Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #252 : Январь 08, 2013, 13:17:34 »
вот киньте в меня помидором  :cheb: если я повторю чье-то предложение: но не лучше ли благодарить за конкретный пост? а не ставить какую-то абстрактную репутацию? Было бы очень хорошо: сразу видно, сколько раз человека поблагодарили или вот именно этот пост толково написан :yes:

Дык, репутация и ставится за конкретный пост.
Попробуйте поставить ее абстрактно - не получится -)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #253 : Январь 08, 2013, 14:13:32 »
я не то имела ввиду: на многих сайтах под сообщением написано сколько раз поблагодарили за конкретный пост. А у нас нельзя посмотреть за что у человека репутация вот именно такая. Я же не знаю за что Вам, например, повышали ее
вот я нашла пример

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #254 : Январь 08, 2013, 15:14:29 »
Мне вот очень не хватает возможности не следить за теми темами, которые не интересны - вот  например, купил или спросил что-то в теме, и больше ничего не хочешь покупать, а тема обновляется и соответственно ежедневно всплывает в темах "новые отвекты на ваши сообщения" - очень не удобно :(

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #255 : Январь 18, 2013, 14:49:43 »
Я конечно дико извиняюсь, но я вот тут подумала, а может  как-то можно внести в пункт личные данные пользователя его местоположение, ну так сказать основное место проживания, чтобы было сразу понятно откуда человек. Мы тут конечно по мере возможностей знакомимся и узнаем кто откуда, но мне кажется, что было бы намного комфортней заглянуть в данные пользователя и  отметить про себя из какого города(области,поселка,села) человек.  я понимаю, что не все захотят проставлять этот пункт, но ведь очень многие поставят. мне кажется, что это было бы очень удобно.
если че-нить не так сказала, прошу не кидаться в меня помидорами :)

Хочу поддержать это уже давнее пожелание  :yes: Очень было бы полезно.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #256 : Январь 18, 2013, 15:00:33 »
Я конечно дико извиняюсь, но я вот тут подумала, а может  как-то можно внести в пункт личные данные пользователя его местоположение, ну так сказать основное место проживания, чтобы было сразу понятно откуда человек. Мы тут конечно по мере возможностей знакомимся и узнаем кто откуда, но мне кажется, что было бы намного комфортней заглянуть в данные пользователя и  отметить про себя из какого города(области,поселка,села) человек.  я понимаю, что не все захотят проставлять этот пункт, но ведь очень многие поставят. мне кажется, что это было бы очень удобно.
если че-нить не так сказала, прошу не кидаться в меня помидорами :)

Хочу поддержать это уже давнее пожелание  :yes: Очень было бы полезно.
Таке поле є в профілі. Інша справа, що мало хто його заповнює.

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #257 : Январь 18, 2013, 16:44:53 »
Таке поле є в профілі. Інша справа, що мало хто його заповнює.
Ой, прошу прощения.
Я просто многие профили смотрела и нигде мне не попадалось, чтобы было указано, откуда человек.
Пойду хоть у себя укажу.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Очень было-бы удобно, если-бы в "дневниках" немогли-бы отписываться игнорируемые пользователи, ну как личку можно-было-бы закрыть. Дневник-это личное пространство, и если человек вносит кого-то в списки игнорируемых, дабы его не атаковали в личке, почему-бы и "дневник" не защитить таким-же образом. Захочет Игнор обгадить - пусть в болотце шурует  :yes: Там для разборок самое место  h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Бабайка, Вот мУльон тебе в кошелек!
А ведь правда,читаешь,смотришь прекрасный дневник,а туту какое то ...Форумчанин врывается с какой то обидкой...А так чпокнул ему игнор-и пусть в болоте чвакается.)))
Была бы незаменимая функция!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ага, конечно...
А еще лучше всем пользователям сразу кнопари раздать - чтоб каждый неугодных себе банил, темы, едва в них жареным запахло, закрывал и репутацию всем рихтовал неограниченно в зависимости от полноты выпитого стакана.
Во клевА будет!

KRASAVA

  • Гость
Не утрируйте-дневник как бы место совсем не для разборок.И не очень приятно при просмотре фотографий натыкаться на пост человека о котором уже не помнят,а который решил что у него переизбыток желчи в организме,и че этА всем тут хорошо,а он сидит и желчью давится..
Темы на то они и темы,для обсуждения и т.д.Там даже маты можно открыто писать-ниче не будет.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24003.240 например как тут.А забанят одно недоразумение-оно откроет второй ник и алЯ улю.
Так что ни вижу ничего зазорного в таком предложении.))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А что, кто-то, кроме участников этого показательного словесного поноса еще ходит читать подобное? Нет, на здоровье, конечно, у каждого человека свои интересы...
На форуме сейчас в целом проблема с модерацией, ряды охочих на эту должность не стоят, а из тех, что стоят выбрать нЕкого. Я, например, уже несколько лет отказываюсь от данной привилегии ввиду того, что вот подобные темы, на которую ссылка выше, при мне бы не существовали больше суток. И еще пара сотен подобных... потому и отказываюсь, что тогда поговорить на форуме кроме как по делу, мало бы кому успевалось, а уж гадить во всех разделах - и подавно.  :sarcastic:
Ничего зазорного в идее, безусловно, нет, это не выполнимо чисто функционально.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24003.240 например как тут.
Так это-ж не дневник, а не пойми чего - очередные "местные разборки"- я б тоже в болотце отправила  :glare: , как и половину тем  :sarcastic: