Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 283273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1632 : Август 17, 2014, 09:41:31 »
Валь,может взять телефон мамы и с ней напрямую решать вопросы?Если мы ей прямо в Славянск сможем Новой поштой передать то будет просто супер.А мама дальше думаю сможет организовать передачу поближе ,может даже с помощью того хорошего знакомого который должен был встретить посылку в Ясиноватой.?Ну это как вариант...А?


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1633 : Август 17, 2014, 09:42:01 »
Посмотрите Деливери. Они дольше и дальше всех возили в зону АТО, правда, их обнесли тоже с месяц назад, может, теперь не ездят...
Сейчас глянем...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1634 : Август 17, 2014, 09:49:15 »
Не могу дозвониться в "Деливери",но вот что нашла у них на сайте:
Календарь    Показывать   
15.08.2014
РАБОТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ДОНЕЦКОЙ, ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

Уважаемые клиенты!

Представительства Луганск-1,2,3, Первомайск (Луганская обл.),  Донецк- 1, 2, 3, 5, 6, 7, Макеевка, Енакиево, Харцызск,  Авдеевка, Ясиноватая, Шахтёрск и Горловка не работают на ВЫДАЧУ / ПРИЕМ груза.

Приём груза на эти представительства не осуществляется!

15.08.2014г. представительство Донецк-4 работает  только на выдачу груза!!!

15.08.2014г.  представительства Краснодон, Свердловск, Красный Луч  работают только на ВЫДАЧУ груза. Прием груза на эти представительства не осуществляется!

Все остальные представительства работают в обычном режиме, возможны задержки груза при отправке/получении.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1635 : Август 17, 2014, 13:12:59 »
Созвонились с Валей,сейчас нет связи опять со Светой,опять наверное бой начался...
План действий такой :
Берем тел.мамы у Светы и решаем на месте куда  и как удобнее отправить посылку,чтоб можно было потом ее привезти к Свете.Попробуем сперва так.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1636 : Август 17, 2014, 13:28:20 »
Созвонились с Валей,сейчас нет связи опять со Светой,опять наверное бой начался...
План действий такой :
Берем тел.мамы у Светы и решаем на месте куда  и как удобнее отправить посылку,чтоб можно было потом ее привезти к Свете.Попробуем сперва так.
Думаю.это оптимальный вариант. :yes:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1637 : Август 17, 2014, 17:30:30 »
Из твитера президента
«95 бригада Вооруженных сил Украины взяла под контроль райцентр Ясиноватая Донецкой области, который имеет стратегическое значение. Слава Украине!”

Может завтра поезд поедет?
Со Светой связи нет(

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1638 : Август 17, 2014, 17:42:31 »
Всем добрый вечер,
я на протяжении нескольких недель пыталась организовать передачу из Николаева. Автобусы по прежнему ходят, сейчас уже реже, но ходят.  Все ожидали затишья в Донецке, но ситуация только накалялась. Так что мешки с овсом, дробленным ячменем и кормом для собак лежат у меня дома и ждут сигнала.   Если все "прокатит" с Киева, то я могу передать корм через знакомого, который каждую неделю мотается в Киев. Кто-то из наших девочек бы встретил и организовал бы в Донецк передачу, как вариант. По поводу карточки, где-то у меня был ее номер, но не факт, что она работает, так что ждем номера карты мамы.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1639 : Август 17, 2014, 17:44:33 »
Из твитера президента
«95 бригада Вооруженных сил Украины взяла под контроль райцентр Ясиноватая Донецкой области, который имеет стратегическое значение. Слава Украине!”

Может завтра поезд поедет?
Со Светой связи нет(

Хороших новостей вообще, смотрю, нет.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1640 : Август 17, 2014, 17:46:02 »
Если с Киева передать удастся, то мы на след. неделе едем в Очаков попы греть. Назад - 30 августа. Заберем, если раньше не получится доставить до Киева.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1641 : Август 17, 2014, 17:50:50 »
Если с Киева передать удастся, то мы на след. неделе едем в Очаков попы греть. Назад - 30 августа. Заберем, если раньше не получится доставить до Киева.
Вообще будет отлично! Иду в личку:)

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1642 : Август 17, 2014, 17:51:36 »
На лайфе гудки есть, Света не отвечает.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1643 : Август 17, 2014, 18:25:48 »
Раз в неделю волонтеры из Киевской обл. едут в зону АТО. Основная часть ребят в данный момент добирается до Дебальцево, есть более рисковые, но их контактов пока не нашла. Но они могут взять только людей.
Когда удастся найти батман, могут зацепить за машину. Желающих дать прицеп пока нет. Все понимают, что могут его больше не увидеть.
от Дебальцево до Авдеевки 71 км, которые тоже нужно преодолеть. Возможно, часть этого пути или его целиком придется преодолевать с лошадьми в поводу. Кто знает, где есть более близкие к Авдеевке контрольные точки?
Кроме этого необходимы средства на оплату транспортировки лошадей. Мысли по данному вопросу?