Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Вот вопрос, можно ли сделать закреплённую  тему в разделе ветеринария? И в этой теме написать/составить бланк и перечень  стандартных вопросов? такая себе история болезни, что то " Пол?Возраст? Температура тела? и т.д." К чему прошу, так как темы там появляются часто и всегда есть ряд вопросов которые задают "больному", И что б в теме было больше конкретики лучше что бы информация о больном была раскрыта как можно полнее в первом сообщении.Если нужно я могу набрать бланк истории болезни стандартный, разве что уберу лишнее.Это реально?


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вот вопрос, можно ли сделать закреплённую  тему в разделе ветеринария? И в этой теме написать/составить бланк и перечень  стандартных вопросов? такая себе история болезни, что то " Пол?Возраст? Температура тела? и т.д." К чему прошу, так как темы там появляются часто и всегда есть ряд вопросов которые задают "больному", И что б в теме было больше конкретики лучше что бы информация о больном была раскрыта как можно полнее в первом сообщении.Если нужно я могу набрать бланк истории болезни стандартный, разве что уберу лишнее.Это реально?
Написать - конечно, реально. Заставить всех добавлять информацию как написано в бланке - нереально :) Можно создать тему с рекомендациями, закрепить её наверху. Если хотите, можете даже сами такую тему создать, я её закреплю. А то ж я не ветеринар, не знаю, как оно должно выглядеть.

Bagrys

  • Гость
А если раздел "Ветеринария" разделить еще на подразделы, по типу: 1. Заболевания глаз. 2. Заболевания копыт. 3. Заболевания ЖКТ и т.д.?
Легче будет искать нужную информацию и можно делиться своей информацией, сопровождая ее фотографиями. А вдруг кому-то пригодится, не у каждого есть возможность вызвать врача. 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А если раздел "Ветеринария" разделить еще на подразделы, по типу: 1. Заболевания глаз. 2. Заболевания копыт. 3. Заболевания ЖКТ и т.д.?
Легче будет искать нужную информацию и можно делиться своей информацией, сопровождая ее фотографиями. А вдруг кому-то пригодится, не у каждого есть возможность вызвать врача.
Это можно сделать даже не подразделами, а выбором специального признака при создании темы. ну а потом в зависимости от этого признака темы можно сортировать.  как-то так. вопрос в том, чтобы граммотно расписать эти "и т.д.", чтобы каждую болезнь можно было к какой-то категории отнести. Какие будут предложения? 

Max T

  • Гость
Мне не хватает деанонимизации кармы. Раз уж сказали "А" - привнесли интригу с кармой - то скажите и "Б" - раскройте карты по ней  :sarcastic:.
Интересно всё-таки знать, кто как к кому относится.

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Тогда кидание какашками начнет расти в геометрической прогрессии :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мне не хватает деанонимизации кармы. Раз уж сказали "А" - привнесли интригу с кармой - то скажите и "Б" - раскройте карты по ней  :sarcastic:.
Интересно всё-таки знать, кто как к кому относится.
не-а, карма не для этого делалась  ;)

Bagrys

  • Гость
вопрос в том, чтобы граммотно расписать эти "и т.д.", чтобы каждую болезнь можно было к какой-то категории отнести. Какие будут предложения? 
А вот такое будет предложение  :hehe:
Если нужно я могу набрать бланк истории болезни стандартный
Грифа можем припахать попросить  :hehe:
Он ведь врач, да и человек, похоже, неравнодушный.

Мне не хватает деанонимизации кармы. Раз уж сказали "А" - привнесли интригу с кармой - то скажите и "Б" - раскройте карты по ней  :sarcastic:.
Интересно всё-таки знать, кто как к кому относится.
Ни в коем случае  :sarcastic:
Тут же народ обрезы из-под дивана вытащит  h:D

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вот вопрос, можно ли сделать закреплённую  тему в разделе ветеринария? И в этой теме написать/составить бланк и перечень  стандартных вопросов? такая себе история болезни, что то " Пол?Возраст? Температура тела? и т.д." К чему прошу, так как темы там появляются часто и всегда есть ряд вопросов которые задают "больному", И что б в теме было больше конкретики лучше что бы информация о больном была раскрыта как можно полнее в первом сообщении.Если нужно я могу набрать бланк истории болезни стандартный, разве что уберу лишнее.Это реально?
А не лучше ли сделать прикрепленную тему, в которой популярно будет расписано, что любое лечение вычитанное в интернете, даже самым опытным специалистом может быть прямо противопоказанным, вредным и даже смертельно опасным, потому что будет назначаться заочно и со слов.
И правила первой помощи при коликах, травмах, тепловом ударе, родах.
Остальное на свой страх и риск.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
так давайте совместно.Марови напишет устрашающий очерк о лечении через нэт, я сделал набросок основных вопросов.+ правила "что делать если...". Почему тему такую - потому как всё равно темы создавать будут, так пусть они будут более правильно оформлены.Я не предлагаю лечить на расстоянии.


набросок сделал, посмотрите. Я урезал стандартную форму.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
что то после того как я предложил создать эту тему мне минус влепили... h:blush, было бы лучше минус и коменты

Max T

  • Гость
Ну ничего, я подожду  :yes:. Когда форум станет очень-очень скучным, карму наверняка засветят, чтобы взбодрить процесс   :max:.