Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #324 : Сентябрь 19, 2012, 08:15:33 »
Агроном, оттого что ты хаешь наших лошадей, у статуса они лучше не станут, не напрягайтесь!   Посмотри от кого у нас жеребята и от кого у нее!  хотя тебе молоть всякий бредняк как с горы катиться, ответственности у тебя здесь никакой, приехала лошадку купила и уехала за границу.      Но это, чтобы ты знала, статусу не поможет, а лишь только все усугубит, и финансовая претензия к ней только вырастет!  так что ты бреши потихонечку.   

Читаю и страшно становиться, что хамство процветает. А других слов нельзя подобрать для поста?


Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #325 : Сентябрь 19, 2012, 08:23:27 »
Агроном, оттого что ты хаешь наших лошадей, у статуса они лучше не станут, не напрягайтесь!   Посмотри от кого у нас жеребята и от кого у нее!  хотя тебе молоть всякий бредняк как с горы катиться, ответственности у тебя здесь никакой, приехала лошадку купила и уехала за границу.      Но это, чтобы ты знала, статусу не поможет, а лишь только все усугубит, и финансовая претензия к ней только вырастет!  так что ты бреши потихонечку.   

Читаю и страшно становиться, что хамство процветает. А других слов нельзя подобрать для поста?

А зачем чего то подбирать? Маска спала, и вот оно настоящее лицо, которое воспользовалось случаем и втихую оформило документы Генерала на себя.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #326 : Сентябрь 19, 2012, 08:31:39 »
Как это втихую?  h0.0  с представителями завода и банка, который является собственником завода Гранд.   

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #327 : Сентябрь 19, 2012, 19:26:24 »
Агроном нет, воспользовавшись случаем и моими договоренностями с заводом о продажи этой лошади, получив деньги, человек отказался договор совладения подписать и присвоил таким образом себе мою долю коня.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #328 : Сентябрь 19, 2012, 19:35:09 »
 :8):

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #329 : Сентябрь 19, 2012, 19:50:20 »

Уважаемый Агроном. (он же адвокат)
я человек практически посторонний, и достижений форумских за мной не числиться.....
но несмотря на непредсказуемость форума соотношение плюсов-минусов у вас и у Статуса наталкивает на размышления.
или это тоже происки Универсала?

Цитировать
втор: Status
« : Сегодня в 10:26:24 pm » Цитата
Агроном, для меня его маска спала, когда этот человек получив деньги, отказался договор совладения подписать, присвоил себе мою долю коня, оправдав это тем, что я шесть лет назад некорректно высказалась про его коня
Вот такое бывает...

а вы реально столь наивны, что безвозмездно передаете немаленькую  сумму денег, не оформив никаких бумаг?
или это тоже маска? несчастного и оскробленного.....

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #330 : Сентябрь 19, 2012, 19:52:14 »
Цитировать
Что до некого свозить, то скорее потому что "даже бочки чтобы работать лошадей" там нет)))
Эннное количество лет назад мне рассказывали, что вот вот Лидо начнет стартовать по большим конкурам. Жду, жду....
Что ж, мне не сложно еще раз написать то, что развитие спортивного направления  хозяйству  в принципе не интересно. (Хотя попытка были в 2006 году, в котором вероятно Маша и услышала, что Лидо будет стартовать). Кто следить за деятельностью завода не раз читали и слышали об этом, информация эта есть даже на главной странице нашего сайта.
Если мы решим вывезти лошадь на испытания или продвигать кого-то в спорте, то тренинг будет проводится на специализированных спортивных базах и специалистами соответствующего уровня. Все просто.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #331 : Сентябрь 19, 2012, 19:58:04 »
а вы реально столь наивны, что безвозмездно передаете немаленькую  сумму денег, не оформив никаких бумаг?
или это тоже маска? несчастного и оскробленного.....
[/quote]

Иногда людям просто веришь. Далеко ходить не надо, Отелло уже больше месяца в Москве, а я так и не подписала акт, что забрала коня (Танюш, извини засранку, руки не доходят) h:blush так что по документам Тотошик еще под Таниной опекой находится. Хотя, казалось бы, после такого кидалова она никому больше верить не должна.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #332 : Сентябрь 19, 2012, 20:00:56 »
а вы реально столь наивны, что безвозмездно передаете немаленькую  сумму денег, не оформив никаких бумаг?
или это тоже маска? несчастного и оскробленного.....

Иногда людям просто веришь. Далеко ходить не надо, Отелло уже больше месяца в Москве, а я так и не подписала акт, что забрала коня (Танюш, извини засранку, руки не доходят) h:blush так что по документам Тотошик еще под Таниной опекой находится. Хотя, казалось бы, после такого кидалова она никому больше верить не должна.
[/quote]

судя по всему, Статусу тоже поверили.
в истории с Орлеаном.
без ветчека и с левым ветеринарным свидетельством...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #333 : Сентябрь 19, 2012, 20:23:50 »
Лилит, простите, сколько Вам лет?
Честно, не хочу обидеть, но складывается впечатление, что вы посты выборочные читаете, или принципиально не осознаете прочитанного.
Вет форма №1 выдается государственным учреждением, с подписью начальника, печатью и регистрацию в журнал.
И как мы выяснили без голограммы вет формы получали и другие копевладельцы, из других областей и регионов.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #334 : Сентябрь 19, 2012, 20:30:14 »
судя по всему, Статусу тоже поверили.
в истории с Орлеаном.
без ветчека и с левым ветеринарным свидетельством...

А ветчек штука добровольная и делается по желанию и за счет покупателя h:hi:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #335 : Сентябрь 19, 2012, 20:34:47 »
Лилит, простите, сколько Вам лет?
Честно, не хочу обидеть, но складывается впечатление, что вы посты выборочные читаете, или принципиально не осознаете прочитанного.
Вет форма №1 выдается государственным учреждением, с подписью начальника, печатью и регистрацию в журнал.
И как мы выяснили без голограммы вет формы получали и другие копевладельцы, из других областей и регионов.

лет мне много, читаю я все это как женский детектив с признаками мелодрамы.
наглый мачо поимел невинную деву на деньги, но доказательсв никаких и ждем прихода Агронома, которая своим гневом покарает недостойного....

без голограммы вет.форма недействительна (вы как спеуиалист должны быть в курсе), и то что ветврачи экономили на вас "правильные" бланки нового образц, а вы и не в курсе - это тоже недосмотр ваш.

неумение (или нежелание) погасить конфликтные ситуации в зародыше становится вашим отличительным знаком.
мы тут пока мотались в поисках интересующих нас лошадей, с разнообразным людом познакомились. и помимо универсала и хозяина орлеана уж много о вас нелицеприятного выслушали.
сомневаюсь, что за всем этим стоит универсал.

да и сторонников ваших как-то резко поубавилось.
толи люди устали, толи помудрели.
чего и вам желаю.