Автор Тема: Прогулки верхом (Киевская обл.)  (Прочитано 26345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #12 : Июнь 18, 2012, 15:55:26 »
Зеленых лугов коню! Просто мистика со звонками теми h0.0 На конюшне стоит красивенный серый ахалтекинец, приезжайте полюбопытствовать! Эне - специалист по текам, долгое время работала рядом с ними. Там такие леса, величественные, древние, побывав там, я начала понимать, почему наши предки выбрали эти места для постройки стольного города много веков назад!


Оффлайн Dikarochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #13 : Июль 08, 2012, 18:26:34 »
ап :max:

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #14 : Июль 09, 2012, 08:30:08 »
Одевание принца  ;)


Не знаю как Вы, а мы поехали гулять  :glad:

Оффлайн alaypa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #15 : Июль 11, 2012, 20:03:45 »
 .

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #16 : Июль 17, 2012, 17:54:20 »
Спасибо за отзывы. Однако по поводу последнего поста, то извинюсь перед автором: "маска", я Вас не узнала...

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #17 : Июль 26, 2012, 08:15:56 »
Несколько дней назад на конюшне появился новый житель, очень маленький, но, должно быть, очень сильный. Он родился здесь, потом для них с мамой нашлась любящая хозяйка и они уехали. А недавно мама малыша погибла. Теперь он снова здесь, ему обеспечили грамотный уход, следят за здоровьем, всячески поддерживают и любят. Маму заменить, конечно, невозможно, но у малыша нашелся заботливый "дядюшка" - нежный и терпеливый. Так трогательно наблюдать, как они гуляют вместе. Специально для хозяйки малыша, которая скучает по ребенку, несколько его вчерашних фотографий.


И с "дядюшкой"


Несколько интимный момент

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #18 : Август 09, 2012, 14:37:40 »
Итак, сегодня, спасибо работе, родственникам и погоде, нам удалось побывать на любимой конюшне  :glad: и была наша поездка максимально комфортной и приятной. Погода, наконец-то сжалилась и нечеловеческая жара сменилась на приветливое летнее солнышко, работы сегодня не было, а родственники любезно согласились поехать машиной и работали фотокорреспондентами. Спасибо, конечно, и всем самым обаятельным и очаровательным обитателям конюшни и их заботливой, мудрой и гостеприимной хозяйке! Мы вас очень-очень любим и лично я уже снова очень-очень скучаю. А теперь немного свеженьких фотографий.
Начнем с жеребеночка. Малыш потихоньку растет, линяет, демонстрирует немалую сообразительность, любознательность и любовь к дядюшке.
 



С цветочком


Ну, и с дядюшкой. Грумминг



Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #19 : Август 09, 2012, 15:18:33 »
Природа тоже радует и глаз, и душу  :love:






И на "десерт" - сегодняшний победитель конкурса на самую смешную мордочку.  h:wink
Ку-ку!


Ой, а вы с яблочком? Так вот же я какой красивый. Мимо не проходим!


Как, уже всё?!!!  h0.0 Поищите там хорошенько, не может быть, чтоб всё так быстро закончилось! Я же только пару раз укусил  :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #20 : Август 16, 2012, 16:36:33 »
 Как я рада видеть Апреля! А Волчок какой красавец!

Оффлайн alaypa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #21 : Август 19, 2012, 18:56:12 »
.

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #22 : Август 24, 2012, 19:17:56 »
Сейчас, к сожалению, поездить по полям, по лесам не получится, поскольку недавняя "скромная" бурька оставила после себя огромное количество упавших и еще не до конца упавших деревьев, улетевший с крыш шифер и еще много интересного. Некоторые деревья очень романтично прилегли на провода и к ним же наклонился столб, к которому эти провода крепятся. В общем, жутковатенькое зрелище. Вот несколько самых безобидных иллюстраций




Надеемся, что никто больше не пострадает от этого милого природного явления и что по нашим любимым лесным тропинкам скоро снова можно будет ездить верхом.

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Прогулки верхом (Киевская обл.)
« Ответ #23 : Август 25, 2012, 09:34:06 »
Да, не успела я вчера рассказать о прошедшей буре, как ночью налетел новый ураган и добавил еще несколько штрихов к нашей картине. Ну ничего, пройдет и это.