Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #84 : Июль 12, 2012, 08:54:40 »
Даа Алиска у нас УМНИЦА и КРАСАВИЦА.А вот с заездкой ее у нас всегда весело было Олегу и Данилу. :sarcastic:
Цитировать
А ещё очень нравится, как твой Шанс спокойно стоит во время водных процедур 
Шанс спокойно???Спокойно мы можем только пол Шанса покупать а круп это у нас место не досягаемое)) :hehe:Хотя по началу это для него было ФИаско а теперь иногда может дать круп.Он просто начинает бегать по кругу пока он там бегает я ему вес круп намочила))Но по настроению или когда я на него  :madgirl: то он спокойный как никогда :yes:


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #85 : Июль 12, 2012, 08:57:48 »
у алисы наверное где то рысак сидит, она идёт как паровоз, хорошая кобыла - она +басня- щитаются лучшими кобылами на конюшне, а старенькая афина -чистый дончак, только без доков, её сын геркулес дончак+орловец. Амур брат Прайма, они от астры, астра клеймёная кобыла, одна осталась из маточного поголовья тракенов. шанс,ники они от басни.буш и леди бп. И отдельно за прайма, он в начале ноябре ходил к поилке, у нас там лужа всегда почти по запястье, так он приходил, разбивал утреннею леденую корку и ложился -качался в воде, а потом мокрый ходил.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #86 : Июль 12, 2012, 09:04:32 »
Про Афину и Астру я знаю что они породистые.Алиска дааа классная а я еще думала как это у Алисы такие классные движение и не могла понять кого напоминают а теперь поняла рысака. :glad:
Цитировать
шанс,ники они от басни.
Ну так а Басня она же тоже Б/П??

Ха-хаа зато теперь когда надо качаться в луже он ходит и не качается :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.Вспоминаем прошлое!!
« Ответ #87 : Июль 13, 2012, 14:47:29 »
Всем Здравствуйте :glad:
Вот откопала фото когда гоняли табун))Время года было весна поэтому коняшки еще пушистые))
Грациозная Басня

В красном недоуздке Шанс пытаясь укусить за пупку Бушприта и возле него Леди и одно копыто Буяша))

Наш табунчик)

Ускакали)

На первом плане Астра сзади нее Геркулес,на заднем плане Алиска и сзади Амур(очень понравилось какой он там серьезный)

В фото попала сабака Лада на мини свече Буяш,спереди него Алиса с козлами))И Беленький Орфей  и много остальных)

Буяш и далеко остальные)

Никак не могли успокоится)

Буш и Буяш

Орфей и Афина

Потом они намотали еще 1 круг и успокоились))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.Вспоминаем прошлое!!
« Ответ #88 : Июль 13, 2012, 15:23:31 »
Зимой мы в сей командой решили поехать в лес.Точнее для всех это было не так радостно как это было для меня :glad:
Мне дали Орфея хотя сказали что он будет не такой спокойный как на территории я понять не могла как так??Там спокойный а тут измениться??Вобшем я не верила :max:Олег был на Амуре,Марина на Прайме,Настя на Юрашике,Ксюша на Нике.
Мы вышли с территории нас как всегда сопровождала собака Лада)Потом Олег и Настя решили поскакать по полю наперегонки то есть Юрашик и Амур соревновались))
Вот их видео кто есть в контакте сможет просмотреть)
http://vk.com/video82517903_162074355?section=all
Что то Юрашику не понравилось и он показал свое ФЕ на видео можно лицезреть кусок Меня и Орфеюшки. h:hi:
Потом мы пошли шагом и рысью.Я поняла что мне надо держаться возле Ксюши и Ники так как они не скакали галопом а Орфею очень хотелось и бывало что в держать я его не могла и мы с ним ускакали но я не упали и стремя не теряла все было круто.Только вот мордашку мою ветки поцарапали :cry:
Прихожу я на следующий день в школу *а меня спрашивают откуда это у тебя??*
А я *Да в поле ходила* :hehe:
Они *а что ты там делала в такую холодину h0.0*
Я*Гуляла*
Вобшем все были в шоке от того что я делала в поле))
Так не отвлекаемся :sarcastic:
Таким образом мы доехали до Александрии потом до санатория Дубравы и вернулись домой.
Только потом По полю скакали верхом Прайм-Марина,Олег-Амур вот видео
http://vk.com/video82517903_162074339?section=all
Было очень классно.
Увы это мой единственный рас когда я ездила в поле :cry:Надеюсь как вернуться старшие  мы выедем в поле :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #89 : Июль 15, 2012, 10:59:49 »
Сегодня смотрела фильм Флика 3 очень впечатляет.Флика 1,2 мне нравиться меньше а вот 3 потрясла.Очень трогательный конец я немного заплакала. h:blush

KRASAVA

  • Гость
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #90 : Июль 15, 2012, 12:54:07 »
Сегодня смотрела фильм Флика 3 очень впечатляет.Флика 1,2 мне нравиться меньше а вот 3 потрясла.Очень трогательный конец я немного заплакала. h:blush
Я не знала что Флика 3 есть....Тоже люблю этот фильм..Напиши мне в личку о чем примерно там 3 фильм..Если плохой финал,я смотреть не буду...



