Автор Тема: Шикарные крови, УВП и рысаки, 20 голов  (Прочитано 112787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Скажем так - на мясо их не отправят, но и продавать их пока нельзя, подробности в личке


Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Наша полтавская девушка сейчас в конзаводе , она проплатила Эдельвейса и поехала на смотрины... Могу дать телефон, пусть и других глянет.

Доброе утро! Вернулась около полуночи  :yes:. Дорога, конечно не очень, но это не помеха.
Видела всех лошадей. Лошади находятся в состоянии намного лучшем, чем выглядят на фотках...
Есть еще несколько экземпляров на которых даже нету брони, хотя лошади красивые, с уравновешенным характером. Сердце просто рвется, что физически просто не потяну(своих уже четыре), поэтому забираю одного Эдельвейсика.  :cry:
Завтра везу на Полтаву, если кто из земляков нуждается, заберу попутно еще одного. h:hi:
Думайте, лошади действительно стоящие

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Эдельвейс


Оффлайн Toinen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Алена, напишите, кто из еще невукупленных, "зацепил" взгляд, особенно интересует уравновешенность, спасибо!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Подскажите, Астронома все таки забирают?
На нем пока бронь...

Оффлайн Бидермеер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите насчет Професора.

Оффлайн СЕРГИО

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ТАМ ЕЩЕ БЫЛ ТЯЖ ГОДАВАЛЫЙ МУЗЫКАНТ,ЕГО ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА?

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Алена, напишите, кто из еще невукупленных, "зацепил" взгляд, особенно интересует уравновешенность, спасибо!
Спокойные и послушные практически все лошади. С ними сейчас работают серьезные люди, которые действительно понимают, что у имеют в руках и какую лошадь в каких целях можно использовать. С любой лошадью нужно работать серьезно и не будет никаких проблем.
На мой взгляд, годовички интересные все, они ласковые, добрые, кто живее немножко, кто более спокойнее. Из двухлеток - Кэмбридж, в жизни он красивее чем на фото. Кингстон - на фото какой-то непропорциональный, в живую - очень симпотная лошадь. Албанец - более живой, в плане любопытный такой  h:D
Можно перечислять дальше, но одно скажу. Все которые купили себе лошадей - не пожалеете, которые не купили - будете жалеть, которые в чем-либо сомневаются - поднимите свою пятую точку и поезжайте лично сами туда и смотрите, заходите в денники, трогайте, лапайте, целуйте, проверяйте ноги и т.д. как это делала я. Люди там хорошие, встретили меня отлично, рассказали и показали.
Всем успехов!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
На выходных ездили  на конный завод своим ходом, дорога конечно тяжелая но это того стоило!! Если кто то захочет поехать то, смогу росказать как лучше добраться, и дать номер машины которая на месте довезет в два раза дешевле чем такси, мой номер 0636263853))
Сразу скажу что фотографии на первой странице не соответствуют действительности, лошади (рысаки) фотографировались в темных дениках, и без освещения!  Лошади действительно шикарны, так как мы смотрели рысаков, то сделала их фотографии и видео,  и пообщавшись с ними  передам свои впечетления, может они помогут кому то определится с выбором друга ;) 

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
срок до 20 мая это точно? возможно ли продлить на несколько дней?

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
На выходных ездили  на конный завод своим ходом, дорога конечно тяжелая но это того стоило!! Если кто то захочет поехать то, смогу росказать как лучше добраться, и дать номер машины которая на месте довезет в два раза дешевле чем такси, мой номер 0636263853))
Сразу скажу что фотографии на первой странице не соответствуют действительности, лошади (рысаки) фотографировались в темных дениках, и без освещения!  Лошади действительно шикарны, так как мы смотрели рысаков, то сделала их фотографии и видео,  и пообщавшись с ними  передам свои впечетления, может они помогут кому то определится с выбором друга ;)
Да, рысаки там и правда шикарные..