Автор Тема: Небольшой семинар по НХ. Интересно ли кому-то?  (Прочитано 38023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
В сентябре у нас в Одессе собирается маленький сходняк. Приедут Аня (Беттель, Канада), Женя (Иуруми, Москва), может Наташа (Пони, Харьков), Настя (которая с Чили, Киев). Ну и нас, одесситов, интересующихся мягкими методами, определённое количество есть. В общем, мы планируем сделать первый маленький и робкий семинар по НХ, если его можно так назвать. Скорее всего это будет знакомство, обмен опытом, наблюдение со стороны за работой других, обсуждения и т.д.
Если кому-то интересно, будем рады, если присоединитесь. Желательно заранее предупредить о приезде, чтобы мы смогли организовать бытовые вопросы - жильё и т.д.
Вообще в будущем я планирую делать как минимум ежегодные семинары по НХ и альтернативным методикам с привлечением специалистов, на базе нашей конюшни.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
а в роли специалистов кто будет?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Никого :), это своего рода просто обмен опытом тех, кто занимается мягкими методами :)

Лично я вообще изначально ехала зверушку свою потерзать новыми идеями, потом так получилось, что решили еще и Бульона потерзать немножко.

А теперь вон получается эдакий семинар всех со всеми.

Кстати, Влада, ты проверь, насколько я знаю, Женя Иуруми не сможет приехать :(, у нее семейные обстоятельства.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
я с удовольствием приеду, если вы не против, конечно.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
 а тех кто ничего не умеет но очень хочет научиться ..  :unsure: принимаете ?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Мы двумя руками за :)

Как по мне, чем больше нас будет, тем веселее.

Маша ,конечно, я  буду рада познакомиться :). Там из Харькова Вита планирует подтянутся :).

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Salanta, Настя, обязательно приезжай, если получится! Хотя бы на выходные.
bettel, да ты что?! Не приедет Женька?!  :shocked: :cry: ужас какой, я уже так надеялась, и домик ей нашла...
Потерзать я тебе и Конго, и Хангу,  и Пассата отдам  :sarcastic: Так что терзаемых хватит. Теперь вопрос в терзающих.
Masha S, принимаем всех желающих :)
Пока, как я уже сказала, это будет сходняк по обмену опытом и мини встреча по интересам. Позже я планирую привлекать специалистов: Кейт Фармер, Гонзу, Анюту М, Олмек. Посмотрим, кого ещё. Пожелания трудящихся принимаются. Только, боюсь, что нормальные серьёзные семинары с обучающими программами будут уже не в этом году. Нам бы построиться по-нормальному  :unsure:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
 8) я приедууу .. - а в каких числах всё это состоится? - у меня очень напряжённый график семья - работа  - надо всё заблаговременно спланировать  :yes: чтоб не было никаких накладок .. :unsure:
 наконе цо то я с Поняхой наобщаюсь  - а то вечно нам некогда - всё бегом бегом..
возлагаю на вас девушки большие надежды..  :unsure: вопросов задам мульён !!  ;) вопросник надо будет составить - дабы ничего не забыть ..

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Влада, думаю, нужно у нее уточнить, вдруг она таки приедет. Это было бы здорово!

Маша, я приезжаю 13 вечером (если самолет не грохнется над Атлантикой или, что вероятнее, над Украиной). То есть терзать зверушку я планирую начать утром 14 :). Уезжаю 20 ночью. Аня (Aime) планирует брать отпуск на всю неделю, насколько я знаю. Вита планирует приехать среди недели (где-то в чертверг утром) и быть до конца. Так что думаю, просто думай, когда тебе удобно и приезжай :).

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Я  с Наташкой и Витой поговорю - было б не полохо всем вместе ехать . -И если они согласяться я буду ответственная за билеты  на паровозик и т.д. - попробуют они у меня не поехать ..  :sarcastic:  :aggressive:

Алльо:)

  • Гость
Маша, я приезжаю 13 вечером (если самолет не грохнется над Атлантикой или, что вероятнее, над Украиной).

если ты, яко заяц, лишнюю вибрацию создавать не будешь, то с самолетом будет порядок...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Алльо, ага, вот ты и попалась, будешь теперь за базар отвечать :). Я перед отлетом напишу завещание на Кабира в твою пользу, если самолет таки грохнется не смотря на мое НЕвибрирование, бушь ты Кабиру мамой :) (Влада тогда тебя просветит, сколько он жрет и ср.. то есть занимается :) )

Хорошая компания подбирается :), предлагаю в программу мероприятий по НХ внести шашлык (можно несколько раз для тех, кто не понял с первого  :sarcastic: )