Голосование

Ваше мнение о продукции известных вам шорников

На уровне мировых стандартов
0 (0%)
Меня устраивает их качество
7 (21.9%)
Самое лучшее сочетание цена-качество
3 (9.4%)
Крепко, да и ладно
10 (31.3%)
Очень плохо
12 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.  (Прочитано 21556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #36 : Май 09, 2012, 18:22:59 »
За совет спасибо. Сайтик посмотрю. Но даже во гневе многим нужно соблюдать грамматику.

Вы можете похвастаться знанием русского языка на отлично? Абсолютной грамотностью? Это я Вас как преподаватель языка спрашиваю :yes:

Правильно Вам все написали. Вам нечего возразить по существу - вот и цепляетесь за грамматику :yes: В этой теме речь идет не о поголовной грамотности форумчан, а о Вашей продукции. Ваши седла, например, я бы на своих лошадей не надела бы ни за что. Даже если бы мне приплатили :sarcastic: УжОс! Я представляю, во что эти седла превратятся через годик интенсивного использования. И цены ломовые. За 2 000 грн можно и получше найти. Пусть секонд. Кстати, именно столько стоит вестерн-седло эконом-класса. Новое. Эти седла, к тому же, довольно живучи - у меня их аж 2 штуки было и в прокате за несколько лет не развалились.


Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #37 : Май 09, 2012, 18:27:43 »
Еще загляните к скиф, ялтинский шорник шьет настоящие трюковые седла. Цена большая, но поверьте, очередь стоит. Ваши же смахивают больше на пастушьи, я такие еле по 300 продала.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #38 : Май 09, 2012, 18:34:03 »
И сюда загляните - Юрий "Смит" Аржанухин (вестерн - амуниция): http://www.ridewest.ru/articles/SmithTack/ - вот здесь - уровень :yes:

Про белорусских шорников тут до меня уже сказали. Отличное качество и адекватная цена.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #39 : Май 09, 2012, 18:45:19 »
Годик? Саша, я 4 года назад приобрела 4 кавалерийских седла у энтого шорника. Первое сломалось ни разу не использованное упав с полки, одним неделю пользовались, лошадь в нем повалялась и изогнула, остальные использовались очень редко, раз 30 и прожили около 2 лет, на них даже кожа осталась, как новая. Это даже не прошлый век (настояшие кавалерки уважаю), это под...еб.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #40 : Май 09, 2012, 18:58:35 »
Признаю. Я тогда неправильно клеил полки. Сейчас это устранено. Полок получается крепкий. В месяц делаю и продаю более 10 сёдел и в основном получается так - продаю одно, потом заказывают ещё и ещё....Так-что не злопыхайте, поберегите свои нервы.
А в той партии ушло 4 шт + к тому упряжи кожаной..... и уздечки(кажется). Обратите внимание на то, как прошиты рукоядки, отшиты потники - класс!(шутка)
 Разговор к тому же идёт и о том, что Украина маленькая, могли бы обратиться с рекламацией, а не изводить себя 4 года.
 Кстати, Александра, Ваши строевики могу привести в порядок. Там головки нужно размочить, перетянуть и заменить сыромять.
Уйдут все волны.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #41 : Май 09, 2012, 19:12:08 »
Я не езжу на строевиках. У меня не самый дешевый прокат и я не могу дать клиенту строевик (будь он с волнами или без) или еще что-то подобное. Также не вижу смысла в реставрации, ибо это тоже деньги. Как говорила моя прабабушка: "Лучше добавить и купить". Могу продать Вам строевики - реставрируйте, продавайте.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #42 : Май 09, 2012, 20:08:47 »
[quote author=shornik52 
А в той партии ушло 4 шт + к тому упряжи кожаной..... и уздечки(кажется). Обратите внимание на то, как прошиты рукоядки, отшиты потники - класс!(шутка)
  Нет, тогда я взяла только седла,они были без потников и без рукоядок. На передней луке торчала какая то малюханькая х..нь, за  которую даже ребенок не сможет держаться. Годится повесить маленькую сумочку.
 А что, двп вы сами клеете? Каждый раз умудряетесь удивить.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #43 : Май 10, 2012, 04:31:03 »
я конечно понимаю... возраст... отставка... ностальгия по Уставу п.1 - "командир всегда прав", п.2 и т.д.
но вы стали претендовать на общение с гражданским населением и потребителем
вот компьютер освоили... на форум вышли...
ну дык подстраивайтесь под население лошадиного форума, проявляйте гибкость
тут не армия и под козырек никто брать не будет по вашему приказу "любить вас и вашу продук*ию"
тут народ непростой, тем более что большая часть населения - женская, которая ваш армейский юмор просто не о*енит
тут Ржевский не проканает, тут Урусовы и Буденые в *ене
делайте выводы

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #44 : Май 10, 2012, 14:56:36 »
Вполне оцениваю ваше общее ко мне внимание - действительно спасибо.
 Со своей стороны, дополнительно ко всему ранее сказаному, хотелось бы заметить, что присутствие на форуме для меня оказалось очень полезным занятием в плане професионального роста, ориентирчики новые, планы.... и тд.
 Равнодушие к человеку и к его делам - самое страшное наказание. Вы же проявили ко мне внимание и я вам за это благодарен. А как я огрызаюсь и выползаю в своём стремлении не быть затоптаным, это уже другой вопрос.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #45 : Май 14, 2012, 16:10:28 »
На форуме присутствует ряд личностей подпадающих под разряд звучного украинского слова - "БЕВЗЯ". Данное слово обозначает никчемного, ленивого человека имеющего обо всём суждение, но ничего из себя не представляющего.
 К таким относятся и лмчности с подписью "герой".
 Героями в Древней Греции называли людей совершивших недоступные другим поступки требующие недюжиных способностей, силы, смелости и не требующих за это ни денег ни восхваления. Почему на форуме некоторым кичливым присваивают звания "героя" понять невозможно. (Вопрос этот есть риторический)

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #46 : Май 14, 2012, 16:36:15 »
А вам не кажется, что многие люди правы? К примеру вашей продукции многая продукция составит очень большую конкуренцию. Ваша продукция привлекает на данный момент лишь ценой, и то по такой цене можно взять качественней, но б/у.
А еще хотела у вас попробовать путлища, но ваши некоторые ответы меня смущают. Для чего вы тогда создавали темы в обсуждении, если критику не хотите слушать. А ваш ответ девушке с ником Земляк в какойто из тем меня вообще в тупик поставил. Вот какая была разница девушка она или парень. Для вас вроде должно быть без разницы, все-таки это ваш покупатель :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #47 : Май 14, 2012, 16:43:48 »
Почитав ответы  shornik52 сразу пропадает  желание покупатьу него аммуницию,даже если бы она и отвечала мировым стандартам....Вам стоит не только над качеством продукции еще потрудиться,но и над Вашим отношением к людям,Вашим возможным потенциальным покупателям :glare: