Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #408 : Октябрь 10, 2012, 17:54:20 »
а при чем здесь я?
я у статуса поинтересовалась, почему они так быстренько сою же мессагу изменили.
если уж обвиняют, то пусо конкретно указывают факты.


Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #409 : Октябрь 10, 2012, 21:06:29 »
Ofeliya, извините, пожалуйста, я что-то не правильно прочитал!   

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #410 : Октябрь 10, 2012, 22:29:20 »
столько инфы, что наверное нужно создать новый раздел на форуме, а не тему, статус-универсал

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #411 : Октябрь 11, 2012, 09:19:39 »
Invisible, это не ругань, а острая беседа и если Вы обратите внимание, то если тут кого-то оскорбляли так это меня, а с моей стороны - обоснованные обвинения. И если есть такая история тогда это нюансы отношений с конным заводом Статус. И, наверное, также имеет право на обсуждение на вашем ресурсе. И в конце-концов кто-то чему-то через это научится. А если есть те кому это надоело, то они могут просто игнорировать эту тему. И вообще мне кажется, что эта тема вызывает большой интерес, количество просмотров это подтверждает!      Лишь только в этой теме  за последние сутки 730 просмотров! Выводы делать легко!
право - имеет. зачем это нужно - мне не понятно. я не обвиняю Вас в том, что Вы ведете себя в данной теме хуже оппонентов (все хороши), но Вы эту тему создали и поддерживаете, вот к Вам я и обращаюсь.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #412 : Октябрь 11, 2012, 10:37:42 »
Как бы Вы себя вели, Invisible, когда к тебе приезжают в гости твои коллеги по КЗ, ночуют у тебя, принимают твои угощения, заверяют в хороших отношениях, а сами все это время (как я позже узнал, хотя мне несколько раз говорили, но я думал, что это какая-то ошибка..!) распространяют всякие гадости и плавят тебя в глазах партнеров и потенциальных клиентов!! Потом шахрайским путем крадут у тебя коня и заверяют, что готовы тебе выплатить деньги, но только при условии переоформлении документов на них права собственности?!!!   Наверное, как я сейчас это понимаю, рассчитывая на то, что у нее больше знакомых, и ее поддержат в непонятной истории, и заметьте, что это она всех путает, нагло заявляя, что это я у нее украл коня, и на то, что она в первую очередь отписалась всем в лички о том какой, я страшный человек и не имею права говорить свое мнение. Как сказала Нина
Еще наглости хватило прийти в эту тему!

Да я недавно в этой отрасли, и у меня меньше знакомых, но это не дает им право на такой беспредел, надеюсь, что Вы разделяете это. Кстати, как Вы успели заметить, что я не один пострадал от их безответственного поведения!   А нужно это: ради справедливости.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #413 : Октябрь 11, 2012, 11:55:32 »
Универсал, на какую справедливость вы рассчитываете со стороны форумчан? У нас тут самосуда нет. Если вы хотите справедливости - для этого есть специальные органы, по-моему, за то время, что существует эта тема, в законном порядке уже можно было этот вопрос двадцать раз урегулировать. Вместо этого вы постоянно кричите об одном и том же во всех доступных темах. Я понятия не имею кто из вас прав или виноват, коней нигде не покупала, но вы своими криками постоянными портите себе репутацию гораздо сильнее чем любые высказывания Статуса, завуалированные или нет.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #414 : Октябрь 11, 2012, 13:54:30 »
Black Unicorn, Вы правы я рассчитываю на справедливость! но никакого самосуда со стороны форума мне не надо! А как Вы выразились, кричу я лишь только потому что у меня украли коня и меня же в этом обвиняют. Именно по-этому я защищаю свою репутацию, а не порчу ее! Хотя Татьяне и ее нескольким подружкам именно этого и хотелось - того, чтобы я замолчал.                       
P.S. Black Unicorn, если у Вас от моего "крика" болят уши, у Вас всегда есть возможность пропустить эту тему. Не посчитайте это за грубость.       

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #415 : Октябрь 11, 2012, 14:21:40 »
Так же существует еще  причина того, почему я стараюсь донести обстоятельства дела всему сообществу конников: во-первых, чтобы всем было понятно, что между нами произошло и происходит; ну а во-вторых, мне совсем не хочется, чтобы после суда она меня обвинила в моих связях, и что суд был необъективен!

К сведению: интерес к теме, за последние двое суток 1070 прасмотров!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #416 : Октябрь 11, 2012, 14:52:04 »
Цитировать
во-первых, чтобы всем было понятно, что между нами произошло и происходит
Универсал, ничего никому не понятно. Вы трезвоните на весь форум о том, что коня у вас украли. Статус говорит, что изначально коня украли вы, в обход существовавшей между вами договоренности о совладении лошадью. Я, лично, будучи активным форумчанином, ни разу не видела со стороны Статуса никакой критики в ваш адресс до появления этой темы. Не знаю уж, что там по личкам происходило, но публично этого не было. В посте про Хмельника, которому, кстати, уже 3 года, я, как человек никакого отношения не имеющий к аттестации, криминала и подтекста не увидела вообще.
Вы предоставили на суд общественности документы, высказали свои позицию. Кому надо - выводы сделали и к сведенью приняли. Что еще может сделать форум? От переливания из пустого в порожнее ситуация не изменится. Одно дело выложить постановление суда или ход рассмотрения дела, если так уж хочется сделать это публично, но одни и те же сообщения по кругу...смысл? 

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #417 : Октябрь 11, 2012, 17:00:37 »
но одни и те же сообщения по кругу...смысл?
Навязчивая идея - "идефикс", представление, которое «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #418 : Октябрь 11, 2012, 17:19:46 »
но одни и те же сообщения по кругу...смысл?
Навязчивая идея - "идефикс", представление, которое «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).

ничто мы не доставляет людям такого удовольствия, как ставить другим диагнозы.

Оффлайн Одесситка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Красота спасет мир!
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #419 : Ноябрь 14, 2012, 21:46:28 »
Так же существует еще  причина того, почему я стараюсь донести обстоятельства дела всему сообществу конников: во-первых, чтобы всем было понятно, что между нами произошло и происходит; ну а во-вторых, мне совсем не хочется, чтобы после суда она меня обвинила в моих связях, и что суд был необъективен!
Андрей, честно не понимаю, зачем ты тратишь время зря и пытаешься тут кого-то вразумить.
Если бы Таня с мужем были нормальными людьми, если бы хватило воспитания и образования... не было бы никаких проблем. У тебя просто купили Генерала и с удовольствием и розовыми соплями рекламировали его недожеребят на все просторы интернета. Но не того это уровня люди... И не в силах ты это изменить.
К ней уже с таким негативом и призрением все одесситы относятся, что хуже и представить тяжело!
А тебе желаю и очень тебя прошу!!!!!! В СУД!!!!!!!! и подключай в случае чего все связи! Хоть разок!