Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Разминочное поле 18.05.14 год
http://vk.com/video57460029_168403689


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну и собственно наш последний старт ;)
http://vk.com/video57460029_168403717

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немножко обычных фото..
Когда только наступало тепло,выросла травка,мы просто присели на травку и Влада запечатлила нас искренне улыбающихся)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Наши жеребятка
Ника и Фантазия-Фанта



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Наш Хаммер,истинный жеребецО,ловит запахи :hehe:


моя самая любимая))

Владка и Хомуша


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот я и закончила 9-й класс,осталось сдать экзамены и спокойно проводить лето. :glad:
Всех с первым днем лета :yes:
Фото нашего парка Александрии(автор не я)




Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фото-просто прелесть... :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Фото-просто прелесть... :glad:
Большое спасибо,мы стараемся :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1040 : Июнь 11, 2014, 12:10:35 »
Ну вот так долго и мучительно длится мое время и вчера сдался третий экзамен.Осталось всего два и я свободна h:D
Стараюсь не забивать на конюшенку,даже заходила в гости на Учгосп :yes:
8-го июня день был урожайный.Девочки работали на манеже ну и я с ними.Но в данный момент на Тауер Хилле я не прыгаю.Так что я отработала рысь и галоп и на этом все.А девочек начали штурмовать.Прыгали крестовинки,ну вроде ок ну и сказали им заезжать на систему.Первая поехала Ника на Барбаросе,и на втором барьере упала(высота не большая 50 см).Все обошлось хорошо,ни царапинки,ей просто повезло)Теперь ждем от нее тортика :sarcastic: Но потом Барби понял что он свободен и перепрыгнув перегородку 100 см приблизительно убежал к кобылам))Потом прыгнул вторую такую же и побежал в деревню,добежал до конца конюшни к дороге увидел машинки  $:) и побежал домой.
Тем временем..
Мы с Владой на жеребцах она на Хаммере я на Тауере она то сразу спрыгнула...Ну а Тауер вроде спокойно отнеся толь "ги-ги-ги" издавал.А Хаммера плющило во всю что у Барби такая свобода..Но Владка его удержала,потом Тауера начало штырить и я решила спрыгнуть,происходило это не рыси и мини свечке...Оооо его свечи,я привыкла :8):
Потом мы решили ити в конюшню потому что кони разыгрались не на шутку,а Тауер в конюшне фыркал как поросенок  :hehe: Босю поймали,сели,прогалопировали круг и шагать.Мы отдышались все и пошли в денники расседлываться...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1041 : Июнь 11, 2014, 12:36:30 »
Пару фотографий
Влада и Хаммер

Влада и Лелик прыжки




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1042 : Июль 16, 2014, 12:59:25 »
Ну вот и свершилось...
15.07.14 года...после обеда под седлали коней..Хорошо разомнулись,попрыгали крестовинки,чухончик высота не большая 80 см...И пришло время двигаться дальше и прыгнуть систему которая состоит с крестика и брусьев тоже 80 см приблизительно..Система для меня явление не новое,на нашем Лёлике прыгала уже много рас..А тут прыгнуть надо на "своем" дурнЫку ну что я могу сказать..галопом крестик прошли хорошо..А вот в середине конь снялся раньше,я не села в седло рано подала корпус,естественно не попала в такт с конем иииии..и я упала... :8):
Я четко чувствовала то все и видела копыта рядышком..Но конь меня ни капельки не задел..Упала мягенько,немного пострадала рука..Вообще упала на спину. :yes:
Вообщем это мое ПЕРВОЕ падение в Жизни за ВСЕ ЧЕТЫРЕ года впервые упала.
А наша Ника у нее как не день так экстрим нравиться ей падать что ли...И ладно бы если прыгала..так с обычной рыси шлепнулась рас :sarcastic:
Конники берегите себя! :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1043 : Июль 24, 2014, 10:22:49 »
Как то лето движется очень быстро...Толком ничего не научилась...Вроде как и не было лета :unsure:
Все печально...Ситуация в стране да и вообще..Целое лето дожди...Настроения нету вообще.
Вот уже третий день я не была на конюшенке в Тарасовке,просто устала од одного и того же.Вот во-вторник я сходила в гости на Учгосп.Не была там больше полтора месяца так скучила за теми родными Мосями. :yes: Пришла, а они все такие спокойные,уравновешенные,так хотелось всех затискать.Весь день провела с ними помогла чем могла ну и конечно же провела время с самым главным чудом (фото не мое)

Мне даже разрешили его под седлать. :glad:
То что он делал это было нечто...три козла подряд за 10 секунд...Галопом прет..Рысью тащит...Вот это я наигралась с ним  :8): Вел себя ужасающе...
Но ничего я пришла в среду..то есть вчера и опять мне разрешили его отработать,это было еще хуже чем во-вторник  :( Один рас мы с ним на повороте чуть ли не лягли...
А потом два раза он так красиво козлит а потом сразу стает...И на шею ему хоп и слетела :sarcastic: Два таких раза и дополнительные круги работы ему обеспечены...Итог был мокрый..За то перебесился..Потом расседлывались,ножки помыли,обработали мазючками и гулять в табун) ;) Вот так вот коротко описаны два дня на учгоспе)) :glad: