родине здравый смысл не заменит деньги-не будет будущего у наше любимой Украины!   


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
И дискуссия на этот счет в большинстве "стоит" на стороне Киселевой....выглядит действительно не слишком красиво...

Вы действительно считаете некрасивым то, что люди, и "сведущие", и "несведущие", на форуме поддерживают человека, который заработал лицензию для страны и чисто объективно имеет большие шансы показать наилучший результат на ОИ для Украины?
О какой морали и ценностях, а также о какой непристойности и некорректности, простите, конкретно вы говорите после своего же показательно-корректного словесного пассажа:

Цитировать
Что Светлане Киселевой что то светин на ОИ? Что дает Вам основание так думать? За всю свою спортивную
Карьеру Светлана с Парижем всего 2 раза выступала в западной Европе ??????. При этом один раз имела в БП 61%. И один раз 63%. Это тот результат, который вы хотите видеть, как результат Украины, нашей с вами страны? Светлана Киселева и Париж - это мыльный пузырь, который лопнет при первом прикосновении, в первом бою.

Тут я бы тоже могла изумиться высокой морали и культуры, но вряд ли меня это удивляет.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Точнее есть пара которая едет и побеждает!Что ещё и кому нужно доказывать?Более шикарной пары которая представит Украину,что всадник,что лошадь-не найти на наших просторах на сегодняшний день.И говорить о здоровье лошади,а точнее о её возможном не здоровье-ну это не то что не патриотично,а даже странно и подозрительно!И вообще пока на нашей родине здравый смысл не заменит деньги-не будет будущего у наше любимой Украины!   

Вот насчет того, что Украине нужен здравый смысл - не могу не согласиться.  Ваш пост очень ярко это иллюстрирует.:)   Вы реально не видите разницу между ОИ и соревнованиями 3-10 всадников в Жашкове?   :sarcastic:  Говорить о состоянии Парижа в терминах "возможное" нездоровье - значит ничего не понимать в лошадях.  Вообще ничего.


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Во всех этих дискуссиях забывается главная цель-наилучший результат на Олимпиаде. за 3-4 месяца картина выступления всадника и лошади может в корне измениться. Поэтому честным и справедливым будет доказать в бою право выступать на Олимпиаде. И дискуссия на этот счет в большинстве "стоит" на стороне Киселевой....выглядит действительно не слишком красиво...и за честные высказывания отписываются в ответ так непристойно и некорректно, что в действительности где стоит призадуматься о ценностях и морали.хотя судя по большинству в форуме участвуют люди недалекие и во многих вопросах несведущие.и смысла по сути писать нету, возмущает просто вопиющее неравноправие в отношении одной из украинских всадниц, которая в действительности имеет реальный шанс на достойное участие!!!А также во многих странах еще окончательно не сформировались команды на Олимпиаду и идут отборочные соревнования...

"Я несу чушь и стараюсь не расплескать, потому что хороша только полная чушь" :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн wals

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
По законам этики-делать замечание человеку, имеет право человек который может исправить ошибки первого и научить его их не делать!Киселёва не говорит она результат показывает и не обсуждает шансы других.....А те кто тут рассказывает про шансы про лёгкость переезда и про простоту выступления...Назовите себя и свои результаты на Украинском,Европейском,международном уровне и я с радостью стану прислушиваться к вашему мнению. А иначе вы просто себя сотрясаете воздух.Прошу прощения за грубость.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
...
И дискуссия на этот счет в большинстве "стоит" на стороне Киселевой....выглядит действительно не слишком красиво...
...
возмущает просто вопиющее неравноправие в отношении одной из украинских всадниц, которая в действительности имеет реальный шанс на достойное участие!!!

Заработала бы г-жа Логутенкова себе лицензию сама, а потом бы неадекватные функционеры пытлись вместо нее послать кого-то другого на Олимпиаду - "дискуссия стояла"  :sarcastic: бы за нее...
Может так будет понятней?  :8):
Вам понятия типа "справедливости" и "честной игры" знакомы?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Заработала бы г-жа Логутенкова себе лицензию сама, а потом бы неадекватные функционеры пытлись вместо нее послать кого-то другого на Олимпиаду - "дискуссия стояла"   бы за нее...
+1
Собственно, об этом и речь. Я лично не вижу что ОДИН старт решит, если до этого была возможность год участвовать в соревнованиях и зарабатывать баллы.
Я вот со стороны конника, который спортивной выездкой интересуется мало, зашла на эквидату. У Логутенковой стартов много, призовые места неплохие, но всё только за 2011 год. И езд уровня БП совсем мало У Киселевой и Парижа, наоборот, данные выступлений с 2007 года. Сравните количество езд БП и количество побед с данными Логутенковой. И это не говоря уже о том, что Киселева не раз объезжала Логутенкову на своем хромом-косом-больном Париже. Это сухая статистика, а не чьи-то симпатии-антипатии. Меня, в принципе, не особо волнует на каком коне поедет наш всадник, с каким тренером он тренируется. Глобализация, знаете ли. Национальность уже такой огромной роли не играет. Но меня волнует, какой всадник будет нас представлять. Мы ведь не задвигаем Клочкову на задние роли, продвигая пусть и перспективного, но молодого и не такого опытного спортсмена, на ОИ? (образный пример, я не знаю даже выступает ли еще Клочкова или уже нет)

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
возмущает просто вопиющее неравноправие в отношении одной из украинских всадниц, которая в действительности имеет реальный шанс на достойное участие!!!

Это называется - на чужом горбу в рай въехать.

+1  :8):

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Если Парижу такая гиганская проблема пробежать два дополнительных БП, что это воспринимается как "трепать лошадь", то самое гуманное - прямо сегодня отправить его на пенсию на пастбище и никогда больше не подходить к нему с седлом и уздечкой. 
"Пробежать", может, и не проблема, хоть Большой приз - не пара пустяков. Но перевозить лишний раз 15-летнюю лошадь с целью  участия в совершенно лишних перед Олимпиадой стартах, - лишняя нагрузка на организм лошади.   

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
И это не говоря уже о том, что Киселева не раз объезжала Логутенкову на своем хромом-косом-больном Париже.
И ни разу - наоборот!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чтобы мнение форумчан относительно данной темы имело численное выражение, прикрутил голосование.
Как и обычно, во избежание инсинуация голосовать могут пользователи, имеющие минимум 25 сообщений на форуме.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Какой замечательный последний пункт в голосовании, если бы было просто смешно, а не так грустно, я бы проголосовала за победителя всех балтов!  :hehe: А что? Раз уж никому ничего не светит на Олимпиаде, пусть уж едет самый активный баталист  :sarcastic: Не выездкой, так троллингом!