Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 280965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ого,Светлана, поосторожней. Ты все-таки в положении.
Мне кажется,что все теки любят демонстрировать свои способности ходить на задних ногах))
Я вот подумала,а может это он не жеребцовал? Просто,весной у Гули тоже были бзыки становится вплотную перед человеком на свечу. Так она маму в леваде напугала,задев передней ногой. Я уже рассказывала. У Гули был переизбыток энергии. Крысилась и гонялась в леваде за строителями и всеми прохожими,кусалась и даже пыталась меня  атаковать. В поле я перестала ей доверять. Но,пришлось взять себя в руки,набраться терпения и храбрости... Работали на уважение. Я стала занимать ее мозг всякими штуками. Брала доски и учила их перешагивать, устанавливала узкий проход из досок и учились ровненько ходить,а потом бегать рысью,не задевая планки,держать баланс... пробовали немного прыгать. Если кусала,давала палочку пожевать. Они ж как маленькие дети,все в рот тянут) Ну и в качестве наказания,если палочки не было, тыкала в нос пальцем,причиняя ей дискомфорт,объясняя,что мне это не нравится.
Но мы уже исправились и стали умничками) Больше она меня не проверяет)

А как котеночек? вы такие молодцы... даже потому что вы взялись бороться за их жизнь,имея мало шансов.
Когда-то в детстве с сестренкой мы тоже услышали писк,маленьких котят закопали. Мы разрыли и принесли домой, пытались выкармливать всей семьей. Но,так и не спасли. И почему так в жизни происходит....
Танюш,я тоже со своим занималась,когда был дома :yes:,он у меня вообще первый раз на свечку встал h0.0,я просто этого от него не ожидала,потом он еще успел отойти на задних ногах назад и именно не ударил,а поставил мне на плечи свои ноги,я просто быстро среагировала и сама специально упала  :yes:,потому,что если бы осталась стоять он мне мог нанести травму,да и веса его я бы не выдержала,а так, я только почувствовала,что копыта у меня на плечах ,притом они меня не ударили,а плавно опустились,я тут же рухнула :sarcastic:,не хотела я ждать и испытывать его вес на моих плечах :hehe:.Теперь буду осторожней :yes:.


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Слава Богу,малыш(котенок)идет на поправку,кушаем хорошо,какаем хорошо :hehe:,даже есть попытки играть лапкой,очень требователен к вниманию,только оставишь одного на минутку начинаем неистово плакать,но еще он конечно очень слабенький,надо время восстановить организм от истощения,а в целом мне кажется,что кризис уже миновал :yes:.Малыш получил имя -Прохор или просто Проха,потому,что постоянно ,что-то просит :rolf:.Сегодня вечером попытаюсь его сфотографировать и если Радикал не против выложить фото. ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Светик, очень хорошая новость. Т-т-т. 

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Спасибо Олюш!Ты сегодня во сколько приходишь?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я записана на 5 часов, но приду к 3-м

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я тоже постараюсь к 3 :yes:,еще в больницу надо заехать :yes:.

KRASAVA

  • Гость
ну осторожней с Кадюхой желать не буду...Все равно у любящих мамок получается все по зову сердца, :hehe:  А вот родить в роддоме а не в деннике-пожелаю!А то че то тенденция уже пошла у многих конниц до последнего дня на конюшнях околачиваться. :tong:

Кадюха скучает за мамкой,вот и не знал как свои эмоции поярче выразить-решил ребенок на голову влезть от счастья.Балбес малой. ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Кристинка,спасибо за пожелание,сама недавно об этом думала :yes:,думаю действительно залез от избытка чувств,так как до этого была насмерть зализана в деннике . :rolf:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 Скину еще немного  зимнего малыша     команда тумба :sarcastic:      Танцует :hehe:              А тут я "немного"замерзла :sarcastic:                     

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну вот на какое фото не глянь-мамина сына. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какой же он смешнючий!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
последняя фотка просто умотная!!!! ну, чудик!