Автор Тема: проблема с копытами (общая тема, делимся,учимся,размышляем.)  (Прочитано 28914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
проблема с копытами
« Ответ #24 : Июль 01, 2012, 12:49:30 »
Фото со всех сторон каждого копыта сбоку на земле и на весу, спереди стоя, сзади на весу и стоя, подошва чётко прямо и чуть сбоку  дайте+ общий постав на ровной поверхности лошади, тогда уже можно предметнее говорить.


Оффлайн Zarina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Не могу понять,человек заморочился,подробно описал что и как делал, расчищал,пусть неправильно,но всетаки с результатом в лучшую сторону..так помогите советом, почему на форуме все такие"знатоки" ?может хватит строить из себя ветеринаров по гуглу? вас просили помочь ,а не тыкать носом.
Прошу прощение за офф

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
 :off: Когда человек спрашивает совета, значит он не знает, зачем тыкать пальцем на то, что не знает.
Если человек делает сам не зная как точно правильно, значит такова ситуация, зачем ставить человека в положение, что он должен объяснять, ПОЧЕМУ он это делает.

Помогите совет, будьте людьми а не псарней, в которую превратился форум!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Шестой раз советуем по просьбе вышеотписавшихся. Не трогать стрелку, опустить пятки, сделать хорошие скупы.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Лядь!Больше всего нравяться советчики,начитавшиеся ЛН,и запомнившие такие модные слова:скупы и т.д.(даже лень писать  :( )
Цитировать
Не трогать стрелку, опустить пятки, сделать хорошие скупы.
...и всё :yes:-проблема особенно с грибком решена
представляю,что будет,если я начну спрашивать совет,как поднять пятки h0.0,а если ещё и с фото вот будет знатокам где попиликать ,что-то советы ЛН не очень за 6 лет сработали :8):
извини,Оля,не сдержалась :pardon:,а по поводу грибка,так может его таблэточками противогрибковыми покормить шутка...всегда вам говорила-не одевайте на коней чужие подковы :mad:

людмила777

  • Гость
Ну Катя,злая ты тётка :max:я только можно сказать слушать начала,а ты как всегда всё испортила :sarcastic:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Ты?не трогала стрелку?сделала скупы? h0.0 не могу поверить,и что,и Лидию Невзорову почитала? :hehe:,а конспектик сделала?
всё это, конечно,так,чёрный юмор,а если серьёзно,то люди,будьте людьми,пишите по вопросу,здесь не работа над ошибками!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Ну, если вы не хотите учиться и слушать - удаляюсь. В конце концов, кто захотел, тот информацию сам нашёл. Может, кто-то терпеливее найдётся, всё ещё больше разжуёт.

В который раз убеждаюсь - мозг пересадке не поддаётся.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
здесь не работа над ошибками!
А что?!  :blink:
aprilis, Невзоровские переводы иностранных статей (если их почитать, конечно), порой весьма познавательны. И информация в них как раз по существу. Если их (и другую литературу) читать, безусловно  :hehe: . Или Вы думаете, что все тут верят в непоКОБЕлимость истинности только "той" инстанции?  :sarcastic: Тогда Вы не туда попали со своим... гм... и юмором-то не назовешь...
Учиться никогда не поздно, а если советы приходятся не по душе, что ж - придется самим-таки именно читать, извините, что форум вам по дешевке волшебную палочку от всех бед не продал.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Не нравится Лидия Невзорова(весьма адекватный специалист, в отличие от мужа), читайте Пита Рэми или Марджори Смит. Все они, в принципе, одно и то же говорят.

Ваше мнение,какие именно ошибки.

Видимо, я читать разучилась. Или смысл слов понимать.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Хочу очень получить совет.Без обсуждений моей персоны.Есть копытное-потерял копыто....по венчик ничего нет.Отрастает копытный рог по краям,впереди нет.Подошва загрубела но есть обл с рубль незаживающая.Фото смогу с понедельника,но выслушаю советы если я достаточно обьяснила проблему на словах.Причины-НЕ ЗНАЮ.Попал ко мне уже таким.Выяснить невозможно.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Скорее всего был острый ламинит (но не факт ), сейчас вы можете обуть его в специальные ботиночки + спец.подкормки. А вообще лучше к Алльо обратитесь, у неё большой опыт по выхаживанию безбашмачных.