Автор Тема: Не нужны мне лошади! Выбываю из рядов конников  (Прочитано 216459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юличка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 38
  • LOVE HORSES
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #492 : Апрель 23, 2009, 22:52:51 »
согласна с альтаной!!


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #493 : Апрель 26, 2009, 19:18:04 »
После леса на площадке особенно пыльно.  :g_shock:Пыль оседает на лицах...Моня так тот вообще меняется в цвете. И хоть еще не так жарко, но создается полное ощущение жаркого, удушливого лета.
После зимы в манеже площадка кажется просторной. Даже при том, что два выездючащих человека  :kon3:выгнали нас ("молодую гвардию") с половины поля (ибо каждая выездючила на своей площадке).
После Варианта Принц кажется пластилиновым. И очень хууууденьким ( h:blush даже вальтрап второй пришлось подкладывать чтоб подпруга не болталась).
А я опять лох. Не могу поменять ногу на галопе... все равно выходит через рысь - даже когда вроде как стараюсь этого не допустить.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #494 : Апрель 27, 2009, 15:50:35 »
а конь умеет менять ногу на галопе?
у меня конь тож не меняет. тоже только через рысь.

прочитала про лес. суупер!!! я тож в суботу в лес, впервые на Иллисе.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #495 : Апрель 27, 2009, 18:35:37 »
Умеет, конечно. Они все умеют - проФФесора-старперы. h:DD

А твой-то рысак - ему вообще всю юность внушали что галоп -это плохо.
Я на выходных на историческую родину... так что прогуливаю.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
ты где пропала? дневник уже перекочевал на 2 страницу. не порядок...

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Писать особо нечего. Прокат он и есть прокат. Да и вообще-то, по совести - я постараюсь писать как можно меньше. Дабы не обижать знакомых мне людей и животных

Зато съездила во Львов и вчера побывала на чУдном концерте замечательной харьковской группы "Спиритуал Сизонс".

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Чуть больше недели назад я посетила этот город. Наверно, каждый кто там был, запомнил особую магию Львовских улочек, неуловимый "львовский", всепроникающий запах кофе. Вездесущих поляков  h:D

Нам повезло - мы приехали рано.

И целых 3 часа город был НАШ - до того, как проснулись магазины, кнайпы, до того, как толпы туристов стали заслонять любой домик, который тебе хочется снять.

В 8 утра открыты только церкви. Их много, на каждом углу. Костелы, греко-католические... Колонки транслируют на улицу песнопения. И эта "звуковая завеса" - тоже часть Львова.

Итак, 1я часть фотосерии. Львов утренний

Площадь Старый Рынок

Улочки




Утреннее небо. Монастырь кармелиток (ныне - студиток)



Ну, а это понятно кто...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Альтана, вот наткнулась на ваш дневник - и так приятно и тепло стало... Не одна я такая... А то вокруг - спортивные достижения, мягкое обращение, свои лошади, прыгательные высоты... А ты ходишь среди этого всего и знаешь, что и лошади у тебя не будет, и спорт тебе не нужен, и ктаться часто не сможешь. А хочется просто. Чего-то.  Зачем-то.
Спасибо)

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Ну так... вливайтесь. А то чего я тут одна такая? :writer: Аж обидно  :cry:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Обязательно h:hi: У меня как раз сейчас море времени, по причине сидению дома с заштопаной головой, стараниями все тех же лошадок h:yes: Так что заведу и свое жизнеписание :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Альтана, наконец-то увидела вашего "вестфальца"  :sarcastic: Отпад!  :sarcastic: Много слышала, но думала, что описания гиперболичны... А ни фига! таки фрукт  :hehe:
Пишите больше о лошадках! У меня там родные... Я всегда с интересом читаю о них  ;)

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Г@р@ж, вы-то, насколько я знаю, и "вживую" время от времени общаетесь  ;)
А я, после истории с "девочка в интернете написала что лошадок обижают-увозят-угробят" буду горрраздо осторожнее подходить к тому, чтоб что-либо писать о "своих".  h:hi: Уж лучше о загулах в "чужие" конюшни  :hehe:

А Моня... Какое имя - такая и лошадь. И вообще он уже гораздо дружелюбнее стал, да и симпатичнее. О "бегать" ничего не могу сказать потому как сама велииикий специалист :sarcastic: