Автор Тема: Конкур. Рейтинг спортсменов и тренеров АР Крым  (Прочитано 58163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Девочки, давайте не будем ругаться! Мы все люди разные и непростые, у кого-то в приоритете туристы, хорошие погодные и бытовые условия, а у кого-то спорт, и погода не помеха! h:hi: h:wink :yes:
 


Оффлайн Таня Витальевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
"Наверстаем потом,если захотим., по городским комплексам,... .. :sarcastic:"
да Вы уже все всем показали: один ноль в метре из 6 участников - это показатель :hehe:
   я от вас  Виктория просто в шоке,как вы есть мама,можете судить детей,и еще на счет подсуживания я бы на Вашем месте промолчала,тем более была лично свидетелем вашего судейства

Оффлайн Таня Витальевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
:-)))) количество народу улыбнуло..
Если вас улыбнуло количество народа, приехавших на Кубок Дружбы народов из Харькова, Днепропетровска, Житомира, не считая Крыма( Феодосия, Севастополь, Бахчисарай), то количество народа на Вашем междусобойчике  - откровенно рассмешило! :sarcastic: :rolf: :hehe:
[/quote Ира не ужели вам более не чем заняться,как обсуждать наши муждусобойчики,это раз,а во вторых у нас были соревнования нашего клуба,а вы были на КУБКЕ ДРУЖБЫ народов и конечно если бы там не было народу это было бы просто смешно......

Оффлайн merry

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Начнем с того, что я не Виктория) о детях я вообще не говорила; и при чем тут подсуживание?
 очень интересно узнать, что Вам (явному специалисту в этой теме) не понравилось в судействе моей мамы?

Оффлайн Таня Витальевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Я смотрю наши салаты стали такой волнительной темой!!!!!
  а я вот думаю Ленусь ,может им дать попробовать,наше искусство приготовления салатов

Оффлайн Таня Витальевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Начнем с того, что я не Виктория) о детях я вообще не говорила; и при чем тут подсуживание?
 очень интересно узнать, что Вам (явному специалисту в этой теме) не понравилось в судействе моей мамы?
  ну,во - первых Марьям - Виктория, не для 15 летней девочки  эти рассуждения ,в во  вторых проигрывать и побеждать нужно с честью ,а просудейство вашей мамы ей лучше знать и кстати я не явный специалист в этой теме поэтому и сужу честно.....

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Я смотрю наши салаты стали такой волнительной темой!!!!!
  а я вот думаю Ленусь ,может им дать попробовать,наше искусство приготовления салатов

Я люблю кушать салаты, а Ваше искусство пробуйте сами ;) :yes: :8): :glad:

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Начнем с того, что я не Виктория) о детях я вообще не говорила; и при чем тут подсуживание?
 очень интересно узнать, что Вам (явному специалисту в этой теме) не понравилось в судействе моей мамы?
  ну,во - первых Марьям - Виктория, не для 15 летней девочки  эти рассуждения ,в во  вторых проигрывать и побеждать нужно с честью
А что в 15 лет человек не может грамотно рассуждать и писать?!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
"Наверстаем потом,если захотим., по городским комплексам,... .. :sarcastic:"
да Вы уже все всем показали: один ноль в метре из 6 участников - это показатель :hehe:

   Вы вообще о чем ?  о своих личных 110 :)?
   и причем тут тренеровочные  внутриклубные соревнования ?..,,...

  Это тренеровка.. хотя конечно соревнования из 4-5 всадников в зачете  ,это больше чем  6... :sarcastic:
 я думала вы понимаете разницу...прикидочных тренеровок и соревнований..

       Вообще,, огромное спасибо за  внимание,,, но его слишком много от профессионалов к обычному прокату...
         Ооооочень странно,,что вы вообще сравниваете езды попокатаний любителей и спортсменов ..(если ко мне тесты)
          Удачи,вот совсем нет времени глупостями в инете заниматься  !
             
         
   

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

    Хочется отдельно поздравить Воронова Тимура,,на Легенде (и владелицу лошади :-)
    Молодцы! Так держать...Очень хорошая лошадка!
 
Да, лошадка СУПЕР!Татьяна пообещала, что в октябре Легенда и Тимур поедут маршрут 120см нулем ;) :yes: Очень будем ждать! Да и тебе конкуренты!!! h:hi:

  П.С  наверно Вам,,,  у меня другие проекты..  :max:

Оффлайн merry

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А разве куча ваших статей - это не эти именно глупости? ;) Другие проекты- это одиночные 150см и 4ш. о. в 100см ? ;)
 И потом, если вы признали за вами "попокатание", зачем спорить о спорте? :max:
 Давайте уже закончим, каждый останется при своем :yes:

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Аллунчик, мы тебя здесь совершенно не держим У нас нет грандиозных проектов, от метрушки нас не тошнит! мы только учимся! ;)