Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #384 : Октябрь 09, 2012, 12:33:51 »
Уважаемые пользователи, что является по вашему мнению большем злом и оскорблением: мои доказательства о том, что КЗ Статус  в лице супругов Татьяны и Александра Иксановых,  являются ворами моего коня Генерала, или же большее зло то, что я об этом говорю? (хоть это конечно может кому-то и надоело)   
 Большая просьба всех, кого интересует эта тема, высказаться!   
 Ведь непорядочные люди должны чувствовать на себе мнение общественности и нести ответственность за сказанное!   
Таня Статус очень часто писала на этом форуме (и не только на этом) о том, что я просто таким образом убираю конкурента, подрывая им репутацию этой историей, хотя все свои слова я подтвердил документально.   На это ее лживое обвинение предоставляю вниманию всей общественности то, что это она сразу-же начала портить мнение о моих лошадях и обо мне, как только я сформировал свой завод. Тогда, когда я еще не был пользователем этого ресурса, она неоднократно писала, что я своего жеребца по кличке Хмельник аттестовал за взятку и также за взятку его признали лучшем жеребцом. Это по Вашему мнению не является грязной ложью и оскорблением?! вот ее текст обратите внимание на даты.



Что интересно по этому поводу думают члены аттестационной комиссии Т. Ильницкая, О.Бондоренко А.Латка ... (к сожалению всех не помню уже)? На них это не бросает тень, о том, что они аттестовали жеребца за деньги, а еще и признали его лучшим. Или ей это можно писать...?! А из моих уст приводить доказательства, что Татьяна с мужем воры и лгуны слишком большая дерзость, и меня за это нужно банить, убирать мои сообщения и смешивать темы!!!   К сожалению, она подчистила все остальные ее клевету на Хмельника после того, как я им на это указал, и они мне обещали публично извиниться,  чего не сделали..!     И как-же мне к этому относиться, МОЛЧАТЬ?  Скажите, пожалуйста, все читающие это, как-бы вы себя вели и не обуревала ли вас вся эта подлость?                   


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #385 : Октябрь 09, 2012, 14:57:12 »
В этой теме я всегда соблюдал полный нейтралитет и буду продолжать его соблюдать как администратор. Тем не менее как сторонний наблюдатель хочу высказаться. Чтобы уяснить всё объясню, что:
1) Я ни с кем из участников конфликта не дружу. С Таней Иксановой мы лично общались однажды минут 5, Андрея Климова видел только по телевизору.
2) Я негативно отношусь к цензуре практически любого вида и уважаю право каждого на свободу высказываний и изложения информации.

Но тем не менее, выссказываться в духе
КЗ Статус  в лице супругов Татьяны и Александра Иксановых,  являются ворами моего коня Генерала,
не совсем корректно т.к. назвать кого-либо вором может только суд и презумпцию невиновности никто не отменял. Да, можно (даже нужно) доносить до общественности определённые ФАКТЫ, что Вы делали вначале всей этой истории. Дальше - есть милиция, прокуратура, суды. А продолжать делать подобные высказывания на форуме некорректно с Вашей стороны и даже не очень законно (суд мог бы запросто расценить это как клевету)

А в продемонстрированном Вами сообщении Status, будем откровенны, прямо не сказано, что Хмельника аттестовали за взятку. Да, есть намёк, но это всё уже в плоскости Ваших личных взаимоотношений, совести автора и т.п. В суд в этом случае идти Вам было бы не с чем.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #386 : Октябрь 09, 2012, 17:12:44 »
Никто вам не обещал публичных извинений.

Единственный тут доказанный вор, который, самостоятельно расписался в краже (присвоению) моей доли коня при всей публике, так это вы Универсал.
Только по-моему сами этого не поняли, но поняли все остальные, умеющие не только читать, но и осмысливать прочитанное.

Цитировать

Этот пост -  единственное упоминание о вас от нашего имени в интернете.

