Автор Тема: Шикарные крови, УВП и рысаки, 20 голов  (Прочитано 112814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
читать противно... милые дамы, а где же вы были когда тема создавалась и развивалась?? почему вся эта инфа поступает посте того,как проданы ВСЕ лошади? Если вам поговорить больше негде и не с кем, это конечно печально, но найдите себе другое место!


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Лариса и Адажио.
Дамы,дорогие.Я наверное чего-то не понимаю в устройстве экономики в Украине.Неужто у вас везде полным полно таких лошадей по цене 2-3 тысяч гривен?Если да-дайте контакты)Чтобы молоды,ну хотя бы почти здоровы,не кривые,не скелеты,и не 130 в холке.Интересно же.Даже по 5-6 интересно.А то у нас в большинстве своём  "на мясо " за 30-35 тысяч рублей  в России "спасают" ,не хочу переплачивать)
Да Вы что за 2-3 тыс ведь это не лошади (по словам милых дам)- это колхозники, которых жизнь ничего не стоит, а вот за пол лимона - это уже другой разговор. Вот только и такие лошади попадают на бойню, после того как выжали все соки и возможности.
И я даже не удивлюсь если эти лошади начнут выступать и даже лучше великих, ведь все идет с сердца лошади, а не с чистопородности папы и мамы.
У нас стоят 2 жереба с этих тем, и мы ими восхищаемся оба с здоровой психикой, милейшим характером и открытым сердцем.
Ну и добавлю: Крепыш был так называемым "задохликом", а стал лошадью столетия.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Я считаю, что устраивать "разборки" имеют право только люди, купившие этих лошадей. Если же покупатели со всем согласны, то вообще разговор пустой :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я считаю, что устраивать "разборки" имеют право только люди, купившие этих лошадей. Если же покупатели со всем согласны, то вообще разговор пустой :yes:
ВОт сообщения от москвичей у меня в личке
(Нет темы)
« Получатель: Адажио : Вчера в 11:06:43 pm »
« Вы ответили на это сообщение. »
Ответ
Цитировать
Удалить

Адажио, я потому и написала вам, что с пристрастием "допросила" ваш дневник еще вчера, глянула на аватарку, ну красотень), и занырнула по уши - посмотреть кто, куда, откуда, зачем) - ну что сказать... помимо того, что у вас очень, ну просто-таки очень красивые лошадки, и как много их... ) а! знаю! - свинюшки обалденно классные)

Понятно, что вы не есть случайный мимо прохожий, который в пароксизмы злОбы, от плохого настроения, взял и наклепал на человека...
Но и Женю я понимаю... Хотя и не очень-то одобряю).
Признаюсь честно - знала б, не взяла).

Доставлять я буду по осени, в Москву, жереб пока что остался на постой за цену корма, попросила взять его в тренинг, ширку - это успокоительное, да?


..Просто люди порядочные попались....а еще многие отказались от покупки,узнав,что деньги надо непосредственно наличными отдавать"спасительнице" или переводить на ее карточку...кроме того лошади не получали ни накладных,ни ветдокументов,только племки...


Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
а покупатели довольны, рады приобретению, ждут любимцев домой... демагогию разводят посторонние тёти, которым наверное поперек горла стоит аукцион невиданной щедрости конезаводов.

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
и заметьте, за такие "высоконравственные" гламурные выражения пока еще не забанили Ларису и ее приспешницу Адажио:
мой вам совет - сосите анонимно в сторонке)))) Я в отличие от вас в "кормушке распильной" не учавствую)))) Я абсолютно энтузиазно и маленькую, но достойуную ферму в Англии пиарю, и в УВП породу башляю кровными (но не в кляч, а в достойных ее представителей), и в будущих спотсменов, и в частные хозяйства, и в пенсионеров, которые в отличие от вас заработали, а не насосали.
Никто ни на кого тут не набрасывался)))) Я вполне искренне дала спекулянту советы - чтобы и себе иметь и может другим (в перспективе) в породе и хозяйствам меньше срать.
Хотите поддержать деяния JJJ? Красиво и публично заберите у нее пару кабысдохов и тихонько сдайте на мсяо. Вам компенсация и на форуме от бабонек почет))))
по их "высоким, высоким" понятиям - лучше этих лошадей сдали на мясо прямо в заводе, "не отходя от кассы", чем продали в любящие руки. Это ж как им Женя дорогу перебежала, ужас.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Кот-и-Пёс, Вас тоже не забанили, несмотря на то, что хамите давно и регулярно. И в раздел Продажи эту чудную тему тоже не перенесли. Ну не вмешиваются в этот весь бред модераторы (подозреваю, что пока), но это не повод продолжать в том же духе.
Прекратите глупости говоритьнаконец, пожалуйста. Как взрослым, обеспеченным людям может перебежать дорогу аферистка,торгующая лошадьми под рекламой их спасения? Ну не несите же уже чушь, пардон. Мне тоже перебежала? :sarcastic:

Объясню, почему вообще отписалась в этой теме. Потому что мне противно, когда пытаются наживаться на чужих чувствах и положительных порывах. Хочешь заниматься перепродажей выранжированного молодняка - супер,занимайся. Но не надо делать рекламу себе под видом спасения. Вот это - гнустно просто.
Но если тут присутствующим это нравится - ну что ж, продолжайте.Только вот не надо чушь писать про "кто кому помешал и насолил" :hehe:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Объясню, почему вообще отписалась в этой теме. Потому что мне противно, когда пытаются наживаться на чужих чувствах и положительных порывах. Хочешь заниматься перепродажей выранжированного молодняка - супер,занимайся. Но не надо делать рекламу себе под видом спасения. Вот это - гнустно просто.
Но если тут присутствующим это нравится - ну что ж, продолжайте.Только вот не надо чушь писать про "кто кому помешал и насолил" :hehe:
Ась, полностью с тобой согласна  :yes:

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Мне лень читать все мемуары...но отвечу так
Сейчас в мире многие люди жрут колбаску с вороными, гнедыми и рыженькими поняшками и лошадками...да да это к сожалению правда....всех спасти не получаеться...особенно в нашей стране!  и те кто капают на Женю своим ядом это просто от того что у самих пуки не хватит столько лошадей пристроить...
мне все равно продавала ли Женя с мяса иль нет...я знаю одно что благодаря ей я имею в денничке своего самого верного друга...и в этом я ей благодарна... :writer:
КАК ТАМ БАЛУ?1 очень интересно за малыша...надеюсь все ок.. :la_la:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Наш "задохлик" - Улан (не хуже настоящего андалузца).


Он же на конном заводе



Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Он просто красавец!!1 Хоть немного позитива после ведра грязи, спасибо h:hi:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
...всех спасти не получаеться...особенно в нашей стране!  и те кто капают на Женю своим ядом это просто от того что у самих пуки не хватит столько лошадей пристроить...
мне все равно продавала ли Женя с мяса иль нет...я знаю одно что благодаря ей я имею в денничке своего самого верного друга...и в этом я ей благодарна... :writer:
:za:100%