Автор Тема: Детская мечта  (Прочитано 40173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #72 : Январь 13, 2011, 19:35:37 »
рассказы и фото-в студию)) :glad:


Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #73 : Февраль 12, 2011, 22:13:50 »
13-января...13-февраля!))Люблю число 13,именно в эти дни приходит вдохновение,чтобы что-то написать и выложить фото!) h:D

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #74 : Февраль 12, 2011, 22:49:56 »
Так как я перестала предавать большое значение спорту и вообще конному движению,я занимаюсь своим любимым делом! Ежедневно общаюсь со своими лошадюсиками,хочу-седлаю,хочу-нет,и всё без напряга h:DD А вот мои великим спортсмена,дома не сидится в любую погоду! Я вообще зимой в состоянии спячки...а  некоторые,наоборот!) :8): Ну,я думаю это не так плохо,помню я себя ,в минус 20-25 слёзно прошу своих родителей отпустить меня на конюшню,в итоге иду на тренировку,но сразу задницу не усаживаю на лошадь...в начале пою,кормлю,чищу,убираю,а только потом могла вывести лошадь в манеж!) А сейчас я смотрю учебным группам проще :beee:
 Теперь о моих учениках.  Я не так давно начала заниматься обучением верховой езде,а начала из-за того,что наверное сама перестала ездить верхом,но нужно же чем-то себя занять,кого-то подрюкать :sarcastic: Сейчас зима...застой! Я даже из дому не хочу выходить,а дети наяривают с вопросом,-"Ну когда будет тренировка?",( вспоминая себя :kon24:,как мне важно было прийти на конюшню,почухать лошадку,покататься) и я уверенно отвечаю,-"В воскресенье!".  :shout:О,нееет! Теперь я не отверчусь (подумала я) :shut:
  И вот...вечер субботы.. Никто не звонит,а обычно всю неделю наяривают,чтоб я не забыла,а то у меня часто такое бывает,забуду о тренировке,дети,как сосульки сидят меня ждут!))) h:DD  Я уже даже подумала,-"А может не прийдут?!".  Зря понадеялась :scratch:   8-утра. Воскресный день,я ещё сплю (хорошо,что на без звучку не поставила,а то звонили бы долго :sarcastic:)  звонок,-"А мы на 10 будем!".) Угу! И самое главное,что я отключила телефон,а с ним и будильник))) :rolf: В итоге я опоздала на тренировку,всего-то на 15 минуточек! :pardon: Смотрю,сидят смеяться с меня,а я такая перекошенная,говорю им,-"Доброе утро! Ждать не устали?! Я надеялась ,что вы не приедете!) Ладно,пошли. У меня кстати плохое настроение,я не выспалась! " $:)
Анна и Алёнка,детки-переростки!) :rolf:

Абусик о чём-то договаривается с Алёной!))Сомнительно...
Аннушкиному счастью-нет придела!Только вот меня ото сна оторвали и Абушеньку от сена! :kon17:ну ничего-ничего,мы ещё вспомним. h:DD

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #75 : Февраль 12, 2011, 22:54:12 »
А это,Олимпийские надежды Украины!)Два хитрожопика)))) :rolf:На самом деле ,на фото запечатлены Надя и Яго. Надежда,очень талантливая девочка,ей всего 11 лет,а она очень даже неплохо себя проявляет. Надеюсь,в этом году,вывезу её на соревнования  :yes:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #76 : Февраль 12, 2011, 22:59:54 »


кстати,на  втором плане раздолбанный в лошадиной игре мой тренерский трон! :blink:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #77 : Февраль 12, 2011, 23:01:20 »
                                                                   

Я по серединке,среди своих улюбляшиков!)))) :sarcastic:стою и думку гадаю-"Как там одеяло без меня?!"))))) h:blush :sarcastic:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #78 : Февраль 24, 2011, 17:17:02 »
Недавно пришла с конюшни,гоняла лошадей на корде!)Они меня сегодня порадовали) h:hi:

Вот немного напишу о своём первом и любимом жеребце Гамбите)
Гамбита,мы забрали из Орловщанского ипподрома,где я занималась конным спортом,именно благодаря Гамбиту,я оставила занятия в школе и отдала ему всё своё время,любовь и внимание!Вы знаете,как только его купили,так сразу же забрали с конюшни,хотя и ставить было некуда,но нашлось местечко в бабушкином сарае.
На тот момент когда мы его купили ,ему было 2 года и 11 месяцев,это был необыкновенно вредный конь,со своими принципами и характером,а я тогда,ещё совсем неопытная,даже не подозревала,что так с ним подружусь!
Меня отговаривали тренера,типа ,-"Зачем тебе молодой,не заезженный жеребец?!Ты с ним не справишься!" :max:Но эта детская мечта иметь своего коня,была чем-то больше,чем слова тренера!И Вы знаете,я ни чуть не жалею о том,что  ушла из спортивной школы,где нету дружности и команды,где только зависть и обман!
Да,лошади чувствуют людей,отношение к ним.Гамбит сразу почувствовал ,что он попал в семью,где его любят и берегут!Я очень переживала,что он будет скучать за своими сородичами,но он вёл себя так,что было такое чувство,что он родился у меня и жил всё время!Мы с отцом и дедушкой сбили ему левадку под яблонями и Вы можете себе представить для него это было СЧАСТЬЕ!Он больше не стоял в деннике с навозом по колено,его больше никто и никогда не был лопатой,он больше не глотал слюну смотря на рядом лежащий тюк сена.Не бойтесь начинать,у нас вообще не было опыта по содержанию лошадей,да и С/Х животных,были только собаки)))А отец даже боялся лошадей,но он быстро нашёл общий язык с Гамбитом и очень помогал мне при заездке,я бы сама не справилась с этой врединой!)))Вот фото ,где я на молодом Гамбите и рядом отец держащий нас на корде!Фото сделано в начале весны,а Гамбит попал к нам в конце осени,у нас тогда кроме недоуздка и бинтов,не было ничего.Заездила я его без седла,вот просто села,а он даже не сопротивлялся.Я тогда очень удивилась,хоть он и оставался характерным и до сих пор характерец ещё тот,но мы с ним похожи!))) h:DD
Эта та самая левадка под яблонями,Гамбит гулял там сутками и кушал яблоки)))  h:D
#Invalid YouTube Link#
А вот немного видео.Где-то конец марта,он ещё и пол года у меня не пробыл.Я его держу на корде и тренирую свою подругу на нём!) ;)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #79 : Февраль 24, 2011, 17:32:28 »
ух тыздорово возьмете в ПЧ??))

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #80 : Февраль 24, 2011, 17:33:58 »
Конечно!Милости прошу! ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #81 : Февраль 24, 2011, 17:49:26 »
Очень добрая светлая история :yes:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #82 : Февраль 24, 2011, 17:57:08 »
Спасибо,кони красивые очень я вот тож же маму пытаюсь сподвигнуть на покупку лошади :sarcastic:
а история очень добрая и светлая, ;)
меняЛена зовут очень приятно познакомиться :yes: :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #83 : Февраль 24, 2011, 18:01:01 »
Читала вашу историю и отдыхала. Правда!  :yes:  Так тепло, с любовью написанно.