Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн "Germida"

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста тег "спойлер".


YT

  • Гость
Мне кажется, проблема дневников решается очень просто  :yes:
Не хочешь видеть посторонних в своем личном пространстве - не заводи публичный дневник... Делов то!  :max:

KRASAVA

  • Гость
Так почему из за одной,или двух гнилостных особей,людям перестать вести дневники?
А так просто клацнул их в черный список-и пусть реально в болотце тусуются.
А то некоторые любимые раннее дневники читать не хочется из за разборок кто кому когда в 1980 и т.д...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Одній мені приходить ну просто ГЕНІАЛЬНА ідея - не відповідати тим, кому не хочеш? :glare: Не звертати увагу і все, тоді суперечки аж ніяк не вийде. Але ж ні, цікавіше написати 48 відповідей, а потім жалітись, як набридли сварки. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Так не одной.))Людям же не скажешь что не отвечай?И портятся обалденные дневы..
Мне проще.))У меня врагов нет.))Гадости писать некому..

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
А мне не хватает кнопочки возле страниц "следующая" и "предыдущая", чтобы можно было вперед по ним переходить, а то на планшете фиг попадешь в маленькую циферку  :max:

А вообще я смотрю у вас тут свобода слова приличная  :hehe: на "мамском" форуме была модератором - ох там жооостко было с любыми выпадами личными (это что касается дневничков и всяких разборок в них  :glare: ) простите что влезла  :max:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
+100, на птичьем форуме за единичный переход на личность - бан на 2 недели, а когда эта личность под другим ником зашла - пожизненный бан по айпишнику. И так там всё прилично: будте любезны.., не соблоговолите-ли.., спасибо-пожалуйста...,во приучили, там только бывалым предупреждения делают, новичкам, если борзеют - сразу бан  :ok:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Да, именно так  h:D
Причем, по-моему я читала правила какого-то пчелиного форума, и ужасалась, неужели пчеловоды (!!!) :sarcastic: так себя ведут что у них такие жесткие правила :hehe:
Было б только достаточно народа, кому заниматься постоянной расчисткой тем и баном  : h:yes:

У нас на родительском местном, помню, даже нельзя сказать "бред ты пишешь", это сразу типа оскорбление, и за него предупреждение лепят  :hehe: Плюс разделы дневников открываются только пользователям, например, от 500 сообщений у которых (т.е. левых мимопроходящих уже гораздо меньше в таком разделе..сказала я, у кого 15 сообщений )))

В том что народ может публично поскандалить или позадирать, есть свой плюс для рейтинга конечно (много же любителей чужой срач почитать) но мне кажется часто люди палку перегибают  :glare:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Да, пожестче надо с некоторыми пользователями.
Очень не хватает авторам дневничков функции лишения возможности комментировать посты нежелательным посетителям . Жаль, когда люди закрывают дневники по причине атак злопыхателей. Не у всех хватает хладнокровия выдерживать злобные наскоки. Но разве дневнички вести могут только "зубромонстры"?? Для выяснения отношений есть специальные разделы, оставьте дневники личной территорией.


KRASAVA

  • Гость
yurma1995,+10000000000000

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #274 : Апрель 09, 2013, 07:29:22 »
Почему в разделе конных клубов и конюшен могут создавать темы-рекламы даже всякие Васи , Пети, Глафиры, имеющие по 1-2 сообщению и не внёсшие на развитие форума ни копейки ,зато гордо именующие "Клубом" первый забор от дороги?
Считаю , что за рекламу надо платить или допускать к созданию таких тем форумчан с определённым кол-вом сообщений, или с датой регистрации на форуме не меннее 2-3 лет, или с определённой положительной кармой.
Читать подобное противно https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=26412.msg838735#new:glare:

Garmata

  • Гость
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #275 : Апрель 09, 2013, 07:37:51 »
Кстати, поддерживаю -((( Это ж ужас какой-то...
Мне вот интересно - в нашей стране не надо получать хоть какую-нибудь лицензию, чтобы заниматься этим бизнесом?