Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #228 : Декабрь 01, 2012, 06:55:17 »
еще вопрос:
можно ли сделать в разделах купли продажи удаление последнего своего сообщения в теме?
т.е. поднимаешь темы "ап"ами и т.п. и получается несколько страниц "ап"ов..удобно просто удалить "ап" и снова поднять темку
(надеюсь понятно написала)

еще вопрос:
можно ли сделать в разделах купли продажи удаление последнего своего сообщения в теме?
т.е. поднимаешь темы "ап"ами и т.п. и получается несколько страниц "ап"ов..удобно просто удалить "ап" и снова поднять темку
(надеюсь понятно написала)

было бы здорово!


Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #229 : Декабрь 01, 2012, 15:59:37 »
А можно сделать функцию, чтоб открывалась страничка на которой отображались бы все мои темы по разделам (т.е. в каждом разделе)? Не темы с ответами, а именно созданные мною. Очень актуально при поиске своей темы о продаже чего-то там или дневника на 16- страничке, особенно с медленным и-нетом  :sarcastic: Да и в разных разделах найти свою тему бывает сложно. Было бы очень удобно  :yes:
А еще, думаю, было бы хорошо сделать опциональное разделение разделов на подразделы. То есть добавить где-то кнопку, которая неотсортированный по умолчанию раздел, позволяла бы видеть как список подразделов. Да, по сути нужно будет некоторые разделы (ну или может все) рассортировать по подразделам. К примеру в Конференц зале можно сделать подразделы тренинг, кормление, содержание и т.д.; в разделе Конный спорт - выездка, конкур, пробеги...ну и по аналогии в других разделах.
Это гораздо увеличит эффективность "брождения" по форуму  :yes:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #230 : Декабрь 01, 2012, 16:10:30 »
А форумный календарь предполагается сделать интерактивным, или, хотя бы, с датами конных событий? Было бы неплохо  :yes:

Оффлайн gecs_j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
  • УЛЫБКА - это моё лицо. РАДОCТЬ - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #231 : Декабрь 04, 2012, 12:57:50 »
на_сайте_вирус
Последние сообщения 4стр.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #232 : Декабрь 04, 2012, 13:22:39 »
на_сайте_вирус
Последние сообщения 4стр.
не понял, где именно.

доброго времени суток! раньше была функция,что то типа "последние ответы на ваши сообщения"было очень удобно отслеживать
её нет сейчас? если нет,то можно вернуть?
она есть, её нужно открыть нажав на стрелочку в правом верхнем углу форума (под картинкой). скоро перенесём её в другое место.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #233 : Декабрь 04, 2012, 13:33:13 »
А можно сделать функцию, чтоб открывалась страничка на которой отображались бы все мои темы по разделам (т.е. в каждом разделе)? Не темы с ответами, а именно созданные мною. Очень актуально при поиске своей темы о продаже чего-то там или дневника на 16- страничке, особенно с медленным и-нетом
не совсем то, но можете зайти в свой профиль-просмотр сообщений-темы. Там список всех Ваших тем. Правда не по разделам, а все вместе.

Да и в разных разделах найти свою тему бывает сложно. Было бы очень удобно  :yes:
А еще, думаю, было бы хорошо сделать опциональное разделение разделов на подразделы. То есть добавить где-то кнопку, которая неотсортированный по умолчанию раздел, позволяла бы видеть как список подразделов. Да, по сути нужно будет некоторые разделы (ну или может все) рассортировать по подразделам. К примеру в Конференц зале можно сделать подразделы тренинг, кормление, содержание и т.д.; в разделе Конный спорт - выездка, конкур, пробеги...ну и по аналогии в других разделах.
Это гораздо увеличит эффективность "брождения" по форуму  :yes:
Это палка о двух концах. Искать-то удобно, но создавать тему дольше - нужно указывать дополнительный параметр. так что вопрос в том, насколько эта функция востребована.
так что жду мнения остальных пользователей на этот счёт.

А форумный календарь предполагается сделать интерактивным, или, хотя бы, с датами конных событий? Было бы неплохо
календарь хороший сделаем на сайте :)

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #234 : Декабрь 04, 2012, 20:09:36 »


доброго времени суток! раньше была функция,что то типа "последние ответы на ваши сообщения"было очень удобно отслеживать
её нет сейчас? если нет,то можно вернуть?
она есть, её нужно открыть нажав на стрелочку в правом верхнем углу форума (под картинкой). скоро перенесём её в другое место.
[/quote]
спасибо!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #235 : Декабрь 06, 2012, 05:57:28 »
Спасибо за возвращение колонки автора.

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #236 : Декабрь 13, 2012, 09:45:02 »
Вопрос, возможно эта функция где-то есть, но я не нашла... как перестать следить за темами? т.е чтобы не всплывали темы с "новыми ответами на ваши сообщения"  которые уже не интересны?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #237 : Декабрь 16, 2012, 21:46:10 »
а можно вернуть ЧАСЫ сверху в уголочек справа?

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #238 : Декабрь 19, 2012, 08:20:54 »
Вот подумалось, а что если разделять в темах продажи поней от коней?

YT

  • Гость
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #239 : Декабрь 28, 2012, 21:40:45 »
Дорогие модераторы, когда на форуме появится хоть какой-то порядок? Разве вам посещаемость важней "лица"?
Ведь возможно как-то искоренить переходы на личности в очень грубых формах и прочую ненормативную лексику? Я уж не говорю о вездесущем оффтопе, очень-очень неграмотных пользователях, проявлениях интересных, но не очень приятных граней духовного состояния некоторых людей...
С уважением!