Автор Тема: Не нужны мне лошади! Выбываю из рядов конников  (Прочитано 216355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #72 : Август 30, 2008, 17:56:02 »
Шерсть я так понимаю на месте, просто масть такая ) а теки они вообще особым шерстяным  :sarcastic: покровом не отличаются.


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #73 : Август 30, 2008, 18:30:48 »
Ну, я его не щупала, так что точно сказать бритый или нет не могу. Но мо-моему просто короткошестный
Вот еще представитель. Окрас другой, но выглядит все равно лысым

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #74 : Август 30, 2008, 18:48:32 »
"Лысые кони для алергетиков!" - генетики рулят!  :rolf:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Депрессивные заметки
« Ответ #75 : Сентябрь 01, 2008, 07:10:32 »
Мдя. Наступила осень... 1 сентября.
И я, по старой еще, школьно-студенческой привычке понимаю - один год закончился, другой начинается.
И что-то итоги прошлого года не вдохновляют. В основном, конечно, потому что на работе жопа... Но она влияет и на все остальное.
До чего уже дело дошло - последняя радость в жизни - кони (на айкидо, танцы и ты пр я уже с полгода не попадаю  :() - и та уже не радует.
Все чаще обламывает лезть на лошадь...
Вот на конюшню хочется - а на лошадь - нет  8< К чему бы это? Мож я "черной планеты" обчиталась????
После дневников Влады и Ламбарджини начала читать о дауншифтинге 8< Много думал... :writer:
Может и правда я не своим делом занимаюсь? Почему то работа не приносит радости, а помазать прокатному коню копыты и пошагать его - приносит...

Но "менше з тим". Начался новый год. Придут новые успехи и новые поражения. И мы еще поборемся.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #76 : Сентябрь 01, 2008, 14:59:25 »
Цитировать
Почему то работа не приносит радости, а помазать прокатному коню копыты и пошагать его - приносит...
всегда так бывает.. пока помазать копыты, пошагать и пр. случается редко.. а когда регулярно - да даже каждые выходные - постепенно осаживается в те же печенки, где лежит работа..  :pardon:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #77 : Сентябрь 01, 2008, 15:32:28 »
Да, у меня та же проблема и тренер это заметилл... теперь надо доказать что это не так, но как???

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #78 : Сентябрь 01, 2008, 20:14:27 »
Цитировать
Почему то работа не приносит радости, а помазать прокатному коню копыты и пошагать его - приносит...
всегда так бывает.. пока помазать копыты, пошагать и пр. случается редко.. а когда регулярно - да даже каждые выходные - постепенно осаживается в те же печенки, где лежит работа..  :pardon:
ну я не сказал бы, просто должно быть разнообразие, если не каждый день а например 4 дня из 7, то очень нормально получается, только одно надоедеат занимаешся другим :)

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #79 : Сентябрь 01, 2008, 20:39:06 »
всегда так бывает.. пока помазать копыты, пошагать и пр. случается редко.. а когда регулярно - да даже каждые выходные - постепенно осаживается в те же печенки, где лежит работа..  :pardon:

ну я не сказал бы, просто должно быть разнообразие, если не каждый день а например 4 дня из 7, то очень нормально получается, только одно надоедеат занимаешся другим :)

Товарищи, я тут долго медитировала на ваши сообщения, и до меня, кажется ДОШЛО! Вы ж слово "работать" наверняка сразу к "работать лошадь" применяете  :sarcastic:
Не забывайте - я ж чайник-попокататель, катаю попу раз в неделю. Так что ною я про обычную, цивильную работу!!!!

А уж в этом отношении можно написать трактат на тему "101 причина, почему лошадь лучше начальника"

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #80 : Сентябрь 01, 2008, 20:40:30 »
Да, у меня та же проблема и тренер это заметилл... теперь надо доказать что это не так, но как???

Та же - это какая же? КатаЦЦа не хоца??? Непохоже...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #81 : Сентябрь 02, 2008, 06:43:19 »
Цитировать
Вы ж слово "работать" наверняка сразу к "работать лошадь" применяете
нед :) работа-офис  :sarcastic:
просто лет 5 назад я тоже самозавбенно мечтала бросить работу, уйти на конюшню и там постигнет вселенское счастье.
и не в разнообразие дело. просто как и всякая работа - работа на конюшне монотонна, трудна (и физически тоже), отложить на "завтра" часто нельзя.. плюс КЕМ там работать? ну и чтобы денег хватало на хобби кроме работы ( :sarcastic:)
имхо конечно. просто не все там так романтично ..

зато если ходить редко, вот раз в неделю - есть мечта..  :yes:

про работать лошадь..  :sarcastic: я считаю что именно работают лошадь профессионалы. я лично такой же попокататель..  :sarcastic: т.е. по аналогии  с компами (для меня) админ = работать лошадь, пользователи=попокататели (соответственно разного уровня).

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #82 : Сентябрь 02, 2008, 07:43:57 »
я тоже работаю не на конюшне :)
так что правильно все получается, поработать на роботе и на конюшне :)

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #83 : Сентябрь 02, 2008, 08:03:58 »
Эх товарищи. Не хочу я вселенского Щастя.
У мну щас кризис самоидентичности... Работа, нынешняя, не приносит удовольствия. С каждым днем я все больше убеждаюсь что я дура, и толку от меня никакого...
Люди достали просто. С животными - любыми - гораздо легче чем с людьми...

Вот если включить МОСК то я ж (умная девочка) понимаю, что куда мне, дитю асфальта, да в сельскую жизнь? Я ж там загнусь через неделю!

Просто, наверно, как раз сейчас такой период, что мне не помешал бы отпуск от мозговой работы. Недельку б тяжелого физического труда - без мозго*****льства - и была б как огурчик.
Вот как раз
поработать на роботе и на конюшне :)
Но - не получится так.

А так пока... нытье "все нафиг брошу уйду в конюхи жить на 800 грн" примерно по степени реалистичности равно нытью "все нафиг брошу уеду к маме на базаре тапочки продавать"

Все проходит. И это - тоже пройдет.