Автор Тема: Помогите опознать рысистую кобылу  (Прочитано 14743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Возможно, кто-то из форумчан знает, что это за кобылу я купила в Нежиловичах ? :sarcastic: Ни клички, ни породы ее настоящей люди не знают! Возраст по зубам со слов тренера - 7 лет. Вороная, звезда и нога одна до путового бела. Ходит под седлом и в упряжи. В мае благополучно ожеребилась жеребчиком от рысака...Мамка отличная, заботливая...Буду очень благодарна за любую информацию о лошади.






Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Как так можно лошадей покупать, даже клички не узнать, какая уж там порода... :blink: Это же не котенка с улицы подобрать.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
  Настоящие клички неизвестны у всех четырех лошадей из темы "Лошади на списание"...Да и происхождение - тайна. Как по мне, то не похожи они на б/п...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 После тест-драйва в 8 км, в умеренном темпе шаг/рысь. Кобыла это рысистая. Сбить с рыси не могла никаким посылом, она четко знает что галоп - это не есть хорошо. В конце маршрута я вроде стала замечать под собой иноходь (!) . Тело держит не очень, животное довольно прихотливое. Очень умная)) На корде бегает изумительно. Поворот лево-право не совсем понимала, поворачивает прямая как крейсер, не гнется. Мое мнение - американская стандартбредная или же помесь с ней, не совсем докормленная в молодом возрасте (видно по конституции). Если я права - то жеребенок 3/4 американец, 1/4 француз.  :glad:
 

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помогите опознать рысистую кобылу
« Ответ #4 : Июль 22, 2012, 05:48:50 »
Спасибо Кобальт за участие в судьбе этих лошадей.