Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 36880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Люди, прошу,не ведитесь! Разве будет взрослый и порядочный человек, который занимается серьезным делом, писать с ошибками первокласника?! В одном предложении этого пользывателя я нашла 3 ошибки! А во всей фразе... Те, кто пытается донести людям мысль о том, что этот человек-мошенник, не цинники и не пессимисты! А как в такое можно поверить? Дайте хоть фотографии стойл, лугов... Это чистой воды развод. Да, еще, в профиле ничего не указано, никакой информации о человеке. А вот я специально приеду и посмотрю потом на этот "центр"!
+100..такой интересный филантроп...по 470 га закупает,а писать грамотно не научился...да и мысли свои связно выражать тоже.... :8): :8):

Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...


Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Не выдержала...
Бог с ней, с грамотностью, всякое может быть. И может человек и в самом деле планирует осуществить все задуманное. Но есть одно но... У Вас еще ничего нет из инфраструктуры, есть пожилой человек и шестеро детей, которым Вы хотите помочь. И есть сейчас 11 лошадей (с Ваших же слов). Вопрос - а зачем Вам сейчас еще лошади? Вам тех одиннадцати для реабилитации не хватает? Постройтесь, пусть даже через год, как Вы сказали, обживитесь и просите лошадей. Почему Вы просите их сейчас, когда у Вас еще ничего нет, но как ни странно, лошади имеются?

Вы не все прочитали, есть место, и конюшни (не хужие чем есть у многих людей в Украине), и место неплохое... Для меня это не подходит... Извените но уровень не тот. Я хочу лутшие конюшни. На 470 гек. Там будет многое построено. Конюшни даже 10% постройки не займут.
Дальше я писал что, я не прошу, а предложил...
И на третей странице было написано что я уже никому непредлогаю, сам все зделаю.
В мае будет все закончено.. Конюшни точно. Приежайте и смотрите...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...
Странно,мне вот удалось совместить обучение грамотности с зарабатыванием денег :hehe:видимо,разными путями зарабатываем..Увы,говорить мне с Вами не о чем,(я тут Вашу писанину с трудом выдерживаю,телефонный разговор может меня вообще доконать :rolf:)

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...
Странно,мне вот удалось совместить обучение грамотности с зарабатыванием денег :hehe:видимо,разными путями зарабатываем..Увы,говорить мне с Вами не о чем,(я тут Вашу писанину с трудом выдерживаю,телефонный разговор может меня вообще доконать :rolf:)

Говорите розговор доконать (трус), я так и думал... Ничего еще пару слов, я могу и без телефона с вами пообщатся ЛИЧНО (посмотрим кто кого с трудом поймет)...  h:hi:

Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Так я і на українській можу писати. Якщо пишеш, на будь-якій мові, дотримуйся правил, не роби помилок! Це ваш вибір. А розмовляти я не хочу, бо люди різні бувають...Я не хочу дзвінків у 12:00 годин ночі. Якщо ви не вчилися, як ви зможете вести розрахунки? Оздоровчий комплекс-річ не безкоштовна , треба вираховувати багато речей(податки та інше). Мені просто цікаво. Можливо, я вам вірю, але мені треба переконатись. Робити у вашій організації мені не треба, бо є й інші справи. Але подивитися хочу.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Так я і на українській можу писати. Якщо пишеш, на будь-якій мові, дотримуйся правил, не роби помилок! Це ваш вибір. А розмовляти я не хочу, бо люди різні бувають...Я не хочу дзвінків у 12:00 годин ночі. Якщо ви не вчилися, як ви зможете вести розрахунки? Оздоровчий комплекс-річ не безкоштовна , треба вираховувати багато речей(податки та інше). Мені просто цікаво. Можливо, я вам вірю, але мені треба переконатись. Робити у вашій організації мені не треба, бо є й інші справи. Але подивитися хочу.

