Автор Тема: Шикарные крови, УВП и рысаки, 20 голов  (Прочитано 113500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Добавила в первом посте


Оффлайн norakatrina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Шикарные крови, УВП и рысаки....Добавила
« Ответ #49 : Май 12, 2012, 01:27:26 »
Снежков оттуда комплектовался...Нужно поддерживать отечественного производителя. Многие страны носятся со своими выведенными породами как с писанной торбой! Латвия - у них латвийская упряжная двух типов, они и спорт на ней прыгают, и воду возят, и землю пашут...Если так мало реальных покупателей - по возможности, если берешь не для высоких материй, а хобби-класс, друга - нужно стараться брать в наших К/З.


Koshmar!!! O kakoi Olimpiade mojet idti rech, esli v strane tak ne gumanno otnosytsay k loshadyam. Pozor Vsei Ykraine.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 :max:Видите, даже люди, живущие в Америке, желают нам побед на Олимпийских стартах и переживают за спортивных лошадей в Украине...Поддерживать украинские конзаводы, и людей, которые в них работают -правильно и гуманно. Осталось 8 дней.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Если у кого-то есть желание выкупить, но есть какие-то сложности - пишите, попробуем что-то сообща придумать.
Меня очень беспокоят несколько лошадей, на заводе стоят двое малышей, раненых ( но я их заберу, если даст Бог все сложится финансово) и две возростные кобылы, нам очень нужны будут руки и финансы, если у кого-то есть какие-то идеи- пишите

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
никто в Донецк везти лоша не будет?? или мимо?? чтоб скооперироваться.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Опять... Шикарные крови, УВП и рысаки....
« Ответ #53 : Май 12, 2012, 19:40:50 »
Я скоро собираюсь везти кобылку из-под Харькова на Полтаву...У нас тут постой недорогой - 600 грн ...

 :yes: Возьму на постой по 600 грн на пастбищный сезон. Денников 5-6 найду :yes: Если лошадь взрослая, стоит на привязи - свободные стойла есть еще на 3 лошадки :yes: Можем взять по такой цене только кобыл или меринов (у нас 20 голов, из них 18 кобыл и 2 мерина, жеребцов нет).

К сожалению, себе никого не смогу выкупить - не потяну :( Особенно жаль кобылу Верхушку - ей 17 лет и Тихоню 21 год, у них меньше шансов найти себе друга... Пожалуйста, обратите на них внимание! Такие симпатичные, совсем на свой возраст не выглядят :yes: Тем более, старые лошади спокойнее, ближе к человеку, благодарные, для начинающих хорошие учителя :yes:
Интересуюсь Тихоней. Могу содержать в КК"Лесная Сказка" у Александры, помогите выкупить.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Отлично руки на Тихоню есть, нужно собрать на выкуп, может вынести в отдельную тему?

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
могу забрать любую из лошадей.Но нет денег на выкуп,стоять будет у меня на частной конюшни еще с 2-мя жеребцами,и 2-мя кобылами!На перевозку денег найду!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Вопрос: какими документами юридически будет подтверждаться передача лошадей конкретным владельцам( без них как делать ей паспорт)? Есть ли на племенных свидетельствах запись иммуногенетической лоборатории о соответствующих исследованиях? Что из ветеринарных документов будет на лошадь? Заранее спасибо.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Отредактировала первое сообщение, Астроном в продаже, покупатель передумал.....
из документов на лошадей племки

Оффлайн lenaelena1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
пришлите  пожалуйста фото анода,волейбола,професора,Легіона,Олігарха,Флота на www.bagira-90@mail.ru

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
утром все отправлю