Автор Тема: Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!  (Прочитано 106942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #240 : Январь 15, 2014, 16:17:14 »
Я на свою сторону никого не перетягиваю. И себя как идеального христианина не преподношу. А че это вы так засуетились вдруг? Никакими какашками я ни в кого не кидала. ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ!

А что вы здесь тогда делаете? -)


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #241 : Январь 15, 2014, 16:17:37 »
У меня свои ориентиры. Это моя вера.





Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #242 : Январь 15, 2014, 16:18:05 »
простите, не удержался: а с какой стати атеист в форме трансвестита изложен? "Язычники" в православии - это как бы все не-православные, включая ислам, буддизм, зороастризм и прочие не христианские религии. Писька на первой картинке - такого и в буддизме-индуизме имеется. А последние вообще какие-то готы.
И нету ничего плохого в православии, это просто одна из мировых религий. Иисус, как пишут в энциклопедиях, и в исламе есть, и в буддизме, только в первом он пророк, а в последнем - будда. Я вот думаю что он суперстар :max: Ну и в заповедях тех ничего плохого нету, только они самими же попами зачастую не соблюдаются нифига, за это их и критикуют.
Был репортаж по тв в новостях: Киево-Печерская лавра, числится в перечне памятников мирового наследия. Шла пару лет назад там неподалёку какая-то стройка с одобрения церкови, вредила этим уникальным келиям и сооружениям. ЮНЕСКО пригрозили вычислить её из списка охраняемых объектов, если церковь ничего не предпримет. Следующим кадром интервью даёт один из "отцов", спокойным таким голосом:
- а для нас, для церкОви прОвОславнОй, ЮНЕСКО никтО и ниЧтО. Нам Бог судья.
Руины Херсонеса, какие-то древнегреческие захоронения, наше время: почти такая же финя. Ну НЕЛЬЗЯ там строить, по законам Украины же. Мало того, что блатата начала что-то вроде дач там сооружать, дак ещё и провославные бобры УПЦ МП без всякого ведома "на язычницких постройках" что-то начали бетонировать под очередную, типовую постройку, коих по всей стране и на каждом шагу хватает.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #243 : Январь 15, 2014, 16:18:07 »
вам приводились аргументы против вашей веры, а вы оскорблять людей стали :unsure:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #244 : Январь 15, 2014, 16:20:08 »

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #245 : Январь 15, 2014, 16:23:32 »
Не все, при церкви на Ковалевском кладбище в Ленинградской области батюшки "Бентли" предпочитают. Это, правда, не помогает им на отпевание вовремя являться.  :(

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #246 : Январь 15, 2014, 16:24:20 »
"Слышу снова я старой песни мотив..."  :balalaika:  Или как там поется....

Я никого не оскорбляю. ПРИМЕРЫ, ГОСПОДА! А только выслушиваю оскорбления своей веры от вас. Про то, что это вера рабов и жадных попов и прочее. И никто не беспокоится об этом. О том, что оскорбляют МОЮ веру. Где же вопли о несправедливости? Я не слышу? Ау, модератор!!!

А что-то критическое в сторону атеистов и язычников, так это уже конец света!!! Заметьте, я не оскорбляла!!! В отличие от вас!!! И тут же группа поддержки набежала....Цирк, господа. Цирк.

KRASAVA

  • Гость
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #247 : Январь 15, 2014, 16:28:29 »
"Слышу снова я старой песни мотив..."  :balalaika:  Или как там поется....

Я никого не оскорбляю. ПРИМЕРЫ, ГОСПОДА! А только выслушиваю оскорбления своей веры от вас. Про то, что это вера рабов и жадных попов и прочее. И никто не беспокоится об этом. О том, что оскорбляют МОЮ веру. Где же вопли о несправедливости? Я не слышу? Ау, модератор!!!

А что-то критическое в сторону атеистов и язычников, так это уже конец света!!! Заметьте, я не оскорбляла!!! В отличие от вас!!! И тут же группа поддержки набежала....Цирк, господа. Цирк.
Не группа поддержки....Это тема для всех....
Но Вы бы написали
-Изыдите все!Я сама с собой говорить желаю.)))И было бы все хорошо.))

Я например не против Вашей Веры....НО!
Меня умиляют искрении бабулечки,молодые,и т.д...Без агресии..Смиренные...истинные..
Вот они достойны верить....
И глядя на них,хочется верить....
А всё остальное,включая Ваши изъяснения-попахивают языческими плясками и кривлянием))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #248 : Январь 15, 2014, 16:30:09 »

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #249 : Январь 15, 2014, 16:30:31 »
про убогих атеистов, бисер перед свиньями, ограниченных и пи...сов - это нормальное общение? ну тогда - ИЗВИНИТЕ

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #250 : Январь 15, 2014, 16:31:57 »
да, еще людоедов отмороженных в клетке забыла :8):

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #251 : Январь 15, 2014, 16:32:06 »
Я и общаюсь со всеми НА ИХ ЯЗЫКЕ. Как ко мне обращаются, так я и отвечаю. А что, не нравится?
Почему никто не скажет, что  на меня нападают и противоположная сторона кривляется и устраивает языческие пляски? ПОЧЕМУ????