Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #252 : Июнь 19, 2012, 07:43:45 »
Аграном, Зейнаб и двухлетку - сравнили Вы, а не Орфей) Запамятовали, ась?)))
Что же до поста Калчевой, то она затронула три личности - Антареса, Хмельника и трехлетку которым кроют. А Орфей - одного двухлетку)
Ну еще раз скажите, что Вы не предвзяты)))

Я сравнила фотографии и то, какой по ним можно сделать вывод :tong: А Орфей затронул или затронула не двухлетку, а хозяйку двухлетки, упомянув в первоначальном посте посадку и амуницию девочки.
Ну да - ну да)))
А вот Калчева конечно же Старожиловского кз не затронула (тоже очень имеющего отношение к теме), как использующего поганого жеребца?)))
Кстати, а кто знает Лидо рентгены делали? А Орбиту?


Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #253 : Июнь 19, 2012, 07:44:45 »
А Ваша 3хлетняя кобыла все еще не заезжена? Вы планируете ее заезжать за два месяца до стартов?

Прошлым летом ее седлали 4 раза, чтобы она привыкла к человеку сверху. Сейчас до осени гуляет в табуне на травке, потом начнем работу.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #254 : Июнь 19, 2012, 07:45:13 »
Бойтесь все, скоро Статуса отпрыски взорвут трибуны
Орфей, Вы у нас, вместо вещей Касандры  :yes:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #255 : Июнь 19, 2012, 07:46:29 »
Да уж куда мне :madgirl: Вопросов никаких. Вы же предлагаете сравнить работу ветврача (или все таки берейтора :rolf:) на четырехлетней лошади, с любителем, который залез на двухлетку, в стадии заездки. Какие тут могут быть вопросы...
Агроном, Вам совсем жарко, да?
Сами начали сравнивать и возмущаетесь, тем что ВАС!!! заставляют.
Вас кто-то за язык тянул? Вы же сами сюда Зейнаб приплели! А теперь не знаете как красиво съехать?)))

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #256 : Июнь 19, 2012, 07:46:44 »
Ну да - ну да)))
А вот Калчева конечно же Старожиловского кз не затронула (тоже очень имеющего отношение к теме), как использующего поганого жеребца?)))
Кстати, а кто знает Лидо рентгены делали? А Орбиту?

Еще раз повторюсь, за Калчеву отвечать никак не могу, ибо даже не знакома с ней.
Про Лидо не знаю, у Отелло и Орлеана ноги абсолютно чистые.
Орбитом никогда не интересовалась.

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #257 : Июнь 19, 2012, 07:48:16 »
Бойтесь все, скоро Статуса отпрыски взорвут трибуны
Орфей, Вы у нас, вместо вещей Касандры  :yes:
Ага, только вот когда это случится???
Статуса детям уже и по 6-7 годков стукнуло, а не видать ни кАго ниХде увы...
А ну да все спортсмены плохие, забыла...не Шмогли раду дать талантам.
Но мы полны надежд и верим в светлое будущее!

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #258 : Июнь 19, 2012, 07:48:23 »
Агроном, Вам совсем жарко, да?
Сами начали сравнивать и возмущаетесь, тем что ВАС!!! заставляют.
Вас кто-то за язык тянул? Вы же сами сюда Зейнаб приплели! А теперь не знаете как красиво съехать?)))
Мне не жарко, у нас в Москве достаточно прохладно сейчас h:hi: И Вам не потеть h:DD

Съезжать я никуда не собираюсь. Повторю, сравнивала фотографии, и выводы, которые можно по ним сделать.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #259 : Июнь 19, 2012, 07:50:39 »
Ну да - ну да)))
А вот Калчева конечно же Старожиловского кз не затронула (тоже очень имеющего отношение к теме), как использующего поганого жеребца?)))
Кстати, а кто знает Лидо рентгены делали? А Орбиту?

Еще раз повторюсь, за Калчеву отвечать никак не могу, ибо даже не знакома с ней.
Про Лидо не знаю, у Отелло и Орлеана ноги абсолютно чистые.
Орбитом никогда не интересовалась
Отвечать Вы не можете, а заступаться можете?)))
Потому что она "личностей не затрагивала"(с)? К ногам детей Антариса в Универсале тоже нет никаких претензий. Это так, к слову.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #260 : Июнь 19, 2012, 07:52:10 »
Судя по стилю постирования одинаковых сообщений в разных темах, Орфей и Универсал тоже сильно смахивают на одну и ту же личность за компьютером h:hi:
Агроном, а Ваше тоже много стоит!! То есть не один Универсал заметил, что Калчева-Таня ну очень уж рьяно именно не правду отстаивает, а Универсал парафинит.
[/quote]

Ну, так как Вы открестились от идентичности с Универсалом, значит и у Калчевой-Тани есть шансы не быть одним человеком? :tease:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #261 : Июнь 19, 2012, 07:55:54 »
Агроном, Вам совсем жарко, да?
Сами начали сравнивать и возмущаетесь, тем что ВАС!!! заставляют.
Вас кто-то за язык тянул? Вы же сами сюда Зейнаб приплели! А теперь не знаете как красиво съехать?)))
Мне не жарко, у нас в Москве достаточно прохладно сейчас h:hi: И Вам не потеть h:DD

Съезжать я никуда не собираюсь. Повторю, сравнивала фотографии, и выводы, которые можно по ним сделать.
Сравнили исходя из неправильных предпосылок. А когда Вам на ошибки указали - ах, не заставляйте меня сравнивать, да?)))

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #262 : Июнь 19, 2012, 07:59:54 »
Девочки, прошу вас имете совесть. У меня дети, а я от компа оторваться не могу...
Агроном Вы довольно приятный человечек в общении, не хамите (а это уже достоинство на этом форуме), но запутались вы слегка!
А лошади в универсале прекрасные, не раз была, видела, знаю. И выступать будут уже в следующем месяце на состязаниях молодых лошадей в Сумах, а со следующего сезона и под седлом. все смогут все увидеть, оценить, рентгены сделать, купить-продать. Спортивные лошади должны продаваться со стартов, а не с красивых фоток. Покупать отъемыша - кота в мешке! Все мы любим лошадей и в жеребенке  видим не спортивные качества, а красивые глазки, проточинку, масть.... их невозможно оценить здравым умом, все мы ВЛЮБЛЕНЫ В ЛОШАДь!!
И оттого очень обидно, что люди объединенные таким прекрасным чувством способны на такие вещи как конокрадство и безответственность...

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #263 : Июнь 19, 2012, 08:00:00 »
Отвечать Вы не можете, а заступаться можете?)))
Потому что она "личностей не затрагивала"(с)? К ногам детей Антариса в Универсале тоже нет никаких претензий. Это так, к слову.

А где я заступаюсь за Калчеву? Претензий к ногам жеребят в Универсале я тоже вроде никаких не предъявляла. Более того, собирались даже поехать в Универсал, посмотреть лошадей. Просто после общения с Вами и еще парой личностей все желание ехать туда пропало.