Я могла изменить этот текст  давным-давно, принципиально не стала. Во-первых, никаких конкретно обвинений, во-вторых, этот конь стал просто наиболее ярким примером, и написано о нем без упоминаний о владельце или хозяйства.
Напоминаю, что по поводу Хмельника высказались многие (так что это не только мое субъективное мнение), при том куда в больших масштаб тут - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2261.msg79067#msg79067

А вот перед аттестационной комиссией 2009 года, я хочу искренне извинится, если мои слова, тогда еще не совсем опытного коннозаводчика,  кто-то принял близко к сердцу.  :kon19:

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #387 : Октябрь 09, 2012, 21:04:13 »
Никто вам не обещал публичных извинений.
Твой муж для тебя никто? Можешь у него уточнить! Хотя вам врать, как с горы катиться! 
Единственный тут доказанный вор, который, самостоятельно расписался в краже (присвоению) моей доли коня при всей публике, так это вы Универсал.
Ну да, что тебе остается? Только переворачивать смысл. В очередной раз изумляюсь твоей наглости!!                     
Напоминаю, что по поводу Хмельника высказались многие, при том куда в больших масштабах
То есть по переведенным тобой стрелкам виноват, как обычно кто-то, а не ты, в этот раз Summer!?   Хотя я в словах Summer обвинений в сторону Хмельника не увидел, как и у всех остальных. А ты обвинила во взяточничестве меня и комиссию во главе с Ильницкой, а также коня, что он без взяток не смог бы аттестоваться! 
 И вот скажите, пожалуйста, кто кому подрывал репутацию...?! И прошу обратить внимание, как давно Татьяна Иксанова начала этим заниматься?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #388 : Октябрь 10, 2012, 05:40:00 »
А ты обвинила во взяточничестве меня и комиссию во главе с Ильницкой, а также коня, что он без взяток не смог бы аттестоваться! 
Ильницкая не была во главе комиссии.
Лично я (раз уж вы, Tomorrow, настаиваете, чтобы тут высказались все желающие и не очень), также будучи в 2009 г. членом аттестационной комиссии, не вижу в посте Статус обвинений во взяточничестве, так, разве что иронию.
Кстати, откуда все же пропал Генерал: из Статуса или Сабатиновки?

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #389 : Октябрь 10, 2012, 09:28:05 »
Здравствуйте, lara, Вы не видите, а я вижу. Возможно Вам это безразлично, мне - нет.
А отвечая на вопрос, откуда пропал Генерал, вот уголовное дело, возбужденное Статусом в сентябре 2011г.:

В этом документе они врут о принадлежности жеребца им, что не могут подтвердить ничем. Надеюсь, что на Ваш вопрос ответил, если будут еще вопросы, буду рад ответить.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #390 : Октябрь 10, 2012, 10:29:26 »
Надеюсь, что на Ваш вопрос ответил, если будут еще вопросы, буду рад ответить.
Спасибо за ответ, Tomorrow. Собственно, вопрос возник вот почему:
Хотя, из всей объемной данной темы явствует, что жеребец был передан Вами Статусу на случку:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19033.75

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #391 : Октябрь 10, 2012, 10:39:23 »
Таким образом, 10-го мая конь "Генерал" был выкраден днём из С. Сабатиновка Кировоградской области, а через месяц ночью тот же конь был выкраден из с. Бритовка Одесской области?
Забавно...

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #392 : Октябрь 10, 2012, 10:41:29 »
lara я рад что ответил на Ваш вопрос!

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #393 : Октябрь 10, 2012, 10:50:19 »
Да Катерина, вот это парадокс я и пытаюсь донести общественности, они решили так уйти от ответственности.   

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #394 : Октябрь 10, 2012, 10:51:32 »
Да Катерина, вот это парадокс я и пытаюсь донести общественности, они решили так уйти от ответственности.

Парадокс - не то слово...  :(

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #395 : Октябрь 10, 2012, 10:58:41 »
Если не сказать хитрость и коварство!