Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 37133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
мда.. вот создала я темку про 7 игр Парелли, в ответ 3 сообщения за неделю. Тут лошадку человек в дар примет, так мороси на 3 страницы.  :glare:


Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Зачем Вам это? Вы филантроп, или просто не во что больше вложиться? Просто любопытно. Это ж сколько понадобится времени и усилий чтоб вложенный миллиён "отбился"? :max:

Нет я не филантроп. Есть огромное количество проектов, есть во что вложится... Просто мне так хочется... Это мой родной город. Я здесь родился. Беззумно его люблю, Хочется чтото хорошое зделать. У меня много друзей, которым нравится лошади, природа. Почему бы нет,... Я люблю детей. Люблю их улыбки. И мне нравится что они живут заняты чемто, а не бездельничают...  Забочусь о них, поскольку знаю что они некому неинтересны. Я же не говорю что так не будет, у тебя не получится.   Есть люди у которых есть огромные желания здесь жить. Заниматся ними. Это как моя семья.. Я люблю когда мне искрине говорят спасибо... А будет оно выгодное, или нет. Посмотрим. Во всяком случае. Ктото из моих близких получит роботу, заботу. И некоторые жилье... Не все делается ради выгоды... Есть еще родные люди. которых люблю...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Да мужик просто гонит!Я в том году тоже по такой идее приехала в Хмельницкую обл.поработать...Заманили такой же идеей Конного центра В итоге не центра не денег не дальнейших перспектив,оказывается им богатеньким нужны Бесплатные спецы,и что-бы делали как им нужно а если нет то виноват Ты!Конники НЕ ведитесь на эти аферы,не тратьте свой талант На таких Людишек!!!Согласна полностью с sasha kh.

Вы б с выражениями поосторожней. Вы в своей жизни врятли чтото хорошое зделали. Где вы были я понятия не имею, Хмельницкая область не маленькая... (Им богатеньким) - вы завидуете... Хотите посмотреть, приедте и посмотрите.. И не говорите всякую ерунду, притом что вы у меня точно небыли.........

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Да мужик просто гонит!Я в том году тоже по такой идее приехала в Хмельницкую обл.поработать...Заманили такой же идеей Конного центра В итоге не центра не денег не дальнейших перспектив,оказывается им богатеньким нужны Бесплатные спецы,и что-бы делали как им нужно а если нет то виноват Ты!Конники НЕ ведитесь на эти аферы,не тратьте свой талант На таких Людишек!!!Согласна полностью с sasha kh.
капец h0.0...и погнали всех под одну гребёнку :(,а вдруг именно этот говорит искренне,и делает доброе дело?и ищет попутчиков в своём нелёгком пути...
...или каждый ,как обычно,судит по себе?

Спасибо за поддержку...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Спасибо всем. С такими критиками, мне ничего ненада. Ненужно мне некакой лошади. Нелюблю просить. Сам все зделаю... Ктото хочет посмотреть. Следующей весной она будет запущена. Приежайте смотрите.. Хмельницкая обл. Город Староконстантинов... Он будет один такой.. Так что любой таксист вам скажет где он находится...

Wilderness

  • Гость
Господа, мы становимся пессимистами. И циниками.... печально....

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Мдааа...... в нашем обществе не любят тех, кто делает то, о чем другие только мечтают.

LBB успехов Вам!

Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Люди, прошу,не ведитесь! Разве будет взрослый и порядочный человек, который занимается серьезным делом, писать с ошибками первокласника?! В одном предложении этого пользывателя я нашла 3 ошибки! А во всей фразе... Те, кто пытается донести людям мысль о том, что этот человек-мошенник, не цинники и не пессимисты! А как в такое можно поверить? Дайте хоть фотографии стойл, лугов... Это чистой воды развод. Да, еще, в профиле ничего не указано, никакой информации о человеке. А вот я специально приеду и посмотрю потом на этот "центр"!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Люди, прошу,не ведитесь! Разве будет взрослый и порядочный человек, который занимается серьезным делом, писать с ошибками первокласника?! В одном предложении этого пользывателя я нашла 3 ошибки! А во всей фразе... Те, кто пытается донести людям мысль о том, что этот человек-мошенник, не цинники и не пессимисты! А как в такое можно поверить? Дайте хоть фотографии стойл, лугов... Это чистой воды развод. Да, еще, в профиле ничего не указано, никакой информации о человеке. А вот я специально приеду и посмотрю потом на этот "центр"!
+100..такой интересный филантроп...по 470 га закупает,а писать грамотно не научился...да и мысли свои связно выражать тоже.... :8): :8):

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не выдержала...
Бог с ней, с грамотностью, всякое может быть. И может человек и в самом деле планирует осуществить все задуманное. Но есть одно но... У Вас еще ничего нет из инфраструктуры, есть пожилой человек и шестеро детей, которым Вы хотите помочь. И есть сейчас 11 лошадей (с Ваших же слов). Вопрос - а зачем Вам сейчас еще лошади? Вам тех одиннадцати для реабилитации не хватает? Постройтесь, пусть даже через год, как Вы сказали, обживитесь и просите лошадей. Почему Вы просите их сейчас, когда у Вас еще ничего нет, но как ни странно, лошади имеются?

Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Не выдержала...
Бог с ней, с грамотностью, всякое может быть. И может человек и в самом деле планирует осуществить все задуманное. Но есть одно но... У Вас еще ничего нет из инфраструктуры, есть пожилой человек и шестеро детей, которым Вы хотите помочь. И есть сейчас 11 лошадей (с Ваших же слов). Вопрос - а зачем Вам сейчас еще лошади? Вам тех одиннадцати для реабилитации не хватает? Постройтесь, пусть даже через год, как Вы сказали, обживитесь и просите лошадей. Почему Вы просите их сейчас, когда у Вас еще ничего нет, но как ни странно, лошади имеются?
Полностью с вами согласна! И если половина лошадей не этого человека(отдавали на зиму, как я поняла), смысл? Если 11-и не хватает, отдаст половину хозяевам, останется 6-7 голов.

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Люди, прошу,не ведитесь! Разве будет взрослый и порядочный человек, который занимается серьезным делом, писать с ошибками первокласника?! В одном предложении этого пользывателя я нашла 3 ошибки! А во всей фразе... Те, кто пытается донести людям мысль о том, что этот человек-мошенник, не цинники и не пессимисты! А как в такое можно поверить? Дайте хоть фотографии стойл, лугов... Это чистой воды развод. Да, еще, в профиле ничего не указано, никакой информации о человеке. А вот я специально приеду и посмотрю потом на этот "центр"!

А что здесь проблемного ошибки или нет... Я всегда учил только украинский, а говорить начал на русском. Меня мало интересует с ошибками там или нет. Будет надо, для меня зделает такая как (ksusundra) без ошибок. Которая найдет в одном предложении по 3 ошибки и исправит их... Главное для меня то что если сказал значит надо зделать... Да еще все кто дальше будет писать свои домыслы, и критику. (дописивайте свой моб) Поговорим лично. И у вас будет не только возможность посмотреть, а й поработать на личной инициативе....