Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #156 : Апрель 16, 2012, 16:13:00 »
Если Вам есть что показать, то сделайте это.
Татьяна, ты на российском форуме и здесь неоднократно утверждала, что моего жеребца Генерала ты на случку не брала, крыть им не крыла и к его пропаже не имеешь никакого отношения. А сама спустя несколько месяцев, после того как мною на вас было открыто уголовное дело, обратилась с заявлением в свою районную милицию о том, что жеребец Генерал был украден с Вашего конного завода, хотя мне рассказывали байки о том, что он убежал из левады.
по твоей просьбе, в подтверждение вышесказанного предоставляю очередной документ, т.к. не привык быть голословным, в отличие от ваших пустых обвинений.
Думаю, что этот документ четко подтверждает, что Генерал пропал от вас и вы это подтвердили, ваше дело открыто 7 сентября 2011 года, после того как вы поняли, что я переоформлять документы коня на вас не собираюсь, искать его продолжаю, нанял частного детектива... и деваться вам стало не куда, вот вы и решили заявить, что у вас его украли.


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #157 : Апрель 16, 2012, 17:08:56 »

Может объясните, каким это образом я остался за бортом, если жеребец с февраля прошлого года принадлежит мне?
Да Вы собственно на корабле никогда и небыли.

Для тех кто в танке, да еще и в каске, повторяю:
Цитировать
Каким образом рождаются жеребята, и внутренняя селекционная работа в хозяйстве совершенно не касается общественности, и не ваше дело так тем более.

По постановлению отвечу следующим постом.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #158 : Апрель 16, 2012, 17:11:33 »
Может объясните, каким это образом я остался за бортом, если жеребец с февраля прошлого года принадлежит мне?
Да Вы собственно на коробе никогда и небыли.

Для тех кто в танке, да еще и в каске, повторяю:
Цитировать
Каким образом рождаются жеребята, и внутренняя селекционная работа в хозяйстве совершенно не касается общественности, и не ваше дело так тем более.


По постанове отвучу следующим постом.

Отвечай, правильно, ведь еще продумать надо, что собственно писать, а то завралась уже совсем, тут помню, тут не помню, тут было, тут не было....
главное не так волнуйся, а то читать все сложнее))) что-то ручки дрожат!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #159 : Апрель 16, 2012, 17:19:40 »
Отредактировала, для вашего удобства  ;)

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #160 : Апрель 16, 2012, 17:24:09 »
Отредактировала, для вашего удобства  ;)
Для моего удобства верни коня или рассчитайся за него. И не позорься!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #161 : Апрель 16, 2012, 17:25:21 »
А про постановление версия еще не созрела? О чем думаешь?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #162 : Апрель 16, 2012, 18:10:35 »
Цитата из объявления о пропаже коня:
Цитировать
10 мая 2011 года жеребец был дан на случку конному заводу "Статус"
И тут же вы открываете своим заявлением уголовное дело № 22-4386 пофакту завладения неизвестными лицами в с. Сабатиновка 10.05.2011 года, путем мошеннических действий племенного жеребца Генерал. То есть получается 10 мая вы его отдали, и тут же заявили о том, что данный жеребец неизвестными лицами путем мошеннических действий исчез у вас из хозяйства.

Так значит, всю эту акцию вы спланировали заранее!

Далее следует пропажа жеребца из "Статуса" (не ваших ли рук это дело? как считают многие, зная ситуацию), дальше следует ваш истерический ор "караул украли!"
Четко просматривается от начала до конца спланированные подлые действия, направленные на то чтобы подставить, шантажировать и простите, срубить денег. А за одно, по полной дискредитировать «Статус».

Еще раз просматриваем логику Универсала: отдаю лошадь без документов, следом пишу заявление в милицию о пропаже лошади, далее лошадь, с помощью заинтересованного человека, пропадает из «Статус» (и возможно не без вашего участия перепродается далее), заявление в суд на проведение обыска (результаты обыска уже не важны, конюшню толком милиция не осматревала), а вот счет вы выставили сразу же! И в очередной раз захотели получить деньги (по данному факту материалы выложить не хотите?). Результаты достигнуты – есть факт уголовного дела, есть сформированное общественное мнение, дискредитирован не дающий покоя конкурент, остается возможность претендовать на рожденных жеребят и извините, повторно срубить денег.
 
Что касается выложенного постановления уголовного дела - вынуждены защититься от вопиющего лицемерия, лжи, а так же откровенной подставы, шантажа и ваших спланированных действий.

Кстати, так же, искренне откровенно поделитесь, как вы договорились о покупке лошади, у кого взяли деньги и сколько, и почему на вас его оформили? Так на каких условиях принадлежит вам Генерал??? Отвечайте уже.

Цитировать
Татьяна, ты на российском форуме и здесь неоднократно утверждала, что моего жеребца Генерала ты на случку не брала, крыть им не крыла и к его пропаже не имеешь никакого отношения.
Опять плод вашего воспаленного воображения, не утверждала, не писала. Утверждаете, и часто не впопад, только Вы.

п.с. очень жаль, вы позиционируете себя как респектабельного, делового, искреннего, честного человека, на самом деле, вы занимаетесь тем что пытаетесь заработать дешевый авторитет. Вместо того, что бы законным путем на соответствующем уровне в инстанциях и органах доказать свою правоту. 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #163 : Апрель 16, 2012, 18:26:35 »
Но это не все, похоже Универсал знает 400 относительно честных способов отъема денег у населения товарища Бендера - и денег с виновника получить, и жеребца себе присвоить  :sarcastic:

И даже еще над кое-кем из форумчан некоторые способы были апробированы.

Оффлайн Вася

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #164 : Апрель 16, 2012, 18:38:22 »
возникает ощущение, что "в танке" оказалось большинство форумчан.
так Вы, ребята - конкуренты,  сами запутались и народ запутали, что разбирательства переросли в разборки, а истины как не было так и нет :glare:
Можно ли, ув.Универсал, просить Вас прокомментировать какова была последовательность событий по приобретению, владению, передаче на случной сезон и утере Генерала?
Судя по временным рамкам, известным общественности, дело было так:
1) февраль 2011 - Универсал получает документы на владение Генералом;
2) май 2011 - Статус в форуме пишет о том, что наконец стала счастливым обладателем Генерала, принимая по этому поводу массовые поздравления Форумчан. Внимания заслуживает тот факт, что Универсала в тот момент тема владения Статусом Генералом не трогает нисколько. Странно как минимум. ведь Универсал к тому времени уже более года являлся пользователем на данном Форуме
3) июнь 2011 года - Генерал похищен неизвестными лицами (сроки - согласно постановления представленного Универсалом)
4) сентябрь 2011 по заявлению Статус возбуждается уголовное дело о хищении Генерала. В постановлении черным по белому указано кто именно является владельцем пропавшего коня. Странно, но стоимость коня точно соответсвует стоимости прописанной в финансовых документах на его приобретение Универсалом, позднее им же представленные в Форуме
5) АЖ в марте 2012 с подачи Универсала раскручивается "Генеральский" скандал. Странно, но истерить предпочитают в теме Статуса, а не, например, в разделе Форума "Нужна помощь", или размещением статьи на Главной, или отдельной темой в Коневодстве
6) далее Статус утверждает, что Генерала не могли взять на случку без оформления соответсвующих документов, но сами документы не представляет на суд общественности. Впрочем и Универсал таких документов не представляет.

Не могу не согласиться со многими Форумчанами, что история эта МУТНАЯ!
Число и уровень взаимных обвинений не красит ни одну из сторон конфликта. В данном случае возможна война документов, а судя по всему документов соответсвующих нет ни у одной из сторон: у Статуса на совладение жеребцом, у Универсала на передачу его в использование Статусом.




Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #165 : Апрель 16, 2012, 18:44:16 »
Татьяна, дискредитировали вы сами себя, я почти год молчал, давая тем самым вам возможность оплатить потерю коня, и не выносить ваш срам на всеобщее обозрение. Вы не воспользовались этой возможностью...
Что касается покупки жеребца я вел переговоры с тем, кому он принадлежал. Документы прилагаю









Неоднократно заявлялось, что коня вы и в глаза не видели, а тут документ о его краже.

Вы рассказывали, что он убежал днем из левады, которая находится за вашим забором, вне территории хозяйства, так что фантазии по поводу кражи ночью - бред.
Я же много раз повторял, что почти месяц слушал ваши розказни о "поисках" и мер не предпринимал, а когда понял, что от вас ничего хорошего ожидать не стоит, был вынужден написать заявление.
Что касается недовольных мною на форуме, то, поверьте, и вами далеко не все довольны. Такова жизнь, всем не угодишь. А угождать - это не в моих принципах, я просто предпочитаю вести себя открыто, и хвосты никому не заношу.
А перед вами все так же стоит открытый вопрос, где конь и собираетесь ли вы рассчитаться за его утрату?

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #166 : Апрель 16, 2012, 18:49:33 »
Вы не вели переговоры о покупке Генерала. Переговоры вел "Статус". И эта окончательная цена была сформирована им и руководством завода. Коня вам отдали только после  разрешения "Статус" ( мне лично звонил по этому поводу мой руководитель )

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #167 : Апрель 16, 2012, 18:52:27 »
Вы не вели переговоры о покупке Генерала. Переговоры вел "Статус". И эта окончательная цена была сформирована им и руководством завода. Коня вам отдали только после  разрешения "Статус" ( мне лично звонил по этому поводу мой руководитель )
Креститесь, когда кажется!))
А вы кто на заводе, чтобы решать подобные вопросы?
Документы подписывал в.о. ген.директора А.М. Гуля