Голосование

Ваше мнение о продукции известных вам шорников

На уровне мировых стандартов
0 (0%)
Меня устраивает их качество
7 (21.9%)
Самое лучшее сочетание цена-качество
3 (9.4%)
Крепко, да и ладно
10 (31.3%)
Очень плохо
12 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.  (Прочитано 21411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #48 : Май 14, 2012, 18:24:23 »
Интересно, как делая себе антирекламу вы хотите тут продавать. Можете ли вы понять, что владельцы лошадей в большинстве- образованные, состоявшиеся ,не бедные, да есть и богатые люди, а вы пустышками обзываете. Некрасиво.


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #49 : Май 14, 2012, 18:32:20 »
На форуме присутствует ряд личностей подпадающих под разряд звучного украинского слова - "БЕВЗЯ". Данное слово обозначает никчемного, ленивого человека имеющего обо всём суждение, но ничего из себя не представляющего.

Судя по вашим ответам, вы их, как минимум, возглавляете. Ну прям слово в слово совпадает.  :hehe:

Я понимаю вашу искреннюю восторженность при открытии для себя просторов интернета, а также жгучее желание нести всем подряд свой взгляд на эту бренную жизнь, считая, что ваш околошестидесятилетний возраст тому достаточное оправдание, но увы... С интернет-этикой вы незнакомы вовсе, мало того, даже не пытаетесь ознакомится, навязывая всем свою личную точку зрения, к сожалению, не самую умную и правильную. Так зачем же так наивно удивляться оказанной вам встрече? Если кажется, что все кругом дураки, то, может быть, дело не в окружающих?

Скорее всего, слова мои пропадут втуне, аки бисер пред известным животным. Но надежда умирает последней.   :sarcastic:

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #50 : Май 14, 2012, 19:12:45 »
Многими из ответивших на моё замечание тест на сообразительность не пройден! Они по какой-то причине приняли моё заявление как-будто оно о них. Это их о себе личное мнение, а по жизни - КОМПЛЕКС. Не комплексуйте, господа, будте проще.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #51 : Май 14, 2012, 19:20:42 »
Я не прогибаюсь.
Я сам всё изгибаю.

YT

  • Гость
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #52 : Май 14, 2012, 19:27:14 »
Мне кажется, Вы уже достаточно "доизгибались"...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #53 : Май 14, 2012, 19:39:50 »
А вам не кажется, что многие люди правы? К примеру вашей продукции многая продукция составит очень большую конкуренцию. Ваша продукция привлекает на данный момент лишь ценой, и то по такой цене можно взять качественней, но б/у.
А еще хотела у вас попробовать путлища, но ваши некоторые ответы меня смущают. Для чего вы тогда создавали темы в обсуждении, если критику не хотите слушать. А ваш ответ девушке с ником Земляк в какойто из тем меня вообще в тупик поставил. Вот какая была разница девушка она или парень. Для вас вроде должно быть без разницы, все-таки это ваш покупатель :unsure:
хех,тут уж нечего сказать,люди разные,человек потом уже извинился и я таки сделала заказ.(мне нужна была уздечка без капсюля нат кожа,а у него недорого)Хотя многие поступили бы иначе,но я плюнула-выполнил заказ ну и ладно.Хотя к продукции придираться можно до бесконечности-подгарок такой ширины что с трудом пролазит в малюсенький замочек,под который он рассчитан,налобник огромен-на огромного тяжа размерами,повод и нащечные ремни с трудом застегивались на хакаморе,так как кожа толстая,замочки маленькие.Ну,что сказать,лоханулась,ну и пусть это послужит ОЧЕРЕДНЫМ мне уроком-покупать нужно ЗАВОДСКУЮ амуницию,а не шорников...это прошлый век...Недоуздок-это да,особенно веревочный-незаменимая вещь и делаетется легко и недорого,а вот что касается седел-оголовий,нагрудников и т.д. то лучше брать заводское пусть и самое эконом класса-довольны будете больше чем самодельным.Так что тема не имеет смысла,по крайней мере здесь,на форуме мало людей кто закажет самодельное седло,это вам,Шорник52,нужно по селам,деревням предлагать,здесь признания не будет.Есть множество людей,способных сделать эстетичней,крепче и продуманей,к тому же очень вежливых,уступчивых и предприимчивых людей.Таких как Гена,например.(хотя я тоже качеством осталась очень недовольна)Но,может,мне просто так повезло.Просто лично я больше к шорникам обращаться не буду.Лучше куплю пфиффовское дешевенькое седло,и я буду уверена в его качестве и долговечности.





Я не прогибаюсь.
Я сам всё изгибаю.

вот это и есть вашей проблемой,так как вы предлагаете свою услугу по изготовлению сбруи,а ваши заказчики не станут прогибаться,они лучше купят у другого шорника раз уж на то пошло.
А ваша цель-больше клиентов что подразумевает собой вежливое общение,уступчивый характер,а с такими взглядами клиенты что и есть все поразбегаются...

ПС.Долго молчала и просто читала,но вот не выдержала уже...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #54 : Май 14, 2012, 20:07:55 »
Я не прогибаюсь.
Я сам всё изгибаю.
Понимаю, тоже люблю Макаревича послушать.
Вот только жаль, у вас все всего лишь на словах. На деле все гораздо печальнее - вы всем навязываетесь, чототам гнуть пытаетесь, но мир в лице данного форума вас только отталкивает. Прыгаете эдаким мячиком, стучитесь во все поверхности и льстите себе надеждой, что это не у вас на боку вмятины появляются, а у остальных.
Это так, наблюдения со стороны с весьма очевидными выводами.
Я бы вас за тролля жирненького приняла, если бы не проскальзывающая наивность во взглядах и поведении.

Собственно, что и следовало ожидать: бисер втоптан в соответствующую среду обитания индивидуума. Не подавитесь, любезный.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #55 : Май 15, 2012, 05:38:08 »
Я не прогибаюсь.
Я сам всё изгибаю.

 Бевзя

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #56 : Май 15, 2012, 16:14:48 »
Мензурка для сбора яда работает и ладно.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #57 : Май 16, 2012, 00:18:40 »
Вы сами поместили свои темы в раздел обсуждений, не надо утрировать, да я описала дофига минусов вашей продукции, но нигде не приврала. Смешно наблюдать, как вы пытаетесь хаять продукцию других (моська лает на слона), чести это вам не сделает (хотя... всякое бывает).