Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 280962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Сегодня, когда пришла, подошла к Кади, а он в углу чем-то очень важным занят. Окликнула:"Кади, привет, Креветка". Развернулся на голос, всмотрелся и гугукнул. Потом разбирались с мячиком, который уже воздух пропускает  :sarcastic:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Да,девченки ;),Кади умеет строить рожицы :sarcastic:.Олюш,то он с тобой поздоровался!И вообще он стал очень разговорчивым! :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я вот думаю что такой постой твоему парню пойдёт на пользу.Пообвыкнется к людям,станет более толерантным что ли.Да и тебе сейчас будет не до того. :max:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ну вот на какое фото не глянь-мамина сына. :yes:
да,да.именно мамина)
Такие нежные и светлые)

Хорошо,что котеночек идет на поправку... очень очень рада.
Удачи вам!
А к нам вчера попугай прилетел в огород. Ловили,ловили...но,так и не поймали) Надеюсь,коты не съедят.
Уж очень красивая птичка)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Светик,я думаю такие моменты в становлении и взрослении лошади,особенно молодого жеребца неизбежны,просто нужно быть предельно внимательной и осторожной,особенно потому,что ты сейчас-2 в 1 :hehe:он явно не хотел причинить тебе зла,просто эмоции мальчика переполняли,не знал как выразить :hehe:Хорошо,что ты быстро и правильно среагировала,ну а теперь уже есть опыт ;)
Удачки вам с ним :yes:,горячее времечко у тебя скоро настанет,будешь разрываться между детками :hehe:Ну ничего,ты такой энерджайзер-справишься :yes:Только выбирай хоть минутку времечка,пиши,очень вы нам интересны :max:
И так хоЦа новых,свежих фото розового коня из сказки,может кто нибудь из фотографов к вам всё же доедет? :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Светулик ты где пропала? :unsure:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Светик, ты чего дневник то совсем забросила, хоть в двух словах, как у тебя дела?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Яночка,Иришка,привет мои дорогие!!! :glad:Я пропала вынужденно :sarcastic:,совсем замоталась по больницам,выкармливая совсем маленького котенка,стройка,конюшня :8):,я попробую сегодня вечером или завтра дать подробный отчет с фото h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Светик,я думаю такие моменты в становлении и взрослении лошади,особенно молодого жеребца неизбежны,просто нужно быть предельно внимательной и осторожной,особенно потому,что ты сейчас-2 в 1 :hehe:он явно не хотел причинить тебе зла,просто эмоции мальчика переполняли,не знал как выразить :hehe:Хорошо,что ты быстро и правильно среагировала,ну а теперь уже есть опыт ;)
Удачки вам с ним :yes:,горячее времечко у тебя скоро настанет,будешь разрываться между детками :hehe:Ну ничего,ты такой энерджайзер-справишься :yes:Только выбирай хоть минутку времечка,пиши,очень вы нам интересны :max:
И так хоЦа новых,свежих фото розового коня из сказки,может кто нибудь из фотографов к вам всё же доедет? :max:
Ксюшенька,ты полностью права, :yes: коню зашкаливают эмоции :sarcastic:.За пожелания огромнейшее спасибо!Поничка,хочет ко мне приехать ,а мне ее пока совсем с этой стройкой негде разместить, :cry:буду что-то думать...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ну вот на какое фото не глянь-мамина сына. :yes:
да,да.именно мамина)
Такие нежные и светлые)

Хорошо,что котеночек идет на поправку... очень очень рада.
Удачи вам!
А к нам вчера попугай прилетел в огород. Ловили,ловили...но,так и не поймали) Надеюсь,коты не съедят.
Уж очень красивая птичка)
Танюшенька, :glad:спасибо за такие теплые слова! h:hi:Попугайчик к тебе залетал,действительно очень красивый и будем надеяться,что он не попадет в лапы котам или другому зверью,а что еще к кому-то прилетит и его поймают, :yes:потому,что к сожалению зимой он не выживет,волнистики очень часто улетают и прибиваются в стаи к воробьям,но зимой не выдерживают нашей температуры :cry:.Но также часто их люди ловят или они сами залетают в открытые форточки :max:.Так что будем надеяться,что попугайчик так и сделает h:hi:.

KRASAVA

  • Гость


Здоровья тебе самого крепчайшего!Остальное купишь!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля




Светик поздравляю от души.Успехов тебе во всех твоих начинаниях.И пусть сбываются все твои мечты.