Автор Тема: Детская мечта  (Прочитано 40094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #96 : Апрель 01, 2011, 12:38:26 »


Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #97 : Август 06, 2012, 20:34:07 »
Недавно пришла с конюшни,гоняла лошадей на корде!)Они меня сегодня порадовали) h:hi:

Вот немного напишу о своём первом и любимом жеребце Гамбите)
Гамбита,мы забрали из Орловщанского ипподрома,где я занималась конным спортом,именно благодаря Гамбиту,я оставила занятия в школе и отдала ему всё своё время,любовь и внимание!Вы знаете,как только его купили,так сразу же забрали с конюшни,хотя и ставить было некуда,но нашлось местечко в бабушкином сарае.
На тот момент когда мы его купили ,ему было 2 года и 11 месяцев,это был необыкновенно вредный конь,со своими принципами и характером,а я тогда,ещё совсем неопытная,даже не подозревала,что так с ним подружусь!
Меня отговаривали тренера,типа ,-"Зачем тебе молодой,не заезженный жеребец?!Ты с ним не справишься!" :max:Но эта детская мечта иметь своего коня,была чем-то больше,чем слова тренера!И Вы знаете,я ни чуть не жалею о том,что  ушла из спортивной школы,где нету дружности и команды,где только зависть и обман!
Да,лошади чувствуют людей,отношение к ним.Гамбит сразу почувствовал ,что он попал в семью,где его любят и берегут!Я очень переживала,что он будет скучать за своими сородичами,но он вёл себя так,что было такое чувство,что он родился у меня и жил всё время!Мы с отцом и дедушкой сбили ему левадку под яблонями и Вы можете себе представить для него это было СЧАСТЬЕ!Он больше не стоял в деннике с навозом по колено,его больше никто и никогда не был лопатой,он больше не глотал слюну смотря на рядом лежащий тюк сена.Не бойтесь начинать,у нас вообще не было опыта по содержанию лошадей,да и С/Х животных,были только собаки)))А отец даже боялся лошадей,но он быстро нашёл общий язык с Гамбитом и очень помогал мне при заездке,я бы сама не справилась с этой врединой!)))Вот фото ,где я на молодом Гамбите и рядом отец держащий нас на корде!Фото сделано в начале весны,а Гамбит попал к нам в конце осени,у нас тогда кроме недоуздка и бинтов,не было ничего.Заездила я его без седла,вот просто села,а он даже не сопротивлялся.Я тогда очень удивилась,хоть он и оставался характерным и до сих пор характерец ещё тот,но мы с ним похожи!))) h:DD
Эта та самая левадка под яблонями,Гамбит гулял там сутками и кушал яблоки)))  h:D
#Invalid YouTube Link#
А вот немного видео.Где-то конец марта,он ещё и пол года у меня не пробыл.Я его держу на корде и тренирую свою подругу на нём!) ;)
http://www.youtube.com/watch?v=WXJlrYnDqcc&feature=plcp

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #98 : Август 06, 2012, 20:42:39 »
Давно я здесь ничего не писала)))  :sarcastic:
Скину пару снимков недавних. У нас много изменений произошло за это время и много ещё предстоит...
На озере с бабушкой Дубравой и Абу)
Дубрава ещё та деваха, скакала там,что угомонить не могла))) :sarcastic:


Обратите внимание,как Дубрава нырнула))) :8):
Собака тоже наша (в мае её подобрала,старенькую ,зачуханную дратхаарку).
Подростающее поколение спортсменов)) Тарасик делает успехи :yes: Поехал в Англию на месяц на обучение,там же и тренируется сейчас на лошадях. Перед отъездом давала ему наставление "Ты ж там смотри Украину не опозорь! Сиди в седле красиво!"))) :sarcastic: Приедет,расскажет как там тренируют,даже интересно!

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #99 : Август 06, 2012, 20:52:55 »
Как  и мечтала,во дворе моей конюшни бегает маленькая жизнь!  Моя Марселочка) на фото ей два месяца,сейчас нам уже 4 месяца...мы выросли,потемнели, даём уже все ножки,приучаемся к недоуздку,суём свой нос куда надо и не надо :tong:


Мамуля не смотря на свои размеры,очень трепетная и заботливая)
 И это ещё не всё....
продолжение следует)  :kon24:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #100 : Август 06, 2012, 21:02:44 »


что-то я вообще разучилась форумом пользоваться h:blush

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #101 : Август 06, 2012, 21:06:47 »

Чтоб жарко сильно в теме не было))) :sarcastic:  Кстати,хорошая кличка для жеребёнка...Вирус Свободы) h:DD

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #102 : Август 06, 2012, 21:33:46 »
Интересная история!  Повезло с родителями человеку.....

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #103 : Август 19, 2012, 18:12:11 »
Интересная история!  Повезло с родителями человеку.....
Да, что есть,того не отнять! Я очень рада,что у меня такие родители)

 Ну вот,свежие фотографии...
Мы подрастаем) Марселочка великолепная лошадка,  очень игривая и любопытная.
А вот и мы)
Всё надо опробовать)
Марсела с мамой)

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #104 : Август 19, 2012, 18:34:52 »
Позавчера прыгала немного на Гамбите. Тренироваться недавно начали. Он после приезда кобыл перепал, переживает парень,хотя ведёт себя нормально...
Я вот наблюдала на фотографиях за своей посадкой...да уж,тренера всё таки не хватает, уже пять лет сама езжу,никакой дисциплины, смотрю под нос,лентяйка. h:blush
Я на Гамбите начала прыгать,после того,как зареклась вообще заниматься конкуром. (из-за сильного падения в прыжке :8):) А вот с Гамбитом мы начали вдвоём учиться прыгать, я ему очень доверяю, он уверенно идёт на барьер,ведёт расчёт,хотя я уже с поворота в полевую посадку начинаю садиться,чтоб перестраховаться. Короче говоря,я решила заняться конкуром,надеюсь,с этого что-то выйдет. ;)




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #105 : Август 19, 2012, 19:06:15 »
Замечательные фотографии :yes:Малышка мне очень понравилась....Конкур-это здорово,но все же выездка мне милее в разы,так что,может,передумаешь? ;)

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #106 : Август 19, 2012, 19:16:53 »
Алёнчик,я выездку не собираюсь бросать...я параллельно буду заниматься,уже с тренером договорилась,потому что тяжело одной.Ты же знаешь,без выездки нормального конкура не будет!) ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #107 : Август 19, 2012, 19:22:01 »
Алёнчик,я выездку не собираюсь бросать...я параллельно буду заниматься,уже с тренером договорилась,потому что тяжело одной.Ты же знаешь,без выездки нормального конкура не будет!) ;)
Поздравляю,без выездки,действительно-никуда :yes:надеюсь,скоро увидимся на соревнованиях :glad: