Автор Тема: История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.  (Прочитано 283228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1284 : Январь 11, 2014, 19:14:36 »
Спасибо Анют,время очень быстро бежит,вроде только месяц назад рожала :sarcastic: Илюше уже год и пять месяцев :max: и когда он успел вырасти. :8):


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1285 : Январь 12, 2014, 01:12:58 »
Светочка,спасибо  огромнейшее за пожелания с собственной конюшней,это то что я думаю с Божьей помощью доведу до конца.Я даже уже лошадку первую(для мужа конечно первую и последнюю)присмотрела,такую понечку уэльскую из проката.Думаю что в будущем ее ничего хорошего не ждет,так что нужно забирать,только пока не знаю куда и как,т.к лялю третью нужно родить да грудью выкормить,а пончик страдать жеж будет,без внимания должного...а я если берусь за что-то так это уже очень серьезно все для меня...вот пока и кручу картинки в голове  как все организовать да мужа дожать,пардон уговорить.Я смотрела Светочка твои фотографии как ты в слинге с крохой лошадок тренируешь и сделала вывод-вот на кого надо ровняться!!!Ничего подобного не видела ни у кого!!!Ты хрупкая,нежная,но очень сильная и легкая на подъем девушка!По поводу внешности вообще молчу... а после родов вот так выглядеть дай Бог каждой женщине :-)Короче мой вердикт:красавица,умница ,изумительная девушка и стройняшка....

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1286 : Январь 13, 2014, 07:28:18 »
Светочка поздравляю с праздником!  h:hi: Чудный малыш, чужие дети так быстро растут.  :yes:

Вот и Старый Новый год!
Шум и гам, кругом народ.
В каждом доме засевают,
В каждом доме угощают:

Пирогами и колбаской,
Добрым салом, добрым мяском.
Там же Вам сто грамм нальют
И до дома проведут.

Вот и я Вам засеваю,
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра —
Не на год, а навсегда!

Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1287 : Январь 13, 2014, 07:33:56 »
вы очень красивая женщина)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1288 : Январь 13, 2014, 13:09:39 »
Если не ошибаюсь, Лабиринтоса продали за границу.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1289 : Январь 17, 2014, 11:59:54 »
 
Светочка,спасибо  огромнейшее за пожелания с собственной конюшней,это то что я думаю с Божьей помощью доведу до конца.Я даже уже лошадку первую(для мужа конечно первую и последнюю)присмотрела,такую понечку уэльскую из проката.Думаю что в будущем ее ничего хорошего не ждет,так что нужно забирать,только пока не знаю куда и как,т.к лялю третью нужно родить да грудью выкормить,а пончик страдать жеж будет,без внимания должного...а я если берусь за что-то так это уже очень серьезно все для меня...вот пока и кручу картинки в голове  как все организовать да мужа дожать,пардон уговорить.Я смотрела Светочка твои фотографии как ты в слинге с крохой лошадок тренируешь и сделала вывод-вот на кого надо ровняться!!!Ничего подобного не видела ни у кого!!!Ты хрупкая,нежная,но очень сильная и легкая на подъем девушка!По поводу внешности вообще молчу... а после родов вот так выглядеть дай Бог каждой женщине :-)Короче мой вердикт:красавица,умница ,изумительная девушка и стройняшка....
Marysa, спасибо за теплые слова! А в слинге с ребенком,так это меня обстоятельства заставили, :sarcastic:Не могла долго тренера для Кади найти,приходилось вот так вот заниматься,заодно и с малышом гуляла.Так незаметно и вырос малыш,уже сам бегает.Только его сейчас в слинг не положишь, :hehe:.Сейчас мне кажется еще сложней период,потому что малыш,везде лезет,все пытается попробовать,нужен глаз да глаз. :yes:.Все  у тебя получится с конюшней и это очень правильный подход, сначала все представить,нарисовать у себя в голове,изучить, а потом реализовать. :yes: Так что все получится! h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1290 : Январь 17, 2014, 12:00:15 »
Светочка (Андалуз),огромное спасибо,очень приятно! h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1291 : Январь 17, 2014, 12:02:12 »
 
вы очень красивая женщина)
Nastasia,спасибо,очень приятно. h:blush

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1292 : Январь 17, 2014, 12:02:26 »
Если не ошибаюсь, Лабиринтоса продали за границу.
Марина (Melody) спасибо,за информацию,  h:hi: хоть его избежала печальная участь...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1293 : Январь 18, 2014, 07:31:47 »
Светочка,поздравь,пожалуйста,от меня Полинку со вчерашним днём рождения! Всего-всего ей самого-самого,пусть юная красавица и талантливая девочка растёт и дальше радует своих родных. : :kon8: :kon19: :kon20: :kon10F:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1294 : Январь 21, 2014, 19:06:22 »
Чей красивый кобыль у меня есть? :sarcastic:

http://vk.com/dom2tv

http://vk.com/dom2tv

http://vk.com/dom2tv

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
История одного Аргамака... Кадалы-розовое чудо.
« Ответ #1295 : Январь 21, 2014, 19:09:29 »
Еще и каким то образом прикрепилась ссылка на дом 2 :sarcastic: