Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 282352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1440 : Февраль 11, 2014, 21:20:45 »
 
Вот еще одна старушечка
http://vk.com/photo-45856433_293334653
Красивая старушенция!!! :()


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1441 : Февраль 12, 2014, 09:13:33 »
Я и не ставлю под сомнение происхождение кобылы, но она, действительно, больше похожа на арабку (кроме головы),  голова текинца)))) И дело не в худобе или в старости. Вот линия спины, круп и пропорции - ну никак не текинские...А тонкий волос и у арабов. И среди арабов соловые бывают)))))) Просто, правда, похожа  :max:  Вот! И по документам: линия "Араба". Все сходится))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1442 : Февраль 12, 2014, 09:23:36 »
Придумала!Арабская текиночка!Арабская потому что папа Араб :-)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1443 : Февраль 12, 2014, 09:28:08 »
Вот-вот)))))))))) А почему у коня кличка "Араб", может, он того.....араб?)))))))))))

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1444 : Февраль 12, 2014, 09:32:55 »
У меня ее возраста кобыль, но такая вся подтянутая девушка. Но эта классная. Она не может быть не класной, она ведь соловая :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1445 : Февраль 12, 2014, 11:20:06 »
Вот-вот)))))))))) А почему у коня кличка "Араб", может, он того.....араб?)))))))))))
Ооо,Араб(Казбек)великолепный ахалтекинец,отец знаменитого Абсента,талантливый во всем,на нем принимал парад Победы маршал Жуков, о нем можно прочитать в"Вопросах коневодства" в теме "Ахалтекинцы в Украине"на стр 39 в посте Anna B."Белые кони великой Победы" :yes: А у Асыл,он не папа,это ее линия,линия Араба,то есть это ее предок ;) Видела Асыл в живую,ничего арабского в ней нет,на фото,должна признать,на арабку немного все-же похожа :sarcastic:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1446 : Февраль 12, 2014, 11:22:59 »
У меня ее возраста кобыль, но такая вся подтянутая девушка. Но эта классная. Она не может быть не класной, она ведь соловая :sarcastic:
Валюш,она классная не только потому ,что соловая :sarcastic: и по экстерьеру(в молодости)и по происхождению и по классу ее жеребят :yes:,признана ВНИИК-класс-элита. :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1447 : Февраль 12, 2014, 11:28:19 »
Вот-вот)))))))))) А почему у коня кличка "Араб", может, он того.....араб?)))))))))))
  :ok:
Наверное у папы родители были:маман например,Арба,а папа -Работник,вот и получился романтичный Араб!!!а вообще ,заметила что они,ахалтекинцы иногда бывают разных типов,мне больше нра вот этот тип с аккуратной ,прямой головой,как Кади,эти кобылки,как мальчики у Сейвы.А есть такие ,грубые,густые,горбоносые,чуть ли не с бараньим профилем...вот этот мне нравиться меньше.Все-таки в моем понимании ахалтекино-это очень тонкая,изящно -летящая лошадь

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1448 : Февраль 12, 2014, 11:34:52 »
А я балдею от вороных теков. И чтоб еще с белыми носочками... :love:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1449 : Февраль 12, 2014, 12:12:43 »
Старушечка Йилкинджи как раз такая....

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1450 : Февраль 12, 2014, 12:29:54 »
Старушечка Йилкинджи как раз такая....

Валюш,не трави мне душу,старушечкой Йилкинджи :()
Вот-вот)))))))))) А почему у коня кличка "Араб", может, он того.....араб?)))))))))))
  :ok:
Наверное у папы родители были:маман например,Арба,а папа -Работник,вот и получился романтичный Араб!!!а вообще ,заметила что они,ахалтекинцы иногда бывают разных типов,мне больше нра вот этот тип с аккуратной ,прямой головой,как Кади,эти кобылки,как мальчики у Сейвы.А есть такие ,грубые,густые,горбоносые,чуть ли не с бараньим профилем...вот этот мне нравиться меньше.Все-таки в моем понимании ахалтекино-это очень тонкая,изящно -летящая лошадь
Да,Мариночка,у них много типов,есть даже очень атлетично сложенные,крупные,а есть изящные,статуэточки... :max:
А я балдею от вороных теков. И чтоб еще с белыми носочками... :love:
Мне тоже нравятся вороные,особенно с голубыми глазами,вот как у Влады- Мальтеми,или как Тохтомыш,но у него по- моему только один глаз голубой,мне все же нравится когда два. :yes:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1451 : Февраль 12, 2014, 12:35:14 »
Не, на этот раз если чего тебе помоложе, мне постарше :sarcastic: