Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
То что Процивский всадник (Хаянс) запорол финал не виноваты лошади. То что Хаянс забыл маршурт-вообще юмор. Но он тоже человек,тоже нервничает. Ладно, сейчас прийдет Александра со своими наездами и все опять поедет по кругу,снова и снова. Это замкнутый триугольник. Она начинает,в ее отсутствие мы все тихонечко решаем,она приходит и опять.
Что у Бутенко,что у нас лошади МОЛОДЫЕ. Какие лучше какие хуже-мы увидим. Давайте доживем до того времени,когда тем лошадям,которым сейчас 6 будет хотя бы 9. Тогда мы будем говорить-да,те были лучше,а те хуже. Но когда лошадям 6 лет и идут заявки что они лучшие... смешно. Пусть вот это маленькая, много разговорчивая девочка вырастит лошадь до уровня 150 160( ну в выездке СП,БП) и тогда говорит. А то на словах мы все МСМК.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
ну насчет движений, я не уверена, знаю как бегали обое, мне Тоена намного пластичней показались))
Black Unicorn , я думаю, что Тоен действительно многим изменился, так как я вообще не могу понять как его можно назвать тяжелым.. Он ооочень был изящными эластичным..ну а вообще, давайте-ка тему насчет Тоена закроем все-таки
Движения у Каспа, если смотреть с выездковой точки зрения, классом выше чем у Тоена. Хотя бы потому, что у них породный тип разный, Тоен ближе к барокко типу, соответственно движения более картеного типа. Это я говорю как большой любитель и, какой никакой, знаток фризской породы ))
Тут уже очень правильную вещь сказали. Классность и уровень лошадей-всадников показывают рейтинги и результаты соревнований. Конкур вообще очень объективный вид спорта, если сравнивать хотя бы с выездкой. Поэтому шо маємо, то маємо. Не смотря на то, какую базу построил Бутенко, не смотря на то, какие у него лошади, серьёзную конкуренцию немцам и прочим зарубежным коллегам мы пока не составляем. Поэтому превозносить своих лошадей пока рановато...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А мне Каспар гораздо больше нравится, чес говоря. Я никогда не была любителем фризов, особенно в выездке, но этот парень доказывает, что это не так. Он, как по мне, экстерьерно явно выигрывает. Движений покойного Тоена не видела, судить не могу. Но скажу одно - движений Каспара, которые он показвал, когда приехал с Магната, и движения сейчас - две большие разницы :yes: И он так и да очень лёгкий, пластичный, классно смотрящийся конь.
А про соревнования - чистая правда. Правда в выездке есть ещё вопрос судейства... Хотя я думаю, что Каспарик очень хорошо бы мог выступить в любительской езде. Тань, может вывезешь его в следующем сезоне ;)

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Такс...опять-25..я не буду начинать все заново,Марина- это тебе сказано..
А мне Тоен НАМНОГО больше нравился,чем сегодняшний Каспар..)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Учитывая, что ты его видела в последний раз месяцев 10 назад на Магнате  :sarcastic:
Я не буду ничего доказывать, просто раз уж пошла такая пьянка ) Касп с выездковой точки зрения - лучше по всем параметрам. Просто как лошадь они все хорошие.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Уровень дискуссии просто поражает. А ничего, что и взрослые тетки, и детки влезли к человеку в дневник - читай, в личное пространство и отрываются на каком-то подростке уже поди и незаслуженно? Ибо, в своем дневнике я сама решаю, каким говном мне быть и плыть и какое мнение о своих самых лучших кашлатках туда писать.
Напомнило пионерский лагерь - нынешние пионеры без понятия, что это такое  :sarcastic:, - когда кучкой травили кого-то одного. Выглядит уродливо.

Принципиальные вопросы по поводу усов, когда спорят ребенок и взрослый, - ну смешно. Я вообще молчу по поводу самой лучшей конюшни. самых лучших лошадей и самого фризистого фриза (это вообще отдельная тема,которую вряд ли стоит поддерживать, потому как один фриз пал, а второй на соревнования не выехал еще и ничего исключиельного не показал). Понтуется девочка у себя в дневнике? Ну и пусть себе понтуется, читать никто не заставляет. Советую перечитать последние 10 страниц, неприглядно выглядит совсем не девочка, какой бы она ни была.

И еще. Меня лично принципиально раздражают выражансы "ты нихто", "ты пришла сюда слугой", "маленькая, много говорящая девочка". В этом возрасте это можно сказать о каждой из вас. Вова Путин был сыном дворничихи, а Рома Абрамович из интерната. Мне все равно, кем по жизни станут девочка Саша и девочка Марина или Алиса, кому родители обеспечили более высокий уровень социальной защиты, но в данном зачаточном состоянии рановато борзеть, имхо.

Алльо:)

  • Гость
Re: Дневник Александры..Прогулка с Сюзон)
« Ответ #270 : Декабрь 01, 2008, 05:40:01 »
а как по мне, очень интересно почитать...
"устами младенца..." (с)

мне его работать дают..вот и все)
значит ли эта фраза, что на конюшне Бутенка могут дать работать (или просто поездить) кому-то частную лошадь без ведома хозяина?

спрашиваю, потому что у нас такое не допускается: за каждой частной лошадью закреплен берейтор. Смены-подмены - только с разрешения хозяина (если хозяин лошадь не забросил. А есть и такие...)
Точно так же не выпустят несовершеннолетнего подростка на базовской лошади в манеж без присмотра (на его частной -да. Это зона отвественности родителей).
Ну и конечно же. не возьмут на работу. Даже на каникулах.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
эээ да любой разговор можно вести в нормальном тоне
пока поименно не перечисляю, будьте людьми  :(

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Я тогда удаляюсь,наверное. Просто если у Бутенко все по отдельности,то НАША команда ВМЕСТЕ. (Александра,для Вас)
Сплетни не расспускать,пожалуйста. Хочешь поговорить-говори, только так,что б я не узнала.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Цитировать

спрашиваю, потому что у нас такое не допускается: за каждой частной лошадью закреплен берейтор. Смены-подмены - только с разрешения хозяина (если хозяин лошадь не забросил. А есть и такие...)
Точно так же не выпустят несовершеннолетнего подростка на базовской лошади в манеж без присмотра (на его частной -да. Это зона отвественности родителей).
Ну и конечно же. не возьмут на работу. Даже на каникулах.
В том- то и дело,что хозяев НЕ бывает на конюшне!А если их нет,  то что лошадь вообще не трогать? Когда я там есть, то я и езжу на Карвете..ведь да,он частный..но на него очень мало людей садится) + в чем проблема??

Я тогда удаляюсь,наверное. Просто если у Бутенко все по отдельности,то НАША команда ВМЕСТЕ. (Александра,для Вас)
Сплетни не расспускать,пожалуйста. Хочешь поговорить-говори, только так,что б я не узнала.
Зачем удалятся?Пиши- пиши..дорогая) Буду очень благодарна..+ а как мне писать что бы ТЫ не узнала?

+ Люди,мне надоело обсуждать "Бутенко да Бутенко..Маша,Саша,Паша,Алиса,Петя,Хайнс...ХВАТИТ!" Это что, одна база которую можно опускать или еще что то?  :8):

Garmata

  • Гость
В том- то и дело,что хозяев НЕ бывает на конюшне!А если их нет,  то что лошадь вообще не трогать? Когда я там есть, то я и езжу на Карвете..ведь да,он частный..но на него очень мало людей садится) + в чем проблема??

Так и все же, хозяева знают, что на их лошадь подсаживается кто-то еще?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так и все же, хозяева знают, что на их лошадь подсаживается кто-то еще?
что-то мне подсказывает, что им все равно  :(

Цитата: Alexandra
+ Люди,мне надоело обсуждать "Бутенко да Бутенко..Маша,Саша,Паша,Алиса,Петя,Хайнс...ХВАТИТ!"
а и правда.. хватит..