Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 281346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1140 : Ноябрь 20, 2013, 12:07:26 »
Сейчас выложу еще одних моих обитателей ;),полунубийские козочки.Папа -чистокровный,именитый нубийский козел,привезенный из Германии,какая то супер молочная линия :yes:,а мама чистокровная зааненская козочка,тоже с большим удоем молока,вкусным и без запаха.Вообщем знакомьтесь... h:hi:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1141 : Ноябрь 20, 2013, 12:08:19 »
           вот наш папа в годовалом возрасте    это папа уже в наших условиях,он привезен из Германии        тут виднеется часть папы, :sarcastic: и слева беленькая,это наша мама породистая зааненская козочка.  вот еще мама      это дедушка по папе         это мама папы     наша прабабушка      это наш прадедушка         

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1142 : Ноябрь 20, 2013, 12:16:21 »
Ого! Тут все посерьезнее чем у лошадей и собак! Классный козлик получился.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1143 : Ноябрь 20, 2013, 12:31:42 »
Натусь,ага,у них там выставки с ними проходят,еще важно качество молока :yes:.Вообще мы их для Илюшки взяли,чтоб роз на козьем молочке,оно и иммунитет подымает и полезное очень.А у нубиков оно еще отличается и по составу.А у нашей полунубиечки оно будет как у нубиков :yes:,вот сестра родная моих малышей и по папе и по маме-желтенькая :yes:,только старше на год.  уже дает молоко вообще не отличающиеся от нубийского,то есть со вкусом пломбира. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1144 : Ноябрь 20, 2013, 12:39:20 »
Люблю козье молоко. Интересно попробовать и это, раз такая реклама.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1145 : Ноябрь 20, 2013, 12:47:46 »
Катюш,вот приедешь в гости попробуешь! :yes:А еще я хочу научится делать сыр из этого молока,говорят невероятно вкусный.! :()

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1146 : Ноябрь 20, 2013, 13:13:44 »
Молоко со вкусом пломбира-молоко со вкусом пломбира-молоко со вкусом пломбира - шепчу и думаю, когда идти и покупать билеты в Донецк :rolf:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1147 : Ноябрь 20, 2013, 13:16:12 »
Пятнистое тискательное  такое. Вообще игрушки :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1148 : Ноябрь 20, 2013, 13:28:07 »
Молоко со вкусом пломбира-молоко со вкусом пломбира-молоко со вкусом пломбира - шепчу и думаю, когда идти и покупать билеты в Донецк :rolf:
Натусь, если ты едешь ради молока :sarcastic: то тогда наверное через год,так как козлятам сейчас только 2-месяца,а так давай приезжай,вот я перееду наконец-то надеюсь все-таки в этом месяце и айда ко мне. h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1149 : Ноябрь 20, 2013, 13:31:46 »
Я конечно не из-за молока приеду, но точно хочу теперь попробовать молоко со вкусом пломбира   :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1150 : Ноябрь 20, 2013, 13:34:08 »
 :
Пятнистое тискательное  такое. Вообще игрушки :yes:
Валюш,беленькая тоже лапуля,а какие они преданные  :yes: везде ходят за нами,ложатся только у ног, беленькая девочка очень переживает когда кто-то из нашей семьи идет в разные стороны,она начинает кричать,волноваться бегает от одного к другому.успокаивается когда мы собираемся все вместе. :sarcastic:.Похожа по поведению на колли,была у меня знакомая собака,тоже так делала. :hehe:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1151 : Ноябрь 20, 2013, 13:45:31 »
 
Я конечно не из-за молока приеду, но точно хочу теперь попробовать молоко со вкусом пломбира   :yes:
Я знаю,что не из-за молока :hehe:,я сама смотрю на них и очень хочу молока со вкусом пломбира...  :() И вообще мы тут ходим все и облизываемся глядя на них :sarcastic:Полинка моя,уже второй день канючит,чтоб купили козьего молока,  :sarcastic: они так пахнут вкусно. :nyam"