Автор Тема: воры аммуниции  (Прочитано 15054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
воры аммуниции
« : Июль 24, 2008, 13:29:06 »
Вчера ко мне приехала покататься компания из 4-х человек.Обычно я всегда езжу инструктором,но сейчас из-за пальцев это невозможно + люди умело обращались с лошадьми +принесли им много морковки.Вообщем вызвали доверие.Я понаблюдала мин 15 как они ездят-всё было в норме и пошла по конюшенным делам.Смотрю-ездят уже больше часа-думаю заблудились.Хотя почему тогда не звонят?Попробовала набрать их,но невозможно-звонили с засекреченного номера.Поехали искать -глухо.Начало темнеть-приехали мои друзья на машинах.Общими усилиями нашли лошадей,но....без сёдел.Вообщем итог :пропало 4 спортивных седла (3 учебные скаковые(старые московские)Краткое их описание 1)тёмно-коричневое на задней луке краской написано "Мангуст".2)светло-коричневое(скорее рыжеё) крылья кожаные-верх кожзам+старые приструги. 3)Коричневое с черными пристругами,сзади надорвана оббивка(та что к лошади)+сверху на седле ножом выцарапана стрела.4)Чёрное большое универсальное пр-ва Белорусии.На седле с одной стороны порвата пителька куда заправляют путлище.Вообщем кому будут предлагать на продажу просьба сообщить мне(на сайте есть мой контакт),сёдла в розыске у милиции.
Теперь о самой "компани"Состоит из 3-х девушек и парня.Самую общительную зовут Кристина (светлые глаза,крашенная в блондинку,волосы чуть длинее каре.,худощавая.Ведёт себя самоуверенно.Говорила,что учиться в институте связи.Вторая-Алёна очень по описанию похожа на предыдущую.,но блондинка от природы.Третья -шатенка с тёмными глазами(не помню как звать).Барышни худощавые.на вид до 20 лет,рост до 163 см и ниже.Парень назвался Сашей,где-то того же возраста.Рост приблизительно 178 см шатен с тёмными глазами средней,ближе к полной статурой.
Ребята говорили что раньше катались в гидропарке и у Кати(что держит 2-х лошадей и пони в районе Эпицентра,который на левом берегу.Кто-то знает эту девушку?)
Вообщем кто знает этих людей-просьба сообщить мне.Вот такие вот дела angry


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: воры аммуниции
« Ответ #1 : Июль 25, 2008, 18:16:54 »
я в шоке. неужели и такое бывает?

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: воры аммуниции
« Ответ #2 : Июль 26, 2008, 00:11:39 »
да,бывает...