Автор Тема: Частная Конюшня"Глория" с.Холмовка, Бахчисарайский р-н [официальная тема]  (Прочитано 94307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Дорога, действительно, далековата... и тяжеловато было ехать...уж очень она разбита... :8):
а стеночка невелика, всего лишь 105см, а вообще в тот день прыгал и маршрут в 2 фазы 115 и 125см  h:yes:  h:hi:


Оффлайн merry

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  24-25 августа постояльцы клуба Глория приняли участие во всеукраинском Кубке Президента :yes: Выступали я и мой тренер Валерий Алексеевич. Я на Пепси стартовала в открытых маршрутах 100 и 105см, и в серьезной компании (48 и 42участника, в том числе МС и МСМК) мы заняли 1 и 2 место! :glad:
  Тренер на Пиковой выступил отлично (зачет для 6ти-летних лошадей)— 1е место в скоростном 115см, 3е в двухфазовом 120-125см :glad: Пиковая была одной из немногих украинских лошадей, и показала отличный результат среди немецких шестилеток Жашкова, Киева и Петриковки :yes:
  Как и всегда, приятно порадовал уровень проведения соревнований — квалифицированное судейство, сложные интересные маршруты ;)
 Танюшке взяли на прокат гуцулку, уж очень она хотела поездить в манеже :hehe:

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
  24-25 августа постояльцы клуба Глория приняли участие во всеукраинском Кубке Президента :yes: Выступали я и мой тренер Валерий Алексеевич. Я на Пепси стартовала в открытых маршрутах 100 и 105см, и в серьезной компании (48 и 42участника, в том числе МС и МСМК) мы заняли 1 и 2 место! :glad:
  Тренер на Пиковой выступил отлично (зачет для 6ти-летних лошадей)— 1е место в скоростном 115см, 3е в двухфазовом 120-125см :glad: Пиковая была одной из немногих украинских лошадей, и показала отличный результат среди немецких шестилеток Жашкова, Киева и Петриковки :yes:
  Как и всегда, приятно порадовал уровень проведения соревнований — квалифицированное судейство, сложные интересные маршруты ;)
 Танюшке взяли на прокат гуцулку, уж очень она хотела поездить в манеже :hehe:
Сестры - украинки фурмановсого разлива показали мастер-класс немцам Петриковки и Жашкова :rolf: :rolf: :rolf: Молодцы! :glad:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Жизнь на конюшне идет своим чередом...встречаем гостей... h:hi:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
сегодня ходили в лес на прогулку  h:yes: h:yes: h:hi:







зашли далеко, да так, что пятые точки немного подустали )






Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
А на заднем плане - скала Курбан-Кая (Кубышка), очень красивое место!





Пы.сы. Крошка, я смотрю, такие ряху и булки отъела, прям Винни-Пух !!!

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
у нас все лошадки кругленькие h:DD  :kon9:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Завтра будем выступать на соревнованиях Кубка Войнеровского...а пока....вывезли своего дебютанта для пробы поля...и вот что у нас получилось...









Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
а выступали мы так h:yes:
























Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
наши небольшие достижения:)











 :kon19:МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ !!! :kon19:

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Валерий Коновалов на Де Люксе

Вадим Шашков на Хорвате

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Марьям Хаваджа на Грааль Дени