По російськи пишу томущо намагаюсь навчитись. Я практик.
Я ніколи не дотримуюсь правил. Я люблю свободу. З правилами я ніколи нічого не добився би. Нажаль. А що вести розрахунки. Я тільки бачу скільки вложу, і скільки отримаю на виході. Все просто, я іншого бачити не хочу (і для чого?). А для документів, бухгалтерії, є кому працювати. Я не люблю сидіти на місці. Для податків ще краще. Вся документація буде проводитись через іншу країну. (офшорну зону). З налогами України ніколи не буде нічого хорошого збудовано, через налогову систему України. (якщо без взяток) Оздоровчий центр не буде єдиним центром. Він будуєтся с певною цілю. Яка різниця що ще буде. Приїзжайте в Травні. На вході скажіть що ви (ksusundra з форуму uahorses.com/, я вам особисто все покажу. Якщо буду в місті.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
как все мудрено-налоги на оффшоре,дети наши...лошадь предлагаем взять,любим свободу и пишем с ошибками и не только с орффографическими,а иногда и вообще смысл тяжко уловить...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
как все мудрено-налоги на оффшоре,дети наши...лошадь предлагаем взять,любим свободу и пишем с ошибками и не только с орффографическими,а иногда и вообще смысл тяжко уловить...

Напиши мне свой номер телефона в личние сообщения. Я тебе все обьясню. Так что поймешь...

Оффлайн Irina VH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я прямо расстроилась. Ну что вы на человека напали? Пусть пишет не так, пусть сумбурно излагает. Но дело-то хорошее! Люди, он ведь не медицинскую реабилитацию имеет в виду, назовите это социальной реабилитацией. Сама реабилитация бывает медицинской, педагогической, физической, психологической, социальной и др. Слово реабилитация означает восстановление утраченных функций или навыков. Под Москвой есть Лесная школа, так там собрали "трудных" подростков-девочек и стали обучать вольтижировке, потом - соревнования, и девчонки стали совсем другими. Это один из вариантов социальной реабилитации. Что плохого, если этот парень будет финансировать такое место, где дети смогут ухаживать за лошадями, а главное, любить их и, таким образом, самим становиться добрее? Где наши дети имеют возможность общаться с лошадями?
     Ну не помогайте этому парню, думаю, он и сам справится. Но он-то хоть что-то пытается сделать. Легче всего критиковать. Вы скажете6 "Так он может потом за деньги будет работать". Но ведь и мы все не бесплатно работаем, давайте честными будем. Порыв у него хороший.
    Сашенька (Москва-Полтава), очень рада, что нашла Вас на форуме! Мы с Вами виделись на конференции в Киеве, о Вас только самые приятные воспоминания!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...

 :off: Судя по Вашим последним постам, меня посетили догадки, какое именно место Вас учило :yes: У нас в радиусе 10 км от конюшни аж 4 таких университета места :yes: Есть строгого режима, есть общего, есть поселение.

Вот особенно это понравилось (берегитесь, Адажио! Еще пара слов - и к Вам явятся лично  :sarcastic:):

Говорите розговор доконать (трус), я так и думал... Ничего еще пару слов, я могу и без телефона с вами пообщатся ЛИЧНО (посмотрим кто кого с трудом поймет)...  h:hi:

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...

 :off: Судя по Вашим последним постам, меня посетили догадки, какое именно место Вас учило :yes: У нас в радиусе 10 км от конюшни аж 4 таких университета места :yes: Есть строгого режима, есть общего, есть поселение.

Вот особенно это понравилось (берегитесь, Адажио! Еще пара слов - и к Вам явятся лично  :sarcastic:):

Говорите розговор доконать (трус), я так и думал... Ничего еще пару слов, я могу и без телефона с вами пообщатся ЛИЧНО (посмотрим кто кого с трудом поймет)...  h:hi:
+100.  Вероятно, в таких местах учатся не только  миллионеры, но и "проффесора- президенты" %||
Такое впечатление, что пишет романтически настроенный "трудный подросток".
Сразу скажу, что мобилу не напишу - запугали, СТРАШНО :bita:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :hehe:ну да...разговор в стиле -"чистоконкретнобезлишнихбазаров"