Фото нравится очень. :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #91 : Июль 15, 2012, 13:41:33 »
Сегодня смотрела фильм Флика 3 очень впечатляет.Флика 1,2 мне нравиться меньше а вот 3 потрясла.Очень трогательный конец я немного заплакала. h:blush
Я не знала что Флика 3 есть....Тоже люблю этот фильм..Напиши мне в личку о чем примерно там 3 фильм..Если плохой финал,я смотреть не буду...



Фото нравится очень. :max:
Спасибо.Да Буц тут к Марфе заигрывает))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #92 : Июль 15, 2012, 14:55:35 »
вчера была на конюшне пришла в 12.00 я никогда не опаздываю по мне можна часы сверять(это если я только иду на конюшню :sarcastic:)
Так как у Машки танцы на 12.00 но она обещала прийти и пришла! :yes:
Как я зашла на территорию увидела Юрашика в леваде и пошла к нему яблушком угостить


потом пошла на конюшню переоделась взяла щетки и пошла за своей наглой моськой))

Это они гуляли с Геркулесом

Есть фото как Шанс стоял на свече но оно очень размазано :cry:
Вывела ослика :hehe:(его подпольная кличка) и до коновязя чиститься пошли.Заглянула в копыта сделали разминку передними ножками,и на круг шаг,рысь,немного галопа,поставила препятствия попрыгали с рыси раза 4 и отшагали.Я его тряпочкой протерла и отпустила.Потом пошла за фотиком табунчик пофотать
Басня и Бьюти 

Мурчик

Орфеюшка

Портрет его

Афина как и обищала (Дончак)

Буцефал

Потом я поймала Алиску и погоняла на корде)





На заднем плане видно как Мурчик хочет седлатся)


Рысак :hehe:

Галоп


Скоро я взлетаю корду я теряю :hehe:

Потом вредные лошади Геркулес и Бусшприт забежали в конюшню так что Лиску пришлось отпустить((
Сидела думала чем бы мне заняться Думаю а й схожу к Юрашику отдам оставшись яблоки)


Хотела уже ити переодеваться так как Маша сказала в 14.00 будет а уже 14.20 ее нет иду в конюшню она звонит *через 10 мн буду*
Ну я полетела в конюшню и вдруг вспомнила что надо Буяшку погонять
Пока Маши не было его почистила и начала работать.Потом она пришла и устроила фотосет вобшем дальше практически все фотки от Марии-Лурдес(ее двойное имя)
Лениво шагаем


Ухх какая шейка

Рысим тож не очень резво


Пока гоняли Буяшку нам пришла мысль проганать табун и мы его отпустили

Пока я там отпускала Буяша, Маша занялась фотосетом совсем занятого Орфея




А потом мы взяли волшебные палочки какого то там дерева и они волшебно помчались :hehe:

Акцент на Омо)Да тут все круто волшебно взлетели

И такие

Успокоились
Цитировать
http://cs410625.userapi.com/v410625029/2137/A9ywAaDbfrA.jpg
Фоток увы мало так как они пробежали всего 2 круга из-за того что в леваде был Юрашик он очень бесился а ему перепрыгнуть зарождение рас плюнуть.что ж тут сказать бывший конкурец
Все дружно у шагали

Так как они мало подвигались мы взяли Нику на корду.Пусть бегает у нее много энергии

я иду такая вся.Мадам брошкина :rolf:

Я лечу такая вся.Мадам брошкина :sarcastic:

Голову подняла.модная

Масенький прыжок.

Случайно попало фото Омо)

Вся такая блестящая




Вот тут красиво


Отпустили УСТАВШУЮ лошадь которая на корде бегала как будто 100 соток скопала :hehe:


Потом Маша пригласила меня к себе домой на чай заодно и выгуляли ее козочку Жемчужину
Но не знаю выкладывать ли эти фотки??? :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ
« Ответ #93 : Июль 15, 2012, 15:13:01 »
Конечно выкладывать!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ
« Ответ #94 : Июль 15, 2012, 15:37:27 »
KRASAVA только ради вас)))
Вобшем пришли мы к Машке по пили чай я зарегистрировала ее в конном портале так что может скоро здесь что то напишет :glad:
И пошли пасти ее козочку Жемчужину и у меня с ней была полная фото сессия(Фоторижесер Мрия-Лурдес)
Ням-ням

Я принесла ей колоски пока она кушала всякую заразу(Колоски и акация ее любимая ням-ням)

Мне смешно :hehe:

Тут смешно уже ей :sarcastic:


Тепаем

Я что то рассказываю))

А я хочу туда



Что??Туда? :shocked:Нее я не пойду


Не хош по хорошему будет по плохому))


Жемчужина бьет ногой

Я начинаю с нее смеяться и у нее реакция.*ЧТОООО?*

Я издеваюсь над ней

На что она ответила :rolf:И у меня тогда возник вопрос кто кого выгуливает??

Потом эта мадама отказалась ити и сделала вот так вот :rolf:


Не долго думая и вот так вот

Тут пришла зля тетя Настя и разрушала весь кус травки
у
Уговариваю ее встать

А она зараза слушает но не встает

Я тож решила угостить ее той самой травкой*Подкупить :hehe:)

Вот дополнение к тем кадрам где мы с ней дружили



Потом мы завели ее домой и Маша провела меня с Полосиком на остановку)
Я не получилась а вот Полосик удачно вышел

Сажусь на Полоску)

И еду довольная)))

Вот так вот))



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ
« Ответ #95 : Июль 15, 2012, 15:42:17 »
Вот еще откопала саму себя :rolf: