Если Кади не гуляет - то это объяснение всему. Запереть энерджайзер в клетку - естественно получите взрыв. И неудивительно, что персонал может причинять...ээ... дискомфорт одуревшему от четырёх стен текинцу. Они же без движения с ума сходят.
Захаров теков вообще не любит. Приезжая ко мне, уже не ворчит на счёт текинца (уже отворчал и отругался
), но я всё равно тихонько молюсь, чтобы им с Косей никогда не пришлось столкнуться 
Владочка,Кади работается каждый день,плюс выпускаем в манеж просто побегать,поиграть с Грандом :yes:в принципе движения ему должно хватать,не в идеале конечно. :glare:но и не так чтоб застаивался,скоро построятся левады и будем гулять на солнышке.Дело мне кажется не в этом,на предыдущей конюшне он гулял в леваде и тоже занимался с тренером.Изменился его характер,когда он из домашних условий попал на конюшню. :(Может много людей,которые вели с ним по разному.Кто-то где-то показал страх,кто-то подразнил и понеслось...На конюшне где ходит много людей нельзя проконтролировать ситуацию.
Захаров к нам когда приезжал, жутко ругался на Белку (и в целом на всех совершенно теков вместе с туркменами, которые их вывели). Та совсем не давала трогать себе затылок и лазить в рот. Потом разобрались и она дала себе в рот залезть. А Кабул тот вообще стоял как вкопанный пока Захаров у него во рту шарился. Пришлось доктору признать, что это таки воспитанный текинец. А Кармен ему понравилсь больше всего. Даже очень понравилсь. Видимо потому что по своему поведению больше всего похожа на каменную статую 
Натусь,Захаров,вообще отказался смотреть Кадьку

,а вот Гранд ему понравился,его движения и вообще.

[quote author=Татьянка link=topic=20245.msg823540#msg823540 date=136354183
А к нам Захаров приезжал неделю назад... К счастью,у него было хорошее настроение.,или я много выпила успокоительного

Он меня ругал,когда увидел Гулю в состоянии,в котором я только привезла... И вообще сказал,что все они никуда негодные,эти теки

Ну да ладно,главное,что осмотрел нас,было подозрения на жабку. Я ему очень благодарна. Хоть спать спокойно стала.
[/quote]Танюшик,я помню как ты переживала,

;)но видишь Захаров не такой уж и "страшный",:sarcastic: но текинцев не любит,это факт.