Голосование

Кто должен представлять украинскую выездку на ОИ-2012?

Светлана Киселева
112 (86.8%)
Инна Логутенкова
9 (7%)
Другой всадник
2 (1.6%)
Победитель "выездкового батла"
6 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Кто поедет на Олимпиаду? Очередной выездковый батл %)  (Прочитано 69317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Знаєте, Саммер, якби Парижу треба було вийти з конюшні у манеж, пробігти їзду-дві, і назад сіно жувати - то ніяких проблем!
Але мені, як повністю недосвідченій у кінних справах, чомусь здалось, що подорож аж у Ротрдам - це трііііішечки більш важко для коня, ніж для людини. Але я, мабуть, неправа. Звісно, тренинг виєздкового коня включає в себе роз"їзди по Європах, і справжні виєздкові коні до подорожей відносяться із радістю, дочекатись не можуть покататись у батманах/літаках по світу, дні на календарях закреслюють, зовсім не нервують і здоров"я від цього у них більшає. :glare:

А в Лондон Парижу їхати не треба буде і нервувати по дорозі?  Він туди телепортується, не інакше?  З Роттердаму до Лондону набагато ближче, ніж з Києва, якщо вже на те пішло.  Тому з Ротердаму Париж до Лондону доїде в кращій формі, ніж аби з Києва їхав.  Не кажучи вже про якість кормів, ветеринарів та ковалів, що доступні в Європі і не доступні тут, щоб підрихтувати Парижа, аби ветінспекцію пройшов... 


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Саммер, а содержание Парижа в Роттердаме до ОИ профинансируете лично Вы? Или, может, Федерация?

я вот искренне не понимаю - почему при такой финансовой базе нельзя было повозить нашу вторую пару больше по международным, которых в Европе было рубь ведро, дабы они набрали балов

Ну, вообще-то набрать баллов в Европе на тамошних международных - не настолько же просто, как в Жашкове.:)))  Уже хотя бы потому, что тамошние лучшие юноши и юниоры едут с намного лучшим результатом, чем наши взрослые.  А уж с тамощними взрослыми тягаться - баллов в рейтинг точно не наберешь.  По тем же причинам малайзийка и "марокканец" катались на наших турнирах, а не в Европе.

Тот редкий случай, когда я не могу с Вами не согласится. И вот даже на этих домашних турнирах, ими же спонсируемых, спортсменка от Виана не дотягивала до Кисилёвой. Так нафига тогда этот цирк и фарс с Роттердамом?  ;)

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля

Timbuktu

  • Гость
Summer, а який, у принципі, сенс Парижу виступати в Ротердамі, коли і так зрозуміло, хто в нас у країні номер один? Це в той час, як інші вершники перед Олімпіадою кутають своїх основних коней у вату і виступають на резервних. Якщо нашій Федерації (чи НОКу, чи приватним спонсорам - потрібне підкреслити) хочеться зробити на свої гроші щось корисне для української виїздки, то нехай краще відправлять Парижа з його вершницею і тренером до Англії, на хорошу конюшню, на місяць/півтора/два (на скільки коштів вистачить), щоб вони там акліматизувались і плідно підготувались до Олімпіади. І щоб забезпечити коню "якість кормів, ветеринарів та ковалів, що доступні в Європі і не доступні тут".

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
нехай краще відправлять Парижа з його вершницею і тренером до Англії, на хорошу конюшню, на місяць/півтора/два (на скільки коштів вистачить), щоб вони там акліматизувались і плідно підготувались до Олімпіади. І щоб забезпечити коню "якість кормів, ветеринарів та ковалів, що доступні в Європі і не доступні тут".

Про що я зауважила вже декілька місяців тому, ще в темі про жашківські змагання.  Тому повністю погоджуюсь.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Summer, а який, у принципі, сенс Парижу виступати в Ротердамі, коли і так зрозуміло, хто в нас у країні номер один?

Стан пари між тепер і липнем може змінитися.  Травма або хвороба коня або вершника, психологічний зрив - і все, розклад помінявся. 

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Уважаемая Саммер!
Уже откровенно тошно читать ваши посты по любой теме: в любой дырке затычка! Напрашивается вопрос: откуда в одном человеке столько желчи по отношению к людям и такое предвзятое отношение к Парижу и Киеселевой? если у Вас не сложилось с личной, и уж извините те кто читать будет, в сексуальной жизни, перестаньте нас кормить своими мазохистскими нападками! И в конце-концов, будьте уж так добры, сядьте на коня покажите потрясные результаты, проведите семинары по ветеринарии, и продемонстрируйте нам остальные свои таланты, обрадуйте ничерта не знающих и вообще лошадей не видевших людей сидящих на этом форуме, ведь все в этом мире идиоты и ничего не ведающие о тайнах бытия.
Благодарю за внимание!

Так и быть, уделю Вам внимание по старой дружбе.  Психоанализ у Вас не получается, так что, воздержитесь.  :sarcastic:  По крайней мере, в теме где это является оффтопом.  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Стан пари між тепер і липнем може змінитися.  Травма або хвороба коня або вершника, психологічний зрив - і все, розклад помінявся.

Смешно. Так можно сказать про любую лошадь, из какой угодно страны. Но никто такой охинеей не занимается.
Или Вы, как всегда, рупор просто и озвучиваете (может и зря, а? ;)) чьи-то планы? :unsure:

п.с. А мне вот Машин психоанализ крайне понравился. Молодец, Маша ;) Сорри за офф :hehe:

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Ridem  :glad:

Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Summer, а який, у принципі, сенс Парижу виступати в Ротердамі, коли і так зрозуміло, хто в нас у країні номер один?

Стан пари між тепер і липнем може змінитися.  Травма або хвороба коня або вершника, психологічний зрив - і все, розклад помінявся. 
А вы, как я понимаю этого только и ждете??? :8): За что же вы так ненавидите Киселёву???

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

А вы, как я понимаю этого только и ждете??? :8):

Да, на это, думаю, вся надежда. И это то, чем легче всего манипулировать. Идеально здоровых лошадей в большом спорте нет. Всегда можно найти к чему придраться  :pardon: :glare:
Я ж говорю - Саммер много лишнего пишет ;)

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Уважаемая Саммер!
 Уже откровенно тошно .... перестаньте нас кормить своими мазохистскими нападками!

Чому Вы говорите від імені всіх. Це форум і кожен висловлює свою думку і обговорює думку іншого в нормальному тоні.  Тому якщо Вас тошнить - то сходіть краще у WC, а не брудніть форум своєю рига....ю

Очень странно читать такие вещи от, как мне казалось, взрослого человека :unsure: детский сад
Если бы это было лишь МОе мнение - оно было бы высказано лично. А когда человек не хочет ни в одной теме идти на контакт, слушать чужое мнение и уже, извине но правда, поливает грязью лошадь и спортсмена которые действительно смогли представить Украину на достойном уровне, и не раз - извинюсь коль зацепила Ваши чувства, но я терпеть такого не